« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вскочить на подножку уезжающего поезда. Москва, сентябрь. (DV-2013), С момента информации о выигрыше до получения визы прошло всего полтора месяца
Здравствуйте,
В благодарность за хороший информативный сайт , хочу коротко описать свою историю.

  Я узнала о том, что моя анкета DV-2013 была выбрана компьютером ,16 августа 2013 года (!) , чисто случайно.
Просто еще раз проверила две свои заявки, оказалось первая выиграла.
Я проверяла результаты этой заявки и в мае 2012, и в сентябре, и ,по-моему, в октябре. То, что результаты переигрывали в 2012 м , как-то ускользнуло от меня, не обратила внимания.

На все про все у меня было ПОЛТОРА месяца. Почитала в интернете, что процесс может занимать 3-4 месяца. И уж ни на что не надеялась.
Быстро заполнила анкеты, выслала через DHL. За 2 дня дошли. В Кентукки меня уже запомнили такое чувство )) Звонила им через день, спрашивала как там мои документы, объясняла ситуацию.  Обработали за 10 дней.

На 13 сентября назначили интервью.
Удалось за это время собрать все, кроме справки об отсутствии судимости.
Визу предварительно одобрили.
19 сентября донесла справку, 23 напечатали визу.

Хочу сказать спасибо за сайт,
Спасибо сотрудникам Визового центра в Кентукки и в Посольстве США в Москве за потрясающую быструю четкую работу,
А так же действуйте, верьте в хорошее и все получится smile:-)
smile:-) эпичная история. Поздравляю искренне. И удачи))))
Максим, почему-то вылезло много одинаковых сообщений не знаю как их убрать теперь)
Поздравляю!!
Удача явно в вашей стороне!! )) smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Здорово ))) Принимайте поздравления!!! Удачи вам в дальнейшем!!! smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Большое спасибо !! Теперь надо заканчивать универ и параллельно впахивать, копить ...! Назвался груздем , так полезай в кузов.
Еще раз мои поздравления !!!! smile*rose*
Молодцы!!!!!!!!!!! smile*yahoo*
Кто идет к цели тот ее достигает. smile:-)
Когда и куда планируете ехать? smile;-)
Поздравляю!!!Не могу понять одного,как так получилось,столько проверяли и результат был отрицательным,а в августе Выигрыш?Ещё раз поздравляю и удачи в США!Вы просто везунчик!
Поздравляю Вас!
funnyowl

Поздравлю Вас! Вы большая умница! smile*thumbs_up* Желаю Вам удачи в дальнейшем!
Е-ХО-ХО!!! МОЛОДЦЫ!
funnyowl, Поздравляю!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* Удачи вам в дальнейшем!!!!!!!!!! smile*ok*
Поздравляю! smile*dance*
Ого... какой у вас лихо закрученный сюжет)) Желаем вам такой же удачи на новом месте! smile:-) smile;-)
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Спасибо всем smile:-) Действительно , получается , что когда я отправляла заявку DV-2014, моя заявка DV-2013 уже выиграла, и я весь год об этом не знала !!
Причем я с 2011 года так успокоилась, решила , что человеку в принципе все равно где жить до тех пор пока есть крыша над головой, еда, пока войны нет, пока не притесняют тебя , в тюрьму не сажают, не запрещают творить ( например, запрещают издавать произведения писателям). Разве много человеку надо чтобы хорошо себя чувствовать.
И как только я в этом окончательно уверилась, съездила этим летом в псковскую область, в Тарусу, очень была довольна, как БАЦ !! Откуда ни возьмись.

Ну значит так надо, остается только радоваться такой возможности. smile:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ smile*rose* Успехов вам в США smile*beer*

Цитата
funnyowl пишет:
моя заявка DV-2013 уже выиграла, и я весь год об этом не знала !!
получается ваша заявка на DV-2013 выиграла в дополнительном розыгрыше в октябре smile*scratch*
Tsuksha,
планирую на северо-восток)) сначала в феврале отметиться , а потом в июне совсем smile:-)
yunskaya,
Дело в том, что я , как и девушка побившая мировой рекорд по скорости получения визы Svetlana HInko, пропустила перерозыгрыш 2012 года, когда у них компьютеры сбились !
Страницы: 1 2 След.