« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент 05.09.2013. Ошибка в Native Country. (DV-2013), Играли от России, уроженцы Узбекистана. +2 визы
Уважаемые форумчане здравствуйте,
сегодня мы с супругой прошли собесседование в Ташкенте, визы одобрили smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* .

У меня (главный апликант) взяли следующие доки:
1. паспорт + копия
2. метрики (перевод + копия)
3. военный билет (перевод + копия)
4. аттестат за 9 класс (перевод + копия)
5. аттестат за 11 класс (перевод + копия)
6. диплом и вкладыш с оценками (перевод + копия)
7. справки о несудимости из Узбекистана и России (перевод + копия)
8. свидетельство о браке (у нас оно на трёх языках: русский, узбекский, английский. Просто сделал копию варианта на английском)

у супруги взяли:
1. паспорт + копия
2. метрики (перевод + копия)
3. свидетельство о браке
4. справки о несудимости из Узбекистана и России (перевод + копия)

Всё прошло довольно таки быстро. Консул задал мне тока три вопроса: 1. в каком году окончил школу; 2. как долго мы с супругой в браке; 3. как долго я жил в Москве. У супруги спросил тока правда ли всё то, что указано в анкете. И всё, долгожданные фразы что визы одобрены.

Это собесседование было у нас вторым, так как была ошибка в Native Country, играли от России (CN 24***). На первом собесседовании в мае нам отказали сказав что б мы подошли на повторное уже как уроженцы от Узбекистана в случае если Узбекистан будет current. Так что говоря об этой ошибки, главное что б страны были из одного региона. Кстати про эту ошибку нам консул не сказал ни единного слова.

Будут вопросы обращайтесь, обязательно отпишусь.
Изменено: TimTash - 05.09.2013 15:00:23
Поздровляем!!! smile*yahoo*
TimTash,
От всей души поздравляю!Успехов в США!
TimTash,поздравляю smile*rose* smile*yahoo* Удачи Вам и в дальнейшем!!!
Я что-то не совсем поняла, Вам первый раз отказали в визе, потом по той же дв лотереи пригласили снова?
Поздравляю smile*beer* smile*rose* Как, наверное, Вы рады! В тот же день отписались (за что отдельное спасибо!). надо же, даже вкладыш с оценками попросили... smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
TimTash, поздравляю Удачи Вам и в дальнейшем!!!

Я что-то не совсем поняла, Вам первый раз отказали в визе, потом по той же дв лотереи пригласили снова?

Marunysik_s спасибо за поздравление.
Да, первый раз нам отказали так как на момент прохождения нашего собесседования в мае, уроженцы Узбекистана с большими кейсами ещё не проходили, Узбекистан же очень сильно отставал от остальных стран региона. А в июле все номера были current и нам назначили повторное.
Поздравляю! smile*dance*
Мы тоже ждем дорассылку . НО шансы малы
smile:-) поздравляю!!!! Удачи в дальнейшем!!!!!
TimTash поздравляю. успехов во всём.
Поздравляем от души!
Поздравляю. smile:-)
Большое спасибо за поздравления. smile*thumbs_up*
Поздравляю удачи на новой земле! А куда собираетесь если не секрет? Я тоже с ташкента, но вот ни как не могу выиграть!
Цитата
вут пишет:
Поздравляю удачи на новой земле! А куда собираетесь если не секрет? Я тоже с ташкента, но вот ни как не могу выиграть!

Спасибо за пожелания, надеюсь Вы тоже выиграете. Мы собираемся в Майами.
Примите и мои поздравления. smile*rose*
Цитата
Dilya R пишет:
Примите и мои поздравления.

Спасибо большое
мои поздравления если не секрет какой у вас кейс номер примерно. я тоже жду . Узбекистан мой кейс 14***я очень волнуюсь как пройдет интервью. дадут ли визу всякие мысли в голове
Цитата
alibabamaba пишет:
мои поздравления если не секрет какой у вас кейс номер примерно. я тоже жду . Узбекистан мой кейс 14***я очень волнуюсь как пройдет интервью. дадут ли визу всякие мысли в голове

Аlibabamaba здравствуйте,
спасибо за поздравление. У нас кейс был 24***, Ваш кейс не так уж и большой, даже для Узбекистана, так что шансы попадания на собеседование есть. Желаю Вам удачи.
Цитата
alibabamaba пишет:
мои поздравления если не секрет какой у вас кейс номер примерно. я тоже жду . Узбекистан мой кейс 14***я очень волнуюсь как пройдет интервью. дадут ли визу всякие мысли в голове
\
Аlibabamaba здравствуйте,
большое спасибо за поздравление. У нас кейс был 24***. Ваш кейс не так уж и большой даже для Узбекистана, так что шансы попадания на собеседование есть. Желаю Вам удачи.
Страницы: 1 2 След.