« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент, 08/08/2013. +3 визы одобрены!!! (DV-2013)
Доброго дня всем, также поздравляю с Хайит Рамазан праздником!

Слава Всевышнему нам одобрили визы. Спасибо модераторам и участникам данного форума за все полезные информации и советы.

Итак начну рассказывать. Начал сдавать с 2003 года, наконец-то в мае 2012-го узнал о выигрыше и отправили формы. Долго ждали из-за "кат оффа" когда-же назначат интервью т.к. кейс номер 18ХХХ.

29-го июля прошли медосмотр.

8-го августа прошли интервью. Назначено было на 8 утра, мы приехали в полвосьмого. Мы это Я , дочка и жена зашли в посольство первыми. Все документы сдали. Мы прошли интервью вторыми. Консул спросил у меня (я главный аппликант)
1) Где работаю;
2) Сколько лет жил заграницей и чем занимался;
3) Когда вернулся;
4) Когда поженились;
У жены спросил только была ли она в заграницах, и все. После этого консул спросил все правильно ли в анкета и после этого сказал "Ваши визы одобрены". Мы очень обрадовались и поблагодарив консула вышли.

Всем желаю такой успешной беседы.
Поздравляю и удачи вам в сша smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Поздравляю вас!!!!! smile*yahoo* smile*dance* Удачи вам в сша!!!! smile:-)
Спасибо Sergey6116 и moy777.
Tom-UZ От души поздравляю!!!
Поздравляю! smile*bravo*
Поздравляю вас, желаю вам удачи в США smile:) я рад за вас smile*yahoo* .
Изменено: Motorizer - 08.08.2013 14:44:31
Поздравляю с визами!!! А где вы были за границей?
поздравляю smile:-* успехов в сша smile8-) узбекистанцам удачи smile:-D smile:-D smile:-D
Удачи smile*thumbs_up*
— Все будет хорошо!!!
Tom-UZ,

Поздравляю от всей души! Уверен, что кому действительно по судьбе надо чтобы все прошло гладко и попасть в США, те это получают. В какую часть решили ехать и когда?
Цитата
Tom-UZ пишет:
Tom-UZ
А когда и куда летите? smile:-)
Всем спасибо за поздравления и пожелания. smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Теперь надо уволиться с работы (никто там не знает, что я участвовал и выиграл smile:-D вот наверно будет шок у коллег и знакомых), уладить дела, продать авто и т.д. Дай Бог собираемся улететь в конце сентября в DC Area, там есть друг, который встретит и поможет с адаптацией.
Узбекистанцы прошу Вас поделиться информацией как оплатили 165 долл. Какой картой (Visa\MasterCard) какого банка? Заранее спасибо.
Tom-UZ искренне поздравляю вас.Да вам бог много удач.
Tom-UZ можно платит с виза кард в Миллий банк.
Tom-UZ, поздравляю!!! smile*rose* smile*bravo*
Tom-UZ,
Позитивная история! Спасибо за рассказ. Слушая такие истории невольно начинаешь думать что Аллах к своим детям более милостив чем Наш Христос к нам нам он только испытания посылает и никаких поблажек вроде фразы "Ваша виза одобрена" а получаешь одни только "Has not been selected" обидно но факт из средней азии за последнее время выехало очень много людей-удачи все им а нам пролетевшим не терять надежду
KIRILL.S.не печалься даст бог и тебе улыбнётса удача.Желаю тебе много-много удач в дальнейшей жизни.
Поздравляю Вас от всей души. Желаю легкой адаптации в США.
У меня вопрос : Сколько лет вашей доченьке? Нам скоро предстоит проходить интервью, переживаю за своего ребенка, ей всего 1,5 года. Можно ли взять с собой воду для ляльки?
Как много было людей по грин-карт?
Как планируете лететь?
Еще раз поздравляю.
Молодцы! Поздровляю! У нас ещо все впереди... smile;-)
Страницы: 1 2 След.