« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент. Первое августа. (DV-2013)
Всем большой привет!!!мы проходили собеседование 1 августа.назначено было на 8 утра.в посольство зашли не первые за то вышли первыми с 4 визами.мне показались все сотрудники довольно вежливыми даже наша милиция.прошло все очень быстро как мне показалось.на счет отказов ничего сказать не могу т.к.не успели наверно их услышать.Всем желаю удачи! и бояться там нечего .готовьте доки правильно это самое главное!
Den79 smile*yahoo* Поздравляю.Удачи на новом месте.Успехов во всём. smile*hi* smile*hi* smile*ok* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Класс smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Поздравляю smile*beer* smile*rose* smile:-) Наверное, все, кому выдают визы, видят только улыбки и вежливость сотрудников консульства ))) А, может, так оно и есть и они действительно вежливы и улыбаются )) И даже милиция smile:-)
Вот здорово! Поздравляю с успешным интервью! smile*thumbs_up*
Всем огромное спасибо!и всем удачи в прохождение!Но действительно вежливые smile:-) .при входе попросили все вещи оставить либо в машине или с кем пришли,мы все оставили в машине,жена только взяла с собой клатч с деньгами и таблетками от кашля для ребенка и охрана разрешила у них оставить и сказали, что можете спокойно подходить если понадобятся таблетки.при выходе все нас поздравили в том числе и милиционер smile:-D
Поздравляю!!! Удачи и в дальнейшем.
Den79, поздравляю вас!!! smile*yahoo* Удвчи в сша!!! smile:-) А куда летите? smile:-)
Den79, Поздравляю smile*yahoo* Счастья Вам на новой земле!!!
майами
Поздравляю! Мы тоже во Флориду летим в декабре) С городом пока определяемся)
Цитата
Shavkatik пишет:
Поздравляю! Мы тоже во Флориду летим в декабре) С городом пока определяемся)
Флорида это хорошо и тепло!!! smile*thumbs_up* smile:-)
Цитата
Den79 пишет:
майами


Вот все там и встретимся, Дай Бог) smile*beer*
было бы здорово smile*thumbs_up* smile*beer*
Den79, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile*bravo* smile*beer* smile*thumbs_up* Удачи на новом месте жительства!!!!! smile*hi* smile*ok*
Gulya A, а у Вас когда интервью?)
Поздравляю Вас еще раз. Дай бог и мы пройдем. Потом встретимся и отметим. smile;-)
revel удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*thumbs_up*
Поздравляю вас, желаю вам удачи и успехов в США smile:-) Я рад за вас, желаю вам счастья smile:-D
Цитата
Shavkatik пишет:
Gulya A, а у Вас когда интервью?)


Ждёмс 11 Сентября smile*yes*
Страницы: 1 2 След.