« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
19 июня, Варшава. +3 визы! (DV-2013), Ура! Все прошло просто супер!!!
Но вот и настала наш очередь написать отчет о пройденном интервью) Благодарим администрацию форума, а так же его активных участников за помощь в информации. О выигрыше мы узнали в октябре 2012 года, это была дорассылка. Выиграли мы с третьего раза.

В Варшаву мы с семьей решили ехать на машине. Шенгенские визы делали через латышское посольство, по приглашению родственников, так что проблем у нас тут не было вообще, подали документы, а через неделю забрали визы. Немного обидно получилось, интервью было назначено на 19 июня, а наши предыдущие шенген истекли 14 июня. Въезжали через Литву, так как в анкете указывали первый въезд через эту страну. Еще на границе нам позвонили с отеля, который мы забронировали, сказали что нас ждут)) Мелочь, а очень приятно. С Минска выехали в 8.30 утра, в Варшаве были только в 19.00 по местному времени. Как то на границе задержались. ..

Когда вошли в наши снятые апартаменты, сразу куда то делся страх перед предстоящим интервью. В апартаментах было ВСЕ! Все очень аккуратно, на кухне современная техника (духовой шкаф, посудомойка, холодильник, стиралка) В комнате диван раскладной, телевизор, очень шустрый интернет)) во второй комнате большая двуспальная кровать. Большой огромный балкон! Девушка администратор встретила нас, все рассказала, показала. Кстати она хорошо говорит на русском! Еще мы взяли подземную парковку на 2 дня в этом же здании, только на 2 уровня ниже дома. На первом этаже дома расположены кафе, бары, магазины. От посольства 4 км. Все это удовольствие нам обошлось в 145 долларов на троих.

Утром встали рано, собрались и выбрались к посольству. Возле посольства была уже очередь из 20-30 человек, запускали быстро, когда мы прошли охрану и вошли в стеклянный коридор, тут же объявили, что приглашают всех кто по ДВ лотереи. Зашли в зал и офигели…. Мы были первые, еще никого не было.. Тут же нас вызвали к окошку на сдачу документов, сдали документы и отпечатки пальцев, получили номерок с цифрами «00», ребенка отправили в детский уголок, где она все время складывала огромные пазлы, изредка нас подзывая, что бы мы с мужем ей помогали. Вскоре пришла «кассир» и мы отдали ей 990 уе. Сели ждать… В зал потихоньку стали приходить люди. По лотереи было 2 девушки, 1 парень и наша семья.

Очень быстро нас вызвали к окошку к консулу. Муж даже не сразу понял, что началось интервью. Вопросы были обычные: Сколько раз играли, к кому едите, кто тот человек, который указан в формах, когда собираетесь ехать, почему хотите уехать??? Консул была женщина, сказала, что у нас все ОК, завтра за визами на Anapol 19 после 13,30. Единственное, что меня слегка удивило и я про это нигде не читала: возле окошка консула стоял какой то аппарат , такая коробочка с красной подсветкой, консул попросила сначала меня положить правый указательный палец на эту штуку, а потом мужа, но только левый указательный палец.

Кстати муж IT (программист), боялись админпроверки, но все обошлось. Вышли из посольства счастливые))) Поехали в апартаменты, взяли деньги и побежали гулять по Варшаве. Мы вообще очень любим Польшу, много раз тут были, но каждый раз она открывается для нас по новому.

На следующий день нам нужно было покинуть номер в 10,00, мы решили, время не терять и поехали еще в Варшавский зоопарк. После зоопарка поехали в TNT за паспортами. Так как мы в посольстве интервью прошли самыми первыми, нам было очень интересно узнать кто и как прошел интервью. По ДВ визы всем одобрили, еще мужчине пожилому одобрили рабочею визу и одному парню одобрили визу жениха)))))

Хочу всем форумчанам, которые ожидают интервью сказать: все будет хорошо!!!!!!!! Ничего бояться не стоит, я понимаю, что мне сейчас об этом говорить уже легко, хотя сами очень переживали и ждала каждого отчета !!! )) Если будут вопросы с удовольствием отвечу на них.

Теперь для нашей семьи опять начался новый этап в жизни… сборы… прощание и переезд…
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: polli-molli - 22.06.2013 23:21:22
Поздравляю smile*rose* удачи и попутного ветра smile*rose*
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ждала вашего отчета smile:) Помню ваши впечатления в октябре на соседнем форуме, волнения с нашими большими номерами и возможность админпроверки.

Когда и куда собираетесь?
Изменено: -D- - 22.06.2013 21:11:54
Цитата
-D- пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ждала вашего отчета
Когда и куда собираетесь?

Спасибо! smile;-)
Собираемся осенью, когда точно не определились, здесь еще нужно решить кучу дел. Хотим в Сиэтл smile:-[ Сейчас будем искать работу.
По поводу админпроверки: мужа трудовая вся исписана Software Engineer , очень боялись, потому что большой кейс, номера двигались медленно...
В общем, все кто выиграл ДВ 2014 с большими кейсами переживать не стоит, я думаю с такими темпами как в этом году номера дойдут минимум до 40 000))) smile*thumbs_up*
Изменено: polli-molli - 22.06.2013 21:26:08
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-) Удачи в сша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance*
а в каком отеле вы останавливались?
Цитата
Natalliya пишет:
а в каком отеле вы останавливались?

http://www.booking.com/hotel/pl/towar...wa.ru.html


О! я еще один момент вспомнила!! Женщина которая принимала наши доки переписала наши отчества, вот только я не поняла куда, это были наши формы или что то другое!!! Писала красной ручкой, поэтому я и запомнила.
Цитата
polli-molli пишет:
дойдут минимум до 40 000)))

Если учесть что не мало номеров после 40 и после 50 , то беспокоится есть о чём. smile:-(
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
polli-molli пишет:
дойдут минимум до 40 000)))

Если учесть что не мало номеров после 40 и после 50 , то беспокоится есть о чём.

Все будет ХОРОШО!!!!!!!! Мне с нашим большим кейсом и медленно продвигающимися номерами, очень не хватало поддержки... Ребят, буду держать за всех кулачки!!! @@@@@@@@@@
smile*bravo* здорово,удачи вам в дальнейшем!!!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
polli-molli пишет:
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!
А у нас 27 июня интервью!!!!Дай Бог чтоб и мы получили визы!!!Получим!!!! smile*yahoo* Ещё раз всех благ вам в штатах!!!!!!!!!!!!!!! smile:-)
желаю вам удачи и счастья на новой земле. smile:-)
Цитата
polli-molli пишет:
О выигрыше мы узнали""""""""""""""""" в октябре 2013 года""""""""""""""", это была дорассылка. Выиграли мы с третьего раза.

может 2012 ?????????
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo*
Цитата
svetikjan пишет:
может 2012 ?????????
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)))
Да в 2012) простите ошибочка вышла)))
Изменено: polli-molli - 22.06.2013 23:20:15
polli-molli smile*bravo* П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!! удачной адап в США.молодцы smile*yahoo* smile*beer*
polli-molli,
Как же воодущевляют такие истории smile*thumbs_up* ! Поздравляю Вас с победой smile*rose* Попутного ветра и легкой адаптации smile:-)
Поздравляем!!! Хорошей адаптации и легкого пути.......
Цитата
polli-molli пишет:
Да в 2012) простите ошибочка вышла)))

smile:) а я подумала у меня уже глюки на почве осеннего розыгрышa....... smile=-O
Удачи !!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Изменено: Ирина (модератор) - 23.06.2013 15:39:34 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Поздравляю! smile*bravo* Удачи в дальнейшем!
Страницы: 1