« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
5.06.2013, Москва. Перекрестный опрос. (DV-2013), +2 визы
Привет, форумчане!

Вот дошли руки написать тему о нашем интервью. Не буду описывать мед.осмотр, поездку на интервью-тут и так все понятно .

Перейду к самому главному- интервью, мы с женой поженились после выигрыша,поэтому нас ждал перекрестный опрос-сначала вызвали меня,кстати, опрос производил лысый дядька, о котором много написано на форуме, сразу спросил откуда я знаю жену, как познакомились( познакомились на отдыхе), спросили как назывался отель, сколько звезд, я подробно описал нашу историю знакомства и как начали встречаться( это было после 1,5 лет знакомства), спросил, когда стали жить вместе.потом было много вопросов про квартиру , где живем: сколько комнат, какого цвета лифт, сколько этажей, попросил описать входную дверь, перечислить мебель в спальне, кто с какой стороны спит, цвет штор, цвет стен. Дальше спросил, почему решили пожениться, я сказал: потому что любим друг друга))) спросил про то, куда ездили на свадебное путешествие, я рассказал, потом он попросил фото, взял фотоальбом с нашими фотографиями, полистал, так же спросил , какой размер ноги у жены и еще пару каких-то вопросов.а, еще спросил про то, к кому поедем. В целом, со мной беседовал минут 5.

Дальше попросил присесть и позвать жену, у жены спросил тоже про то, как познакомились, про отель, про историю начала наших отношений, дальше опять аналогичные вопросы про нашу квартиру, спросил у жены , кто с какой стороны спит, она ответила: если я сплю на спине, то я справа, а если на животе, то слева, он удивился, посмеялся и спросил, почему так странно, а она ответила"я ориентируюсь по правой руке"))))дальше спросил, где были вместе заграницей, Так же спросил про человека, к которому мы поедем, кто это такой.В общем, вот и все, жену спрашивали еще меньше по времени, чем меня .

Дальше мы сидели ждали, пока нас вызовет консул, это время тянулось вечно))) так по крайней мере казалось, но на самом деле прошло всего минут 30. Нас вызвал консул, молодой парень азиатской внешности, попросил поднять правые руки и произнести клятву. Спрашивал стандартные вопросы: где работаем, что будем делать в Америке и так далее, попросил старый паспорт жены, чтобы аннулировать ее туристичекую визу, сказал"мне нужно аннулировать вам неиммиграционную визу, чтобы дать иммиграционную". Дальше полистал документы, что-то пописал где- то и сказал:" поздравляю, ваши визы одобрены, паспорта с визами вы получите в течении недели на тот адрес, который указали"!!вот и все))))

радости нет предела, наконец-то мы все это прошли и все получилось!!!планируем улетать в конце июля))
Молодцы! Поздравляю! smile:)
Поздравляю!Удачи в сша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-) smile*yahoo*
smile*thumbs_up* здорово,поздравляю.Куда собираетесь лететь?
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Поздравляю!!! smile:-)

Столько вопросов smile=-O Неужели нигде не запутались и знали ответы? Или были моменты, когда говорили "не помню"?
Спасибо всем!))) едем сначала в NY,потом в Солт Лейк Сити к знакомым) а где жить- решили уже там решить)))

Ирина, я к примеру не помнил, сколько звезд в гостинице. все равно я например на вопрос "какого цвета входная дверь?", ответил, что темная, жена что коричневая. просто все равно на некоторые вопросы отвечали немного по-разному, тк мужчина и женщина все равно по-разному мыслят. А вообще-вопросы простые, потому что хорошо друг друга знаем. В общем-если отношения реальные-пройти перекрестный опрос проще простого)мы очень боялись, начитавшись про эти опросы, но на деле все оказалось не так уж и страшно)
Молодцы, ребят!) Помню, пока ждала сидела, слушала всех, кто что говорит, и ваши ответы частично долетали)
И "азиатский" консул мне очень понравился!) удачной адаптации вам!smile:)
Страницы: 1