« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
23 апреля, Варшава. (DV-2013), Ещё + 5 виз
Не буду много писать!! Все уже до нас написано,алгоритм уже есть и про то как ехать и какие доки надо, скажу только одно главное не переживайте особо,всё уже решено заранее, берегите нервы они вам ещё пригодятся,получайте удовольствие от процесса,тем более что все проходит довольно быстро, в 9-55 уже вышли из посольства

единственная проблемка это мои отпечатки???? Остальное все супер.Вопросы стандартные,у нас все очень быстро спросили с кем дети дома и где остановимся в первое время,ну и всё как-то так.

Удачи всем и исполнения желаний на новой земле. smile*yahoo* В ТНТ тоже пообщались все счастливы и довольны особенно когда паспорта из конвертов доставали smile=-O надо было это заснять да времечко нас поджимало бежали на электричку smile:-D

Всех поздравляю с кем пришлось это пройти 23 апреля всех благ пока smile;-)
Изменено: Любава - 26.04.2013 16:05:48 (добавили символ)
Поздравляю!!! Удачи на новой родине!!! smile*yahoo*
Теперь только сборы, сборы smile:-) Скажу по секрету, даже у того парня, которому пришлось возвращаться в посольство все супер!
Любава Поздравляю!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo*
Спасибочки за поздравления и вам того же, а за того парня очень рада smile*bravo* а то как-то переживалось за него
Изменено: Любава - 26.04.2013 18:24:10 (ошибка)
Мои подравления smile*rose* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*bye* smile*thumbs_up*
Любава smile*yahoo* smile*yahoo* П О З Д Р А В Л Я Ю успехов в америке . smile*bravo* smile*bravo* smile*beer*
Любава, примите искренние поздравления и удачи вам в Америке искренне рад за вас. уже не первый раз читаю что все решено еще до прихода в консульство. надеюсь это так но все равно напряга нервного не миновать еще раз удачи в Америке. ждем 1 мая чтобы тоже испытать все те прятные волнения что выпали Вам удачи!!!
Поздравляю, удачи Вам smile*rose*
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Поздравляю:)))
KIRILL.S. будем переживать вместе с вами,тем более в DV-2014 учавствуют мои друзья из Испании всем удачи smile*dont_know*
Любава,
Спасибо за теплые слова и пожелания удачи. ждем 1 мая и удачи Вам и вашей семье в Америке.
Страницы: 1