« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
23 апреля, Варшава. Свежий брак. Годность медкомиссии полгода. (DV-2013)
К сожалению я не писатель, поэтому всё что написано ниже, написано не очень красиво.

До разговора с консулом всё было как обычно. Из документов взяли, св. о рождении, справки о несудимости, св. о браке - моё и жены, военный билет, диплом - мои. Аттестаты и диплом жены не просили.

Перекрёстного опроса не было. Консул спросила:
1. Когда познакомились?
2. Несколько вопросов про человека, чей адрес указан.
3. Сами ли заполняли документы, сказал что только переводы делали в центре гринкард, спросила сколько стоили, я так и не смог подсчитать. (этот вопрос спрашивали у всех).
4. Кем работайте?
Мы оба инженеры и по образованию и по месту работы, о чем мы и сказали. После этого вопроса нам дали листик "где забирать паспорт" и сказали что нам нужно будет ехать в другое место чтобы их забрать, потом вернули оригиналы документов и пожелали удачи. Или я был в эйфории или прослушал, но консул не сказала ваши визы одобрены и я волновался до последнего, пока не достал паспорт из конверта.

У меня было дополнительное обследование в МОМ и мне справки дали на пол года и к моему конверту, который нельзя открывать прикреплён второй с медициной, мне стоит бояться что меня в аэропорту не пропустят?

Черно-белая фотография в визе у всех?

ПС. Нам по 26. Летим в Нью-Йорк в конце лета. Ищем попутчиков\сожителей желательно из Минска, чтобы познакомиться заранее.
Ещё один момент, который интересует очень много людей (административные правонарушения).
Когда женщина проверяла документы и заполняла свои, она спросила про преступления. И я сказал что был оштрафован за переход на красный свет, и оплатил штраф. В анкете этого не указано т.к. случилось после отправки анкет. На это она сказала что-то "нет, ну это же не серьёзное, это не считается" и в своей анкете поставила что у меня нет правонарушений.
Поздравляю. Я когда то тоже получил такой штраф, лет семь назад) и так и не заплатил за него, интересно это они могут увидеть?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Удачи вам, земляки!!!!! smile*yahoo*
Молодцы, ребята!!!! smile*thumbs_up* Поздравляю!!! smile*beer* Удачи вам!!!! smile*yahoo*
Поздравляю!Удачи вам в Нью-йорке!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo*
Rodger2117 smile*ok* smile*ok* smile*beer*
Поздравляю, удачи Вам в Большом яблоке smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Поздравляю!!! smile*bravo* . У нас тоже фото на визе чернобелые.
Страницы: 1