« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
23 апреля, Варшава. +2. (DV-2013), Ура, 2 визы получены!
Проходили интервью с мужем.

Из документов ничего дополнительно не спросили, только паспорт, свидетельство о рождении и мой диплом. У мужа спросили только свидетельство о рождении и военный билет. Да и забрали 2 копии с переводом свидетельства о браке. А мы перевели и трудовые, и приложения к дипломам и еще и резюме написали. Когда забрали документы, сразу выдали бумагу, где написано как оплатить 165 $ за Green Card и написаны номера GC smile:)

А на самом интервью спросили только место работы и отдали оригиналы документов. И все. А 24-го забрали паспорта с визами.
поздравляю удачной адаптации smile*bravo*
Елана П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! smile*bravo* smile*bravo* УСПЕХОВ В США smile*dance* smile*dance*
Молодцы!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!Всез вам благ в сша!!! smile*yahoo* smile*dance* Расскажите КАК ЭТО БЫЛО!!!!!Спасибо!!! smile:-)
А что за 165"американских денег"?
поздравляю:)))
Ай да КРАСАВЦЫ!!! Поздравляю!!!! smile*yahoo* smile*thumbs_up*
Наши поздравления
А с 1 февраля 2013 за оформление и доставку по адресу Green Card надо оплатить 165 $ за каждую карточку.
Всем спасибо за поздравления! И спасибо форуму и компании greencard.by!
Удачи Вам на новом месте, примите мои искрение поздравления smile*rose*
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
А 165 $ надо оплатить до въезда на территорию США за доставку каждой Green Card. Это, по моему, с 1 февраля 2013 года ввели.
Спасибо за хорошие пожелания. Весь прикол-то в том, что в основном-то молодежь едет. А нам так уже 55 и 58 лет...Я так и на пенсии уже. Скучная у нас пенсия...
Будем пробовать начинать все с начала. Наверно, будет сложно. Но попробуем!
Сейчас интенсивно учим английский.
Какие вы молодцы,вы заряжаете нас своей энергией!!!Успехов в изучение "американского" языка и УДАЧИ УДАЧИ и ещё раз УДАЧИ в США!!!
Спасибо за поддержку! smile:-)
Страницы: 1