« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
18 апреля, Кишинев. Свежий, ну очень свежий брак. (DV-2013), Свежий брак, перекрестный допрос.
Добрый вечер!
Вот, наконец - то мы добрались до дома. И хотим рассказать свою историю прохождения интервью.
Некоторые, с кем я общалась лично наверное помнят мои историю описанную здесь .

Интервью у нас было назначено в 14.00. У посольства мы были в 13.05. Постояли, послушали о чем говорят другие. Во внутрь меня и мужа впустили в 13.30. Мы заплатили таксу и сели ожидать консула. Девушка на кассе была очень вежлива, хотя мы платили наличкой. Её нервы взорвались, когда пришла девушка с 10-ками smile:-D Бедняжка.

Потом нас позвали сдать недостающие документы, отпечатка... И томительные 2 часа ожидания.

Как мы поняли сегодня было 4 пары со свежим браком. Мы и еще одна пара остались на последок. Девушка была примерно на 6 месяце, так что их долго не мучали. Одобрили.

И тут заветное имя по громкоговорителю. ААА Филипинка, или кто она там smile*dance*
- Здравствуйте!
- Hello! (в один голос)
- smile*yahoo* О, вы говорите по английски?!
- Yes!
- Как вы хотите, чтоб проходило интервью?
- Можно и на английском, но лучше на русском, а то мы волнуемся.
- Ок, но если что, я буду переходить на английский, а то мой русский не очень хороший.
- Поднимите ваши правые руки бла бла бла
- Бла бла
- Кто тот человек бла бла бла
Про то, что у меня там брат родной и родители не буду говорить, все уже знают. smile:-D

- Чем занимается брат?
Тут я долго пыталась объяснить, что делает брат, сошлись на том, что он музыкант smile:-D
- Сколько наличности собираетесь взять с собой в штаты?
Мы ответили.
- Вы поженились только в этом месяце (для справка брак был заключен 2 апреля!!!!!) Вы же понимаете, что для таких пар как вы у нас существует определенная процедура. Кто будет первым?
Муж вызвался быть первым, хотя я главный заявитель.

Вопросы:
-Когда вы познакомились и где?
- Когда встретились после этого?
- Куда ходили и что делали на первом свидании?
- У вашей жены есть братья/сестры? Как звать сколько лет?
- Как вы сделали и когда сделали ей предложение.
- Когда она вам сказала, что выйграла GK
- ЕЕ любимая еда, напиток, мороженое.
- Вы ели сегодня утром вместе и что?

Меня спросили тоже самое, только опустили вопросы о пристрастиях в еде и напитках.

И потом заветное ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

Хочу сказать всем, у кого свежий брак. Не бойтесь ничего, если вы реальная пара, то говорить правду и все у вас получится. Консул тоже человек и все понимает. Главное естественность и правда.

Как нам показалось, отказов сегодня не было вообще! Так что, если есть кто - то кто у нас на форуме, а я знаю, что есть НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Confucius, , лично Вам. Если уж нам одобрили, то вам и подавно, главное будьте естественными! smile*beer*

Хотим сказать всем огромное спасибо, так как если бы не ваш форум, мы наверное не рискнули бы вот так за две недели до интервью заключить брак! Спасибо всем огромное!!!
хорошо ведь, что вас не то что уговорили, а буквально выгнали в ЗАГС подавать заявление, не правда ли?smile;)
Поздравляю smile*thumbs_up*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Nata6a86,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*beer* Успешной адаптации в Штатах!! smile*ok*
Поздравляю)! Вы вообще такие молодцы, рисковые)! Теперь людям с подобными случаями будем ставить вас в пример)!
А до этого сколько лет жили вместе?
Цитата
ponchik пишет:
хорошо ведь, что вас не то что уговорили, а буквально выгнали в ЗАГС подавать заявление, не правда ли? Поздравляю

Это точно! Спасибо за поздравления! smile:-*

everlast_ka779, Спасибо smile*rose*

Цитата
Chestor1.85 пишет:
Поздравляю)! Вы вообще такие молодцы, рисковые)! Теперь людям с подобными случаями будем ставить вас в пример)!
А до этого сколько лет жили вместе?

до росписи жили вместе ровно 2 месяца, а как пара мы с 7 марта 2012 года, так что получается чуть более года.
Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance*
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*thumbs_up* smile*rose*
Nata6a86, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!! Вот вы молодцы!!!! Не зра мы всей командой вам наставления давали и рекомендации....где-то и в резкой форме, но ВЕДЬ СРАБОТАЛО ЖЕ!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* ....Очень рад, что у вас всё получилось и что вы воспользовались предоставленным вам шансом! Фортуна любит смелых и вы это в очередной раз доказали. А работу для вашей интуиции, которая вас никогда не подводит, оставьте на сборы, покупку билетов и перелёт.
Nata6a86, я даже не прндставляю, как вы в сердцах говоите : "Слава Богу, что мы решились....Спасибо всем ребятам на этом форуме".....А в ответ, получайте наши искренние пожелания в дальнейшем покорении Америки! smile*thumbs_up*
Nata6a86,
Быстро у вас так)))! Молодцы). Парень не растерялся)! Любви, да счастья вам желаю!
!! Успехов за границей!
NATA6a86, поздравляю!Успехов в дальнейшей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю!!! Удачи вам в дальнейшем!!! smile*thumbs_up* smile*beer* smile*bravo*
moy 777,
Спасибо smile*rose*

Confucius,

Да, помню, мы тогда с вами еще повздорили))) Но что не делается, все делается к лучшему! спасибо вам еще раз. smile*kissing*

Chestor1.85,
Спасибо. Но скорее всего это я не растерялась. smile:-D Быстро так его захамутала и в ЗАГС smile:-X

chapi-77,
Спасибо!

irinka17,
Спасибо. Ирочка, спасибо за поддержку. Огромное спасибо! smile*rose*
Nata6a86,
Умничка)! Вдвоем вам на много будет лучше и не так труднее в незнакомой стране)!
Nata6a86, примите поздравления!!!! smile*yahoo* Молодцы, что решились!!! Все-таки нет ничего важнее любви и отношений smile*kissing* Пусть ваша история будет примером для "свеженьких" пар! Если отношения настоящие, пусть и "свежие", бояться нечего!!! smile*yes* Еще раз поздравляю вас и желаю огромнейшей удачи в дальнейшем!!! smile*thumbs_up* smile*beer*
Zh.V.,
Спасибо))) smile*rose*
Nata6a86, поздравляю!!! smile:-) Вы молодцы, что рискнули заключить брак и пойти на интервью вместе. Желаю вам и в дальнейшем такой же удачи и решительности!
Цитата
Nata6a86 пишет:
Хотим сказать всем огромное спасибо, так как если бы не ваш форум, мы наверное не рискнули бы вот так за две недели до интервью заключить брак! Спасибо всем огромное!!!

Народ мои поздравления!!!А мы с вам на интервью не встречались.в 14:30, 18. 04.2013 Я был с женой и ребёнком обе блондинки,?
chiaplin,
Видели Вас. Кода назвали вашу фамилию, я уже почти подорвалась. У нас с вами ну очень похожие фамилии. А мы сидели прямо возле кассы. Рядом еще парень с девушкой и маленьким ребенком.
Nata6a86,
поздравляю smile*rose* , куда планируете переезжать?
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
coffee_candy,
Спасибо smile*beer*
Планируем в Buffalo Grove не далеко от Чикаго.
На когда вылет запланировали?
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Страницы: 1 2 След.