« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
16/04/2013 Варшава. Со свежим браком и изменениями в DS форме. (DV-2013), Плюс 2 визы
УРА УРА УРА...все одобрено....)))))Год волнения, 30 мин ожидания и заветная фраза ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Класс - мои поздравления!!! smile*bravo*
Все подробности напишем завтра по приезду в Минск))))
молодцы, поздравляю! Я смотрю многие росписываются, после тогда как они узнают о выигрыше)))!
smile:-) smile:-) smile:-) Мои поздравления!!!!! smile*beer*
Поздравляем Вас! smile*thumbs_up* Вы быстро отстрелялись как и мы smile*ok* Хорошей дороги домой в Минск, земляки!
мой поздравления ....успеха вам ..... smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
Цитата
uncle911 пишет:
УРА УРА УРА... ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Как-же хочется услышать подобное через год smile:-) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!
да уж очень оooooooooooooooчень хочется...в ближайшем будущем:)))
Цитата
uncle911 пишет:
УРА УРА УРА...все одобрено....)))))Год волнения, 30 мин ожидания и заветная фраза ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

примите .поздравления..от души ..уж мне -то известно это ощущение..может в штатах встретимся ..мы улетаем в нью-йорк .
Поздравляем! Успехов вам! smile:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
uncle911 здрасте мои искриние поздравления. smile*thumbs_up*
uncle911 Поздравляю!Молодцы!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* Напишите пожалуйста*КАК ЭТО БЫЛО*!!!!!!!!!!!Спасибо! smile:-)
И снова здравствуйте))))

начинать со сбора документов в минске не буду,Думаю что эта тема уже нормально расписана.

Начнем с Варшавы))))
Приехали мы 15.04 и через час пошли пешком уже искать дорогу в посольство.На карте выглядело близко,а на самом деле получилось час дороги) немного устали... после отдыха вечером проложили маршрут на автобусе))))

16.04 в 6.00 уже были на ногах от волнения. в 7 уже поехали.в посольстве нас запустили сразу.
после небольшой проверки на запрещ предметы пропустили в стеклянный коридор.
там уже в 7.40 была очередь.) Хотя сразу же позвали по грин карте во внутрь.

И так) начали подавать документы все хорошо было бы если б у жены в форме не было ошибок. она забыла указать место работы в сша когда была там по J1 в 2011 году плюс ко всему этому еще указала фамилию матери не девичью, да и еще ко всему не указала наличие военного билета(мы оба врачи).Если честно думали что уже точно будет дело плохо((((
Попросили женщину которая принимала документы чтоб внесла изменение в DS, с чем она и согласилась без проблем.
многие документы даже и не взяла. справка из банка не понадобилась, аттестат со школы не взяли.

И началось ожидание эти 15 минут когда мы ждали были долгими...
загорелось заветное окно и мы у консулы:
и началось самое интересное...КЛЯТВА, НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ,И ЗАВЕТНАЯ ФРАЗА GOOD LUCK!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде все если будут какие нибудь вопросы буду рад ответить)))))
ВСЕМ УДАЧИ!!!И на самом деле меньше волнения))))
Спасибо за отчет smile*thumbs_up* . Удачи в новой жизни!!! smile*dance*
Страницы: 1