« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
09 апреля, Варшава. Свежий брак. Проблемы с отпечатками. (DV-2013), Получили долгожданные 3 визы. Прогулка по Варшаве
Goldylocks, спасибо большое за ответ! Удачи!
Уважаемые форумчане, добрый вечер!
Позвольте поделиться нашим времяпрепровождением в Варшаве после прохождения интервью.

Конечно, нельзя не отметить, что погода внесла свои коррективы и поэтому мы по улочкакм Варшавы долго не погуляли, еще и из-за того что у нас маленький ребенок и боялись, чтобы не заболела. Однако по трговым центрам мы вдоволь нагулялись smile:)
Поскольку я неоднократно до этого посещала столицу Польши по работе, то я примерно знала, что и где можно посмотреть и куда съездить.

Сначала надо отметить, что прямо недалеко (500 м) от отеля Арамис, в котором мы проживали, находится прекрасный Sadyba Best Mall, там более менее представлены брендовые марки (как польские так и европейские). Если проголодаетесь, то можно прекрасно там на месте и подкрепиться. В первый день мы заказали каждому по отдельному блюду, но явно погорячились, потому что не осилили такие огромные порции...так что одного блюда вполне достаточно на двоих...и все оооочень вкусно, хотя и не выглядит как блюда высокой кухни smile:-)

На следующий после интервью день, мы перед тем как ехать за паспортами, заехали еще в один прекрасный шопинг центр. Называется он Аркадия (на ул. Яна Павла Второго, 75). Этот центр еще больше предыдущего и еще больше возможностей для шопинга, больше скидок и выбора smile:) Так что девушкам будет чем заняться, но мой муж со мной очень даже солидарен в процессе шопинга smile:) и поэтому мы там классно провели время. Но поскольку мы повторюсь были с малышкой, то время пришлось сократить и выдвигаться за паспортами.

Нооо отдельная тема езда по дорогам Варшавы! Будьте очень внимательны, потому что у них огромное количетво мостов и развязок, по напралению которых не возможно определить куда ты выедешь в следующий момент... Службу TNT на Аннопол, 19 мы искали очень долго, поэтому советую всем лучше из центра поехать на трамвае номер 4 и спокойно доехать до конечной остановки и таким же путем обратно smile*write* smile*ok*

А так, конечно, после получения виз у нас было такое прекрасное настроение, что уже никто и ничто не смогло нам его испортить и мы пребывали в полнейшей эйфории... и до сих пор пребываем smile*dance* smile*yahoo*

Догорие друзья, если будут вопросы и поэтой теме, не касающейся интервью, то пожалуйста милости просим smile*bye*
Молодцы!!!! smile:-)
Удачи вам!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 2