« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Варшава 11 апреля. Интервью моих 65-летних родителей. (DV-2013), +2 визы
Пишу здесь от имени своих родителей. smile:-) Так получилось,что выиграли они свой счастливый билет в 65 лет smile;-) Но,как говориться,счастливым быть никогда не поздно,поэтому решение однозначное-ВПЕРЕД smile:-D Сегодня прошли интервью, и их визы одобрены smile*beer* Все подробности опишу через пара дней,когда улягутся эмоции smile[:-} Спасибо этому форуму!!!Здесь они(мы) черпали свое вдохновение и силы smile*rose* smile*in_love*
Ух и молодцы!!!! Вам мои поздравления!!!! А вы едете? smile*yahoo*
Поздравляем! Вас и Ваших родителей! Очень оптимистично, когда выигрывают и получают визы люди разных возрастов. smile[:-} Вот своих тоже уговариваю заявки заполнить, а они не хотят верить, что в возрасте за 50 можно выйграть smile*cry*
Елена,
Поздравляю ваших родителей и вас!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*bravo* Только вперед smile*thumbs_up* !!!!!!Удачи в новой стране!!!!!!!!!! smile*bye*
Поздравляю!Вот это молодцы!В 65 лет не каждый решился бы,но ваши родители молодцы!Удачи вам и вашим родителям! smile*yahoo* smile*dance* Будет ждать рассказа о прохождении интервью!!! smile:-)
Вот это молодцы, smile*yahoo* smile*beer* smile:-D smile*dance* smile*bye* Однозначно respect Вашим родителям smile*write* smile*ok* и удачи в покорении USA smile;-) smile:-)
Изменено: djdxbr - 11.04.2013 12:49:12
Цитата
Confucius пишет:
Ух и молодцы!!!! Вам мои поздравления!!!! А вы едете?

Я бы с удовольствием smile:-D Жду 1 мая smile:-)
Поздравляю!!! Ваши родители МОЛОДЦЫ, не каждый бы решился. УРА!!! Удачи в новой стране! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
как круто)))) поздравляю)) вот ещё одно подтверждение честности лотереи
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Елена, наши искренние поздравления!!!!! smile:-) smile*thumbs_up* Ваши родители-герои! Удачи им и Вам!!!
Ух какие они у вас красавчики smile*bravo* Поздравляю! Удачи и легкой адаптации smile*yahoo*
Какие же молодцы ваши родители, не боятся изменить свою жизнь!!! smile*bravo* В Америке они еще и "сбросят" лет двадцать!!! smile;-)
Поздравляю всю Вашу большую семью... smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Елена smile*bravo* smile*bravo* Долгих лет и счастя им в США. Вот таких людей по болшебы МОЛОДЦЫ. smile\m/ smile\m/ smile\m/
Поздравляю!Вот это молодцы! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer*
Елена, Ваши родители супер! Здоровья и благополучия им в их новой жизни! Вам - не терять надежды на выигрыш. Новое -это всегда здорово.Ведь вернуться сюда никогда не поздно, у каждого из нас есть, как минимум, два выхода, даже если тебя съели. Нам по 60 и мы надеемся, что наши мечты сбудутся.Удачи им и Вам.
А я-то, дурак в свои 51 думал, что "ветеран" smile\m/ Оказалось - "пацан зеленый" smile*rofl* УДАЧИ В НОВОЙ СТРАНЕ И НОВОЙ ЖИЗНИ !!!
Поздравляем! Свежих сил Вашим родителям!!
Здорово как! Поздравляю ваших родителей! Здоровья и удачи им!
Вдохновляюще. Молодцы smile:)
Страницы: 1 2 След.