« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
4 апреля, Ереван. 4 визы. (DV-2013)
Всем привет друзья!!!

Сегодня прошли интервью в Ереване всего два вопроса и виза одобрена Все было быстро и нормально. Если доки в порядке и нечего бояться!! Одно интересно что не взяли нотариальные переводы доков ( свид о рождении, диплома, о браке и т.д) сказали что не нужно вся инфа у нас есть. В общем все прошло хорошо

Огромное спасибо вам и создателям форума за информацию и умные советы. Всем удачи
Вот и славненько!!!! Поздравляю!!!! smile*yahoo* smile*dance*
Поздравляю!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo*
Поздравляю!!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo*
Добрый день ottoas пожалуйста у меня один вопрос. Мы тоже прошли интервью 4 -ого апреля, в Ереване, консул нам сказал, что нас позвонят через полтора недели, когда наши визы будут готовы. Но до с их пор не кто не звонил. Я хотел бы узнать вы получили визы, взяли паспорта из посольства?.
поздравлаю:)) а где проходили мед комиссию?
ottoas поздравляю успехов в сша. smile*bravo* smile*bravo*
ottoas,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! smile*yahoo* smile*beer* Удачи в освоении США!!!!!!! smile*ok*
поздравляю и желаю удачной адаптации smile*bravo*
Привет ottoas. ПОЗДРАВЛЯЮ.Желаю успешного полета!!!!!! У меня есть несколько вопросов. 1 Был ли У вас спонсор в Америке? 2 Примерно сколько денег было у каждого в банке? 3 Какой Case number был у вас.Если хотите,пишите в личку. Мой муж победитель ГК 2014. Моя тетя в США, и она говорит,что без спонсора никак нельзя, даже если будут большие деньги в банке.
ottoas,
поздравляю)))) smile*bravo*
Цитата
АНАИТ пишет:
Моя тетя в США, и она говорит,что без спонсора никак нельзя, даже если будут большие деньги в банке.

smile=-O smile*no* и как же остальные интересно уезжают? smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Моя тетя не читает наш форум,поэтому сомневается. smile:-D
smile*bravo* круто,примите поздравления.На четверо счастливчиков стало больше.Удачи вам в дальнейшем smile:-)
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
АНАИТ пишет:
Моя тетя в США, и она говорит,что без спонсора никак нельзя, даже если будут большие деньги в банке.


Ваша тетя неправа. Люди уезжают и без "спонсора" , достаточно показать счет в банке или оценку недвижимости, а можно и все сразу.
П.С.: тетя готова быть спонсором в случае чего? Если нет, то всё понятно с вашей тётей. У нас такая же дальняя родственница в Америке, бедняжки денег не имеют даже на сотовый телефон, от зарплаты до зарплаты-прям жалко их.... smile:-D Надо в Россию звать, а то совсем загнуться там, в "омерзительной" Америке. smile*crazy*
Изменено: Rekha - 14.05.2013 12:11:35
Цитата
АНАИТ пишет:
Привет ottoas. ПОЗДРАВЛЯЮ.Желаю успешного полета!!!!!! У меня есть несколько вопросов. 1 Был ли У вас спонсор в Америке? 2 Примерно сколько денег было у каждого в банке? 3 Какой Case number был у вас.Если хотите,пишите в личку. Мой муж победитель ГК 2014. Моя тетя в США, и она говорит,что без спонсора никак нельзя, даже если будут большие деньги в банке.


Привет Наш Case number был 20000. Денег показал 30000. но из проверенных источников количество не имеет значения, имеет значение множество факторов которые они учитывают, затем сопоставляют с деньгами на счету и тогда спонсор не нужен. Сначала попробуйте без спонсора
Страницы: 1