« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
3 апреля, Тбилиси (DV-2013), Просто и легко
всем привет я тоже хочу расказат про маю шасте. вчера било интервю в тбилиси всево два вопроса и виза одобрена smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* Удачи вам в сша!!Расскажите *Как это было*!!!!
smile*yahoo* smile*yahoo* HOORAY!!! Поздравления мои огромеднейшие примите!!!! Ждём подробностей!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
Изменено: APOCALYPSE - 04.04.2013 12:14:36
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
я раскажу кратко 3 апреля 09.00 пришол к посолство тбилиси. (документы здал 1 апреля) унас в грузии требуют спонсора форму 134. вызвали меня все доки впорядке спросили куда еду чем буду заниматса в сша и виза адобрена. всем мой совет ненада нервничат будтье открытые и если доки впорядке 100% ная виза
спасибо всем балшое кто поздравил и кто поздравит ещо smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
огромное спасибо ат души етаму форуму и всем кто создал саит икто работает smile:-* smile:-* smile:-*
Поздравляю и желаю успехов!
А почему вы сдали 1 апреля на два дня раньше. Они сами попросили?
Вы предоставили эту форму I-134 в оригинале или копию.
Изменено: vivid - 04.04.2013 12:57:06
Примите мои поздравления!!!! smile*yahoo*
Цитата
vivid пишет:
А почему вы сдали 1 апреля на два дня раньшею Они сами попросили? Вы предоставили эту форму в оригинале или копию.

ани сами позвонили и сказали принести доки чтобы здать. ета форма нужно оригинал спонсор должен отправить почтой. у вас тоже интервю в тбилиси?
Да, по-этому интересуюсь.
Спасибо
когда интервю?
Поздравляю! Удачи вам!!!! smile*yahoo*
xxmanxx,
Spasibo za info. Xotel bi sprosit, mojno predstavit bankoviy scet s prilicnimi denqami, ili net. Oni kak finansoviy resurs prinimayut tolko Affidavit of Support?
Spasibo
Изменено: Ирина (модератор) - 29.08.2013 12:45:50 (Выслано замечание за использование транслита)
Страницы: 1