« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
03/04/2013, Варшава. Свежий брак. (DV-2013), Две визы одобрены без перекрестного опроса!
Всем доброго времени суток!! Две визы одобрены!! Эмоции не дают писать) отойду и будет подробнее!!))
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Поздравляю!!! smile*beer* Скорей же "отходите" и делитесь с нами эмоциями!! smile*jokingly*
Попали к "мега" добродушому консулу, лет так до 30)) Был "свежий" брак но ни вопроса по этой теме)) Так готовились, учили все мелочи, а и не понадобилось!)) Узнав что собираемся в Бостон, спросил, люблю ли я бейсбол и посоветовал посетить матчи "Red Sox"))
Поздравил с нашим бракосочетанием)
И всё!!)
Ой, нет!!! забыл самое интересное: при такой милой беседе было видно что у нас всё впорядке, но со словами " у вас всё с документами в порядке" он нам же отдал наши !!!паспорта!!!! Быда секундная пауза, потом смех, он извинился, сказал что с этим поторопился и паспорта мы заберём завтра.)))))) У меня за секунду куча мыслей уже промелькнула и хороших и не очень)))))))))
Да и кстати, из-за этой секундной паузы, или нам не сказали или я не услышал во сколько нам завтра забирать паспорта, подскажите пожалуйста, кто это уже делал или просто в курсе!??

Есть у кого вопросы, спрашивайте) Ещё сутки в Ваве, так что скучно!)))
Изменено: Paam Paam - 03.04.2013 11:10:54
Цитата
Zh.V. пишет:
Поздравляю!!! Скорей же "отходите" и делитесь с нами эмоциями!!


Спасибо!!!
Поздравляю­!! smile*beer*
Поздравляю!!! smile*bravo* smile*bravo* А что взяли из документов?
smile*thumbs_up* Ох, как здорово, что ни одного вопроса на тему "свежего" брака! Молодцы! smile*bravo* Еще раз поздравляю! smile*yahoo*

Цитата
Paam Paam пишет:
Ой, нет!!! забыл самое интересное: при такой милой беседе было видно что у нас всё впорядке, но со словами " у вас всё с документами в порядке" он нам же отдал наши !!!паспорта!!!!


smile*crazy* консул - приколист smile:-D так же можно и дар речи потерять smile:-D

Цитата
Paam Paam пишет:
Да и кстати, из-за этой секундной паузы, или нам не сказали или я не услышал во сколько нам завтра забирать паспорта, подскажите пожалуйста, кто это уже делал или просто в курсе!??


По-моему визы выдаются после 13:30))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Вот читаю такие отчёты, а у самого адреналин так и хлещет!!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Paam Paam примите мои поздравления smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Oksa 1979 пишет:
Поздравляю!!! А что взяли из документов?


Из оригиналов требовались: свидетильства о рождениии, о браке, в моём случаи приписное, диплом последний мой (того кто выйграл), и вроде бы всё, может что и забыл указать!!


Всем спасибо за поздравления!
Изменено: Paam Paam - 03.04.2013 11:48:47
Цитата
Confucius пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Вот читаю такие отчёты, а у самого адреналин так и хлещет!!!!


а вам когда это предстоит???
Цитата
Paam Paam пишет:
а вам когда это предстоит???


Нам предстоит 22 мая!!!! Ух.....
Цитата
Confucius пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Вот читаю такие отчёты, а у самого адреналин так и хлещет!!!!


Переживаю за Вас, как за себя!!! Буду с нетерпением ждать 22 мая, чтобы прочитать Вашу успешную историю! Успехов Вам!!!
Confucius Успехов Вам!!! 22:))
Цитата
Confucius пишет:
Нам предстоит 22 мая!!!! Ух.....

уже скоро,0 волнения - залог успеха)))
кстати, остановились мы в Mish Mash hostel, давольно не плохо, и до посольства минут 7 -10 пешком !
Изменено: Paam Paam - 03.04.2013 13:05:44
Поздравляем smile*rose* не зря ведь у Вас такой торжественный ник "пам-пам"- всё как в песне ))) Про "свежий" брак порадовало! А то начиталась я тут подобного и с негативным исходом ... Если (если... smile:-X ) мы войдём в ряд счастливчиков-победителей, то нам как раз-таки и предстоит оформлять брак... здесь (в нашей стране) и сейчас смысла в этом не видим smile*dont_know* Поэтому пока вот так.. А вообще - молодцы!!! С эдаким удачным прохождением интервью недолго и бейсбол полюбить smile[:-}
Цитата
смородина пишет:
Поздравляем не зря ведь у Вас такой торжественный ник "пам-пам"- всё как в песне ))) Про "свежий" брак порадовало! А то начиталась я тут подобного и с негативным исходом ... Если (если... ) мы войдём в ряд счастливчиков-победителей, то нам как раз-таки и предстоит оформлять брак... здесь (в нашей стране) и сейчас смысла в этом не видим Поэтому пока вот так.. А вообще - молодцы!!! С эдаким удачным прохождением интервью недолго и бейсбол полюбить


я его сразу, там в посольстве и полюбил)))
главное, верить, мечтать, как кто-то тут писал:"...бойтесь своей мечты, она сбывается...")))
ещё одним позитивным моментом стал эпизод в посольстве, когда перед консулом нужно средний палец приложить, для снятия отпечатка...меня эта просьба загнала в тупик!)))) и жена мне на пальцах показывала какой палец мне приложить (извините за каламбур) Да и консул изрядно насмелся во время моей минутной растерянности и во время моих поисков "среднего" пальца.))
Вообщем ничего страшного в процедуре посещения посольства нет!!!!!!!!!!!! Главное что бы с документами всё было в порядке, а беседа с консулом это может и не формальность, а простокак закон, порядок у них...то есть по сути, всё уже решено, на мой взгляд, ещё в Кентуки! Так что мандражируй не мандражируй, а если всё у вас в порядке и по настоящему, то бояться ничего не стоит!! Это я про "свежие" браки!
Как говорится: "...расслабтесь и получайте удовольствие"))))))
Изменено: Paam Paam - 03.04.2013 13:13:54
Страницы: 1 2 3 След.