« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
12 марта, Киев. Визы получены не сразу. (DV-2013), Проблемы с медкомиссией и справкой о смене фамилии
всем добрый день!

вот и я решила написать как мы с семьёй , я муж и дочка проходили интервью. начну с самого начала. интервью было назначено на 12 марта, решили поехать за неделю раньше, чтобы пройти медкомисию, сняли 2 комнатную квартиру в самом центре возле метро за 570грн, квартира очень хорошая, с евро ремонтом и самое главное возле метро.

утром 7 приехали на вокзал, сдали сумки в камеру хранения , муж поехал платить на михайловскую с паспортами, а мы с дочкой на маршруртке поехали в больницу занимать очередь. приехали в 7 утра,были первыми. врач пришла раньше, и сразу нас позвала выписывать нам документы. приехал муж около 9 и мы всё быстро прошли, но, когда вы уже пошли к последнему врачу, он нас ошарашил...я 6 лет назад переболела , были проблемы с лёгкими, и на лёгких были рубцы, и мне назначили доп. сдачу анализов. анализы сдаются 3 дня подряд , надо приезжать в больницу в 7 утра. мы в шоке, интервью 12 числа, а с 11 надо 3 дня здавать анализы и результат будет только готов 13 числа, мы начали просить врача дать нам результаты без доп. сдачи, бесполезно, не отдал.

мы решили идти на интервью без моего белого конверта. взяли результаты мужа и дочки . хочу всем написать. у кого были проблемы с лёгкими или кто болел воспалением, заставляют всех здавать доп. анализы. так что едьте раньше. перенервничали жутко, переносить не стали, так как со мной сдавала ан. женщина у которой была та же ситуация и она пошла на инт. и там всё прошло нормально, просто сказали потом донести конверт с результатом.

и вот утро 12. рано встали, поехали сдали ан, и сразу на такси в посольство.( такси надо вызывать по телефону, то что стоит возле больницы или возле посольства в 4 раза дороже)если вызвать и ехать в любую точку киева стоит 30-40грн, если пользоватся услугами то что стоит возле больницы или возле пос. то стоит 130-150грн. (это для справки) приехали к 9 утра, назначено было на 9, подошли к очереди спросили кто на 9 и встали рядом. прошли нормально, и вот мы внутри. дали номерок и сказали ждите.

через 15-20 минут вызвали сдавать документы. принимали всё по списку, брали оригинал и одну копию, документы берут чётко по списку, обязательно надо справку о смене фамилии из загса, у меня не біло, сказали плохо, но всё на усмотрение консула. потом сели ждать когда нас вызовут. сидели долго, около 2 часов. за это время был один отказ парню из тернополя помоему. у него фирма не правильно написала место рождения, мне было очень жалко этого парня, его надо было видеть, когда ему сказали что у вас ошибка и пожелали удачи в след. раз. потом нас вызвали к окну и парень, начал нас спрашивать почему мы расписались только в июле, перед подачей документов, на что мы сказали, что мы жили в гражд. браке, так как мы взрослые люди и нам было хорошо и без росписи( нам мне-47, мужу -51) спросил кто был на росписи, мы сказали что только родители и дочка, спросил сколько мы уже вместе, и опять сказал ждите. короче , уже всех отпустили, мы остались последние, нервы у всех на пределе, и потом нас вызвала молодая девочка консул. долго всё смотрела, сказала что всё хорошо, но надо справку о смене фамилии, выдала нам розовый листок, где написано какая справка им ещё нужна, и всё.

уже справку отослали, теперь ждём ответ и паспорта.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.06.2013 16:29:15
maryca, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*dance* Осталось дождаться паспорта с визами. Удачи вам в США smile*rose*
Изменено: Tatiana7 - 31.03.2013 11:48:11
maryca, примите мои поздравления! Успехов Вашей семье на новой земле!
Поздравляю!!!! smile*yahoo*
Поздравляю!Молодцы! smile*dance* smile*yahoo* Удачи вам в сша! smile:-)
smile*rose* Поздравления smile*yahoo* smile*dance* smile*thumbs_up* smile*beer*
Поздравляю!!! smile:-)
smile*bravo* здорово,рада за вас.Успехов в дальнейшем!!!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Чтобы история имела логическое завершение, приведу здесь ссылку на сообщения maryca о дальнейшем развитии событий. Визы получены.

Поздравляю! smile:-)
maryca smile*bravo* М О Л О Д Ц Ы smile*yahoo* П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! smile*thumbs_up*
Поздравляю!!!!!!!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Ураа smile*yahoo* smile*beer*
Страницы: 1