« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Варшава 14 марта. Свежий брак. (DV-2013), +3 визы!!!
Всем привет!!!!

Да, немного поздновато, но на это есть причины! Нас трое - я, жена и ребенок. Конечно же как и все готовились к перекрестному опросу, т.к. расписались после того как узнали о моем выигрыше, тем более, что ребенок супруги. Но у нас отношения самые настоящие, да и дочка относится ко мне, как многие родные дети не относятся к своим биологическим родителям.

14 марта было очень мало народа по гринкард в посольстве, мы были четвертые, после нас оставалась только одна польская семья! Перед нами получили визы два парня поляка , а вот девушке из Гродно визу одобрили, но не дали, т.к. попросили донести оригинал свидетельства о разводе (была копия заверенная синей печатью суда)! Так что никаких заверенных копий оригинальных документов - не проходит!

Конечно же мы волновались, ждали перекрестного опроса, но к консулу вызвали обоих, консулом была женщина, довольно приятная, средних лет. Были общие вопросы: когда познакомились, откуда друг друга знаете, когда стали жить вместе, есть ли дети у каждого, куда едите, к кому, чем будите заниматься? От этих простых вопросов я даже немного растерялся и стал ей сам предлагать посмотреть документы из банка, об оценке квартиры, фото + свадебный альбом, хотя она даже об этом и не спрашивала! Но как истинный культурный американец она конечно же все бегло просмотрела и выдала: у Вас все ок вы сможете забрать паспорта завтра!!!

Вот на этом моменте онемело все, сказали её спасибо, а из посольства я выходил как в скафандре, не понимая что произошло, а было только 10 утра!!! smile*yahoo*

Все классно и позитивно, я так думаю - если у Вас все по настоящему, бояться нечего, они все уже знают!
Уххх....какие вы молодцы smile*thumbs_up* Поздравляю!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Удачи вам!!!! smile*bravo*
Действительно молодцы!!!! smile*thumbs_up* ....Удачи вам на земле заморской!!! smile*yahoo* smile*dance*
Поздравлю! smile*dance* smile*yahoo* Скорей бы и нам так просто и удачно пройти интервью и услышать* У Вас всё хорошо,Ваши визы одобрены*! smile:-) Даст Бог так и будет!А вам удачи в США! smile:-)
moy777, Confucius, Zh.V., спасибо Вам за поздравления, все и у Вас обязательно получится!
All will be good!!! smile*thumbs_up*
Ух ты! Как все быстро и гладко. Вот это настоящая удача!!! Вот что значит попасть к НАСТОЯЩЕМУ консулу! (Или настроение у неё было хорошее smile:-D smile:-D smile:-D ) В любом случае- Удачи! smile*yahoo*
Замечательно! smile*yahoo* Пусть нескончаемые потоки радости и любви освещают Вашу жизнь и жизнь дорогих Вам людей!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Красота,красота.Супер,поздравляю!!! smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Страницы: 1