« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
21 марта, Москва. Перекрестный опрос. (DV-2013), + 2 визы!!!
Всем здравствуйте!

21 марта мы прошли успешно собеседование в посольстве в Москве. Все прошло по плану. За день до собеседования быстро прошли мед.осмотр в Филатовской. (7000 руб на двоих. Все прививки, справки привезли с собой) Так как мы поженились относительно недавно нам устроили перекрестный допрос. А потом общее собеседование с консулом.

Остановились в хостеле 1st Arbat. Очень удобно и близко как до посольства, так и до поликлиники.

С нами проходили собеседование по лотерее еще одна пара. Их спрашивали дольше, так как они поженились после выигрыша. Им тоже одобрили визы.

Теперь ждем документы по почте!

Если будут вопросы, обязательно задавайте. Пока помним, на все ответим.
smile*beer* поздавляю:)))
Поздравляю!!! Молодцы!!!! smile*yahoo* smile*dance*
Какие вопросы были на перекрёстном???
Поздравляю! smile*yahoo* smile*dance*

Цитата
Confucius пишет:
Какие вопросы были на перекрёстном???


Да, расскажите, пожалуйста, какие вопросы спрашивали smile:-)
УРА! Еще одни молодожены! Поздравляю! smile*thumbs_up* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляю!!! smile*bravo*
Поздравляю! smile*dance* smile*yahoo* Расскажите какие вопросы задавали,как вообще проходило ваше интервью??? smile:-)
поздравляю удачи вам в с ш а
timosha МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* УСПЕХОВ В США smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Hooray!!! CONGRATULATIONS!!! smile*yahoo*

Счастья Вам на 1000 лет!!!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
timosha, smile*yahoo* примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ smile*dance* Всего ,всего вам хорошего в США smile*beer*
Поздравляю Вас!!! Счастья бесконечного Вам!!! Ура!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Добрый вечер ! Расскажем все более подробно.

Интервью было назначено на 8 :00,мы подошли к зданию посольства к 7:20 перед нами стояло уже примерно 70 человек.Минут через 10-15 всех начали активно запускать во внутрь и где то 8:05 мы уже зашли в холл посольства где была следующая очередь .Всех проверяли на наличие оружие и всяких запрещенных предметов. Перед проверкой была возможность сдать все лишнее но не все ею воспользовались . Одного парня вывели из здания посольства и сказали что не видать ему Америки лет 25 так как бляшка его ремня была сделана как кастет а это холодное оружие.После этой проверки весь народ разбрелся по разным залам ну и мы соответственно пошли в зал иммиграционных виз .

По пути отдали документы, подтверждающие что мы заказали доставку виз, на них что то приклеили и вернули. В зале мы подошли ко 2 окошечку что то отдали уже не помню по-моему все те же документы подтверждающие что мы заказали доставку виз, и приглашение на собеседование сказали ждите мы вас пригласим. Через некоторое время нас пригласили мы отдали оба пакета документов на меня и на супругу . Переводы, кроме справки о не судимости, больше никакие не взяли, военик не взяли, дипломы жены не взяли. Сказали что у нас будет два собеседования на английском и на русском отправили сдать отпечатки пальцев и предложили подождать собеседование.

Первым было собеседование на русском нас по очереди вызывали и задавали вопросы. Сначала меня спрашивали:сколько вы лет вместе,где вы познакомились,кем вам приходятся люди которые встретят вас в Америке .Потом жену все те-же вопросы но постоянно пытались запутать. По этому лучше говорить правду и все будет ок .Ну вот к примеру мы сказали что семью к которой мы едем мы видели один раз и несколько раз общались по скайпу. А примут они нас потому что наши родители дружат и наша мама попросила их маму нас принять . Затем нас позвали на собеседование на английском с консулом . Тут мы уже оказались самые последние и он не стал нас долго мучить .

В 12:00 мы уже были в отеле Я супруга и полные штаны радости.
Поздравляю с успешным прохождением! Удачи и легкой адаптации!

Цитата
timosha пишет:
Одного парня вывели из здания посольства и сказали что не видать ему Америки лет 25 так как бляшка его ремня была сделана как кастет а это холодное оружие


Вот это ничего себе, поворот событий smile%-) Интересно, что там за бляшка такая была? Вы сами ее, случайно, не видели? я к тому, что реально мощная штуковина была или до парня так - докопались?
Классно,здорово,молодцы!!! Поздравляю
Поздравляю!!! Вопросы: 1.почему после русского вас спрашивали и на английском, с чем это связано? 2. Вы делали все переводы документов, а то я так и не пойму надо или нет переводить?
Спасибо заранее за ответы!
Поздравления молодоженам!! smile*bravo* уРА-УРА-УРА!! smile*bravo* Помучили они Вас все-таки, но ничего,это того стоило!!
История про парня странная- любой ремень можно рассматривать, как холодное оружие, моей тяжеленной бляшкой, хоть и со стразами, и острыми углами точно можно пристукнуть кого-ТО!! smile:-X
Изменено: Ольга Узун - 26.03.2013 15:35:59
Страницы: 1