« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
14 декабря 2012, Кишинев. Выигрыш через посредника в Молдове (DV-2013), +4 визы
Здравствуйте!

Я тоже из Кишинева. Честно говоря давно собиралась написать, но к сожалению все руки не доходили. Во первых, конечно, хочется выразить огромную благодарность модераторам этого полезного сайта и конечно его форумчанам . Начала читать вас с мая 2012 , после того как нам так же позвонили с фирмы Greencard.md и объявили о нашем выигрыше,что было для нас совсем неожиданно, потому что анкеты на участие мы подавали еще в 2010. И когда пришла весна 2011, а выигрыша не было, подумали, что не судьба и забыли. А фирма, оказывается подала наши анкеты без предупреждения и на следующий год (за это им спасибо).

После того, как нам позвонили и объявили нам о выигрыше, нас пригласили в фирму и стали нам петь уже всем знакомую песню, что если хотим довести дело до конца, надо заключить с ними контракт, заплатить за каждого по 900 евро, потому что только в их компьютере есть анкеты, которые надо дальше заполнить и отослать в Кентуки, и... бла.. бла.. бла.. Мы конечно поверили, спросили сколько у нас есть времени (нам дали месяц), сказали, что подумаем, и ушли. И, когда дома наткнулись на ваш сайт , решили действовать самостоятельно. И благодаря общим усилиям у нас получилось!

Так же мы связались с посольством США в Кишиневе, рассказали им о нашей проблеме, на что они сказали, что мы такие не первые, попросили оставить контактный телефон и фамилию, сказали, что когда придут списки на интервью, нас известят. И за месяц до интервью нам позвонили. С фирмы нам тоже позвонили после того как наверное увидели, что мы сами запустили дело в ход, но нам пришлось им ответить, чтобы они забыли этот номер .

Интервью прошли успешно в декабре 2012 (4 визы). Уезжаем в апреле.

Еще раз хочу сказать слова благодарности вашему сайту спасибо, что вы есть! Когда человек не один и обладает информацией, у него обязательно все получится, надо только верить в успех!

P.S. Хочу еще добавить, что молдаванам сейчас стало намного проще : раньше чтобы получить визу и пройти медкомиссию надо было ехать в Румынию, сейчас это все можно сделать в Кишиневе, да и сама виза подешевела. Когда я читала на форуме Орловского (нашего земляка), то подумала, что наверное не смогла бы сейчас пройти все то, что он прошел в свое время, а прошло всего лишь 2 года

Хочу пожелать всем удачи! Играйте! Заполняйте анкеты сами , если хотите сэкономить! И у вас все получится!
Поздравляю и Удачи Вам!!! smile*bravo* smile;-)
ПОЗДРАВДЯЮ!!!! smile*yahoo*
marinasi, поздравляю!! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Да, этот сайт многим помог, спасибо, создателям! smile*kissed*
Куда вы собираетесь ехать?? хочется ко всем молдовашкам быть поближе в штатах))) Орловский-вообще наш национальный герой!!
Изменено: Ольга Узун - 12.03.2013 21:18:29
Примите поздравления!!! smile*yahoo* Удачи вам!!! smile*bravo*
Цитата
Ольга Узун пишет:
marinasi, поздравляю!!

Да, этот сайт многим помог, спасибо, создателям!

Куда вы собираетесь ехать?? хочется ко всем молдовашкам быть поближе в штатах))) Орловский-вообще наш национальный герой!!


Спасибо всем smile:-) Едем в Орегон, Портлэнд. А вы?
Страницы: 1