« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
28 февраля, Ташкент (DV-2013), ОЛОХГА БЕАДАД ШУКУР. +4 визы одобрены
ОЛОХГА БЕАДАД ШУКУР. ВСЕМ ПРИВЕТ НАКОНЕЦТА НАШИ ВИЗЫ УНАС В РУКАХ.ОТПИШУС КОГДА БУДЕМ ДОМА ПОДРОБНО ВСЕМ УДАЧИ !
Поздравляю с визами!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
chapi-77, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*dance* Ждем подробности . smile:-)
СПАСИБО zamirka Tatiana7 БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ
smileO:-)
ПОМОГИТЕ КАК ОТПРАВИТЬ 165$ C ТАШКЕНТА ИЗВИНЯЮСЬ НО В ИТЕРНЕТЕ Я НЕ СИЛЁН РАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОЧЕНЬ БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН smile*sos*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile*thumbs_up*
Поздравляю с визами,самое страшное,уже позади. smile:-D
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Поздравляю и всех вам благ на новой земле! smile*yahoo* Будем ждать подробной истории!!!! smile:-)
Удачи землякам.....Нью-Йорк Бруклин?Я угадала?
smile*bravo* поздравляю))) удачи на новом месте!
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Поздравляю!!! Удачи в США! smile*bravo* smile;-)
Confucius.Klimka.moy 777.Инна.ponchik.irinka17, всем вам спосибочки Confucius- я знаю что вы поздравляете каждого кто выгрывает за это блогадарен вам ! smile*thumbs_up* подробно обезательно отпишусь всем удачи smile*bravo*
Инна пока незнаем smile*dont_know*
smile*yahoo*
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!

Наконенц мы дома.ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем создателям этого форума, модераторам и форумчанинам.

Сначала расскажу про медосмотр.Мед-р мы прошли хорошо,но в Ташкенте детям делают манту.Манту- результат должен быть отрицательным.У сына манту отр-й,а удочки положительный.Если манту пол-й то делают ренген.Дочке сделали ренген,сказали всё хорошо.Всем нам написали взять 9 привывок. На следуший день мы пошли в вакцинационный центр.Там было много народу. Когда дошла наша очередь нас позвали к врачу.После проверки врача муж и сын вышли. У меня в руках были все документы , также паспорта.Врач попросила чтобы дочка тоже вышла, я отдала доки дочке и она вышла и поставила доки на стол в приёмной.Когда я вышла из комнаты врача доков у дочке ,не на столе негде небыло.Мы были в ужасе.Мы подумали уже всё кончилось,чуть с ума несошли.МЫ заходили,выходили,искали,искали.Через 20 минут доки нашлис.Аказывается один дяденька подумав что эти доки его он перепутал изабрал.Потом он принёс.СЛАВА БОГУ всё обошлошсь.Дорогие родители ни на минуту не давайте детям документы

28 февраля в 8-00 мы были упосольства.Интериью назначено на9-30.Там таже процедура,подробно описовать не буду.Только скажу одну деталь ,если у вас есть новые паспорта для детей,то подпишитесь родители.Мы зашли во внутр где-то 10-20,мы были предпоследними.Заплатили за мед-р,потом девушка из ТИМСа сказала что нет конверта для дочи.Мы опять стали волнаваться и нервичать.Потом она сказала что позвонит в клинику и выяснить.Мы её попросили чтобы она ещё раз проверила,но слава аллаху конверт дочи нашла!!!!!

Через наверное час нас позвали на сдачу доков.Доки унас были в порядке,но муж 2 раза менял фамилию.Мы о т ЗАГС а взяли ''Cведение о смене фамилии''.Девушка которая приниьала доки сказала что этого мало,ннадо принести ешё доки на смену фамилии.Если этого не будет,то вам визы недадут ,сказалаона.Всё мы опять в нулевом настроене,дочка плакала.Но сидели и молились,чтобы он нам помог.

Потом 12-20 вызвали нас к консулу.Сначала отпечатка пальцев,потом клятва.Вопросы были такие
Кем работаете,мне и мужу. Увас только 2ое детей( обычно узбеки многодетные).Куда едите ,Кто тот человек.У детей спросили Где учетесь.Консул был очень улыбчивым и умным . Он проверил исе наши доки ,всё в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!ОКЕЙ ПОТМ МЫ УСЛЫШАЛИ ТЕ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕРЫ!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5МАРТА МЫ ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА С ВИЗАМИ.

Вот и всё нашему историю конец.

Если есть вопросы я с удовольствием отвечу на них.
chapi-77,
Вы из какого города?если не секрет конечно....ещё раз порадуюсь за вас....Удачи!!!
Chapi-77 искренне вас поздравляю .У меня к вам вопрос сколько человек проходили собеседование по ГК ? Отказы были или нет если были по какой причине? И ещё вопрос как вы думаете почему Узбекистан остановили на 13400 наш CN17*** вот думаем прибавят ли на этом месяце?
Инна спасибо за поздравления.мы с таш. smile*ok*
nargiz1980s. спасибо за поздравления.1.собеседование по ГК проходило около 45-55 человек. 2. Отказы были одна семя регистрировалас 2 раза им дали отказ.ещё одному парню нашёт диплома.3. Узбекистан остановили НЕ остоновили я незнаю но консулул одной семей сказал чтобы они поторопилис с не достаюшими док-ми ДВ-визы кончаются наверно он сказал это просто чтбы они по быстрей принесли эти доки smile*dont_know*
Страницы: 1 2 3 След.