« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Ну вот и мы на 7 небе от счастья)) был консул афро, которого я так хотела)))) паспорта забираем завтра, подробности попозже))))
Мои поздравления!!!! ЖДЁМ ОТЧЁТ!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Е е опа! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Коротко, но ёмко. Поздравляю!!! smile*bravo*
Рассказываю)) пришли туда ровно в то время когда начали запускать) и оч хоршо что пришли, потому что потом очередь была огромная. Пришли. Заходи внутрь по одному. Меня пустили, а мужа нет. У него рюкзак... У меня начинается паника и я просто не знаю что делать.. Выйти к нему я уже не могу, охранники еще такие: вы хотите получить свою визу? Тогда идите дальше и не ждите. Я немного подождала, потом все-таки пошла к ним и попросила его позвать. Спасибо им) все-таки все мы люди)))) ну вот дальше по стандартной схеме) к консулу мы пошли третьими, я до этого все время мужу говорила, что хочу попасть к этому афро)))) он оч крутой))) вопросы все стандартные, как писали раньше))) даже справкуо фин состоятельности не спросили)))) и все))) ваши паспорта заберете завтра)))) сердце от радости просто убежало)))) вышли оттуда как в тумане и со странным чувством, что иначе быть не могло)))) всем удачи))))))


Если будут какие-то вопросы, то задавайте)))
suuuper:))
Мои поздравления.Удачи вам.Дай бог нам тоже.
ПОЗДРАВЛЯЮ ! ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ АДАПТАЦИИ В АМЕРИКАЕ! smile*yahoo*
СКАЖИТЕ ЧТО НАСЧЕТ 165 ДОЛЛАРОВ? ВЫ ИХ ПЛАТИЛИ КУДА ЗАЧЕМ??? ЖДЕМ ОТВЕТА... smile:-)
Поздравляем от души!!!! Удачи вам!!! smile*hi* Подскажите кто знает...Нужен ли перевод паспорта в Варшаве?
Примите наши наилучшие пожелания в Вашей счастливой жизни после перемен. Пусть Бог хранит Вас.
Поздравляем! Удачи!!!!
Здорово! smile*yahoo* smile*yahoo*
Всего хорошего и в дальнейшем!
Цитата
layla пишет:
Подскажите кто знает...Нужен ли перевод паспорта в Варшаве?


Нет, не надо вроде
Поздравляем smile*rose* , счастья и благополучия на Американской земле smile*beer* . В какой штат отправитесь ??? Всё будет замечательно!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Класс!!! Поздравляем!!! Какие планы? Когда отбываете?
Всем спасибо огромное!!! Собираемся отчаливать в июле в Орландо, флорида) насчет 165$.. Сказали их нужно оплатить на почте после получения визы и до приезжа, но сказала типа чем раньше оплатите, тем раньше получите, но я была в таком шоке, что как-то и не подумала спросить-если например их сейчас оплатить, то гринки уже придут по тому адресу, кот мы указали? Или как? Короче вот тут я не поняла). Всем удачи) все будет здлрово!!!
smile:-) поздравляем!!!!
Молодцы, консул-душка, не правда ли smile*wassup* ? smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
orzu norkulov пишет:
Мои поздравления.Удачи вам.Дай бог нам тоже.

smile:)
Kate, поздравляю! smile:)

Напишите по какому маршруту ехали в Варшаву с шенген визой, оформленной через литовское посольство.
Страницы: 1 2 След.