« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Варшава 23.01.2013 (DV-2013)
Здравствуйте форумчане. Мне на завтра назначено интервью, сейчас нахожусь в Варшаве. Сегодня возле посольства был утром, было много людей , есть кто из наших???)$
moonn, УДАЧИ!!!!! Будем за вас болеть и держать кулочки!!!!!! smile*fists*
moon!Удачи тебе в получении завтрешней визы! smile;-) smile*thumbs_up* Как получишь визы сразу отпиши КАК ЭТО БЫЛО!!!!ОЧЧЕННЬ будем ждать о тебя удачного расказа! smile:-)
Спасибо))завтра утром обязательно все распишу
smile;-)
Чёто я очкую))
У тебя с доками всё о.к???Образование какое?Работа есть?Если всё в норме то всё будет хорошо,неволнуйся!! smile:-) Главное как завтра получишь визы,незабудь отписатся!!!! smile:-D
Студент 5го курса)) с дока все в норме))
Цитата
moonn пишет:
Чёто я очкую))


Да, не парься...УСЁ БУДЗЕ ДОБРА!!!!!....потом ещё за нас бокальчик поднимешь!!!! smile*beer* smile*beer* smile*beer*
moonn,
УДАЧИ вам smile:-) .От волнения никуда не деться ,но если вы правильно заполнили все анкеты ,с документами все в порядке -то удача будет на вашей стороне !
У вас есть время ,сходите в церковь , помолитесь .Да поможет вам Господь!
Спасибо всем огромное))
Есть , не волнуйся , все пройдет хорошо, мне сегодня одобрили визу)
moonn,
удачи, все у Вас получится!!!!
Удачи и везения, конечно! smile*thumbs_up*
Еще раз всем привет!!!)

собеседование прошло удачно , завтра еду в TNT)))

огромное спасибо форуму и всем форумчанам!

И так, играю я с родителями уже давно, это первый год самотоятельный, и прямо в цель. Документы в ксс я выслал в середине июля, как видите назначили на январь, номер был почти 3000. Визу я открывал через агенство, литовский шенген. Стоимость 100евро. Переезд из Минска в Вильнюс 121 тыс, из Вильнюса в Варшаву 99 тысяч. Приехал в Варшаву около 12 ночи, взял такси. Ночью тариф тройной и за 5 км я отдал 48 злотых(10уе-62злотых). Проживал и на данный момент все еще тут, в хостеле Nathan villa. Сутки стоит 48 злотых в 6румном номере. Однако людей очень мало, поэтому я был и есть тут один. Консульство от хостела буквально в 3х шагах!!! В отеле есть вайфай, чай-кофе бесплатно. Немного прохладно, но можно взЯть одеяло внизу или как я стащить с соседних кроватей))) вечером на общей кухне познакомился с австралийским учитилем(ни слова без мата)))) и франзуженкой)) пили почти до 4 утра)) еще пару стопок и я бы не проснулся утром)))

Возле консульства я был в 7.40, перед мной было около 10-12 человек, очередь идет быстро. Зашли, сдали телефоны, показали распечатку с юстрэфэлдокс и вперед. На иммиграционных визах было около 10 человек, я был 3им.

Из документов взяли паспорт, справку о судимости, аттетат, свидетельство и призывное. Финансовые и из универа не взяли. Оплатил. Через 10 минут вызвали.

Попал к женщине лет 40. Дал клятву и случайно ляпнул что могу по английски разговаривать)) пришлось выкручиваться) вопросов было ОЧЕНЬ много!!!я был уверен что это вата, пора ехать домой) спрашивала о лице в штатах, о моих родителях, сестре, об моем образовании, что я буду делать в штатах, где буду жить и как буду там учится, о прошлых отказах по студенчиским визам и т.д...а потом так легко и просто сказала приходите завта аннапол 19))))
moonn,
smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*dance* Успехов вам в вашей новой жизни smile*beer*
Поздравляю! smile*dance* smile*yahoo* Я же говорил что всё будет О.К!!!!!!!!!!!!!Удачи тебе!А ты один проходил интервью без семьи?Про образование какие были вопросы? smile:-)
Поздравляю!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Вспомнился наш в Варшаве ноябрь и всё волнение с этим связанное.....
Изменено: Patrikeevna - 23.01.2013 20:58:54
Да, один проходил. Я сейчас на 5 курсе, а в анкете написал что имею высшее образование, я этого и боялся. Спрашивали какая специальность, где учусь и что конкретно делаю, буду ли я продолжать обучение там по этой специальности. Кстати фото тоже были старые, 2-3 года
moonn, все это только говорит о том,что если вам суждено судьбой иммигрировать ,то мелкие косяки "волшебным образом" остаются не замеченными консулом smile8-) Но больше так лучше не рисковать smile*stop*
Изменено: Tatiana7 - 23.01.2013 21:14:11
Страницы: 1 2 След.