« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 21 декабря, конца света не было :) (DV-2013)
Медкомиссия 20/12/2012, интервью 21/12/2012.

Эмоций море!
Во первых хочу поблагодарить всех участников форума и руководителей сайта!
90% информации я нашел именно здесь.
Играл первый раз. До этого о ГК вообще не слышал)

Хочу дать пару советов из личного интервью.
1. В день интервью приходить за час, а то и более смысла нет, нас с женой запустили строго за 5 минут, до назначенного времени.
2. Брать с собой сумки (включая женскую) запрещено, багаж оставляем в камере хранения (для иногородних).
3. Обязательно регистрируемся на сайте http://www.ustraveldocs.com/ на доставку Вашего паспорта и иммиграционных документов курьерскою службою TNT в Украине.
4. В посольстве потребовали 2 фото именно 5*5!!!На счастья они были.
5. Улыбайтесь и говорите только правду! Почему? Вы узнаете после фразы поздравляем ваши визы открыты.
6. Вопросов было несколько
- Где работаете и кем.
- Есть ли дети.
- Есть ли финансовая поддержка из США.
- Знания языка.
- Первый ли это брак.
7. Ни о какой справки из банка и речи не было!

Если у кого вопросы какие, с удовольствием помогу!Пишите. smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 31.12.2012 15:53:41 (Исправлена описка в названии темы)
Цитата
(DV-2012) Киев 21 декабря, конца света не было)


Да, забавно smile:-D
Ну, даже если и было бы, то во всяком случае встретили бы этот конец света в самих Штатах.
Так как посольство и есть государственная территория США.

***

И еще Вы точно не ошиблись с циферкой?
Может DV-2013, а не DV-2012?
Ведь фискальный 2012 год давно завершен.

Вот это как то не могу понять.

***

А так примите искренние поздравления!
Желаю всего наилучшего в Штатах, ну, и конечно же таких же красивых историй. smile*yes*
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
ТАРАС КОБЕЦ,
Поздравляю Вас, удачи в покорении Американской мечты))

А в киевском посольстве требуют переводы документов?
и второй вопрос, а копии документов заверять надо?
Цитата
GFM пишет:
И еще Вы точно не ошиблись с циферкой? Может DV-2013, а не DV-2012? Ведь фискальный 2012 год давно завершен.

Да верно 2013))!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Цитата
Confucius пишет:
Примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ!
Цитата
Lepistina пишет:
А в киевском посольстве требуют переводы документов?
и второй вопрос, а копии документов заверять надо?

1. Нет! Перевода документов не требуют!
Если только документы у вас не на украинском, русском либо английском языках.
2. Нет, копии не заверяли, обычный ксерокс формата а4 smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 31.12.2012 15:52:40 (Не стоит писать весь текст БОЛЬШИМИ буквами! Отредактированно)
Здравствуйте.
У меня вопрос по прививкам.
Вы же проходили медкомиссию, хотел бы у Вас спросить как у очевидца.
До интервью осталось меньше месяца, а мы еще никак не разберемся с прививками.
У нас с женой в справках есть : столбняк, дифтерия, полиомиелит, коклюш. По датам, довольно старые. Жене 19 лет мне 21.
Если посмотреть на список требуемых прививок на сайте, то получается недостача: Свинки, инфекции типа Б (HIB), грипп, корь, гепатит В (слышал что вроде не нужно), краснуха, анатоксины (какие-то, в оригинале toxoids), ветряная оспа, и какой-то pneumococcal.
Прям какой-то список наркомана. Зачем так много? Обязательны ли все из них в наше возрасте?
И еще вопрос. Справка с прививками необходимая к предоставлению это форма 063-о или необходимо доделывать прививки до медкомисии дома и нести еще дополнительные справки?
Доделывали ли вы прививки непосредственно в Киеве?
Заранее спасибо.
С Ув. Роман.
День добрый, Роман! Мне 25, жене столько же. Зачем так много прививок? Этот вопрос явно не ко мне! Я даже и не смотрел свой перечень савдеповских прививок, там и почерк не разберешь! Помню только лет 5 назад в универе учился, делали прививку от гриппа. Остальные в детстве, их не помню. Вот те которые делали, больше никаких дополнительно не было. Форма 063-0, больше ничего!!!!! Ничего не доделывали smile:-)
Здравствуйте!!! А что за форма-063-0. Нам сказали что надо выписки по прививкам, выписки по инф.забол. фото и все.
Цитата
Здравствуйте!!! А что за форма-063-0. Нам сказали что надо выписки по прививкам, выписки по инф.забол. фото и все.

Это и есть выписка о прививках.
Цитата
Ничего не доделывали smile:-)

Спасибо что обнадежили smile:-) .
Цитата
Роман шепель пишет:
Здравствуйте!!! А что за форма-063-0 . Нам сказали что надо выписки по прививкам, выписки по инф.забол. фото и все.

Роман Лукавский уже ответил и я подтверждаю, что это именно выписка о прививках. У меня она (эта форма) на двойном листе тетрадки в клеточку)))Вполне серьезно!
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Спасибо что обнадежили

Да всегда пожалуйста! Обращайтесь!
Страницы: 1