« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
27 ноября, Москва (DV-2013)
Собссно, виза одобрена! (хотя я в этом не сомневался с момента, когда узнал о выигрыше...)

Лишний раз убедился, насколько мы в России зажаты и закомплексованы. Когда шёл делать отпечатки пальцев, американка-оператор, увидев тип лотереи, воскликнула с таким воодушевлением, как будто это она выиграла, а не я: "O-o, you are lucker!". А я, вместо того, чтобы радостно ответить: "Yes, I'am!" - тупо, как болванчик, со скупой улыбкой, покивал головой...

Были два консула: один лысый молодой человек, упоминавшийся в соседней теме, и миловидная мисс (миссис?), совершенно не похожая на американку, миниатюрная, темноволосая, и к ней я и попал, как и хотел smile;-) Мило побеседовав и поулыбавшись друг другу, расстались ( smile:-( ), хотя так и напрашивалось: "А что вы делаете сегодня вечером?" smile*in_love* Но, так как на кону гринка, решил промолчать...

Кроме меня былы ещё претендующие на визы невест ( smile:-[ ), а с гринкой, кажется, я один (хотя, может ещё после обеда кто-нибудь был).
Поздравляю счастливчика!!! Удачи в дальнейшем!!
Класс!!! You're lucker, winner and a bit american!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*yahoo* smile*hi* smile*dance* smile*thumbs_up*
Куда собираетесь?
Урааа! Поздравляем! Удачи!!! smile*thumbs_up*
В самом посольстве холодно? Я была там осенью ( за тур визой) пока очереди ждала даже замерзла smile*dont_know*
Цитата
Sheerin пишет:
В самом посольстве холодно? Я была там осенью ( за тур визой) пока очереди ждала даже замерзла


Я думаю, что после такого события можно и погреться...горячительной жидкости к примеру!!!!
извиняюсь сто встреваю-мне показалось что в посольстве прохладно smile:-[
Александр Рабинович-поздравляем,согласна про закомплексованность!!!мы тоже,немного засмущались когда нас девушка американка на отпечатках поздравляла и даже радовалась кажется больше нас smile:-D
Цитата
Confucius пишет:
Я думаю, что после такого события можно и погреться...горячительной жидкости к примеру!!!!

Мы то взрослые да, я вот за деток переживаю, нам в Москве интервью с детьми проходить smile:-)
Цитата
Аля пишет:
извиняюсь сто встреваю-мне показалось что в посольстве прохладно

Александр Рабинович-поздравляем,согласна про закомплексованность!!!мы тоже,немного засмущались когда нас девушка американка на отпечатках поздравляла и даже радовалась кажется больше нас


smile:-D
...горячительной жидкости к примеру!!!!

smile8-) smile:-[
Неа низя smile:-P кормлю грудью малышку smile:-[
Сегодня зашла на сайт посольства США в Москве, и прочитала обновленную информацию по поводу переводов документов, цитирую:

"Важная информация: Вы должны предоставить нотариально заверенные переводы всех документов на английский с любого языка, кроме русского. Перевод документов с русского языка не требуется. Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык. Заверять такие переводы не нужно." smile=-O

Выходит, что переводы не понадобятся? Только справку перевести и все..
А у вас на интервью переводы требовали??
поздравляю с получением виз smile*thumbs_up*
ОТ души поздравляем счастливчиков !!!!!!!! smile*yahoo* smile*rose* smile*beer* smile*rose*
Цитата
Сегодня зашла на сайт посольства США в Москве, и прочитала обновленную информацию по поводу переводов документов...

Скиньте ссылку, пожалуйста.
Поздравляем счастливчика! smile*yahoo*
так держать smile*thumbs_up*
Присоединяюсь к поздравлениям! smile:-) Чемоданы когда планируете собирать??? smile:-)
Цитата
Сегодня зашла на сайт посольства США в Москве, и прочитала обновленную информацию по поводу переводов документов

Я тоже позавчера об этом прочитала, но уже все перевела. Пусть лучше будет, мало ли..)
Цитата
savrom2 пишет:
Скиньте ссылку, пожалуйста.

http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html

Цитата
Dash MyGosh пишет:
Я тоже позавчера об этом прочитала, но уже все перевела. Пусть лучше будет, мало ли..)

У меня тоже все переводы готовы, пригодятся все равно

Извините, что засоряю тему, но вопрос о переводах очень актуален на данный момент, интервью скоро! Примите мои поздравления еще раз!!!
Цитата
katarined пишет:
А у вас на интервью переводы требовали??

Переводы нужны, но нотариально заверять их не надо, за исключением справки о несудимости.
Цитата
moy 777 пишет:
Чемоданы когда планируете собирать???

Только в апреле - нужно до этого разобраться с рабочими делами.
Страницы: 1 2 След.