« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
28 ноября, Варшава (DV-2013)
Ура!!!!!сегодня было интервью,результат положительный,виза получена!!!!подробности по приезду в РБ!
красав4ик)) поздравляю!
ОПА....ВОТ ЭТО ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile*beer* smile*thumbs_up*
Поздравляю! Ждем отчета!!!
smile*beer* ПОЗДРАВЛЯЕМ! smile*bravo*
Поздравляем smile*rose* !!! Наконец-то закончились долгожданные ожидания и виза получена smile*thumbs_up* !!!!Как всё проходило и были ли отказы?? smile*scratch*
Поздравляем smile:)
а чея aнkeтa виза выигралa?
Поздравляю и удачи на новой земле!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance* Обязательно отпишись ,как это было!!!! smile;-)
Скорей бы и нам всем получить наши долгожданные визы в сша!!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Скорей бы и нам всем получить наши долгожданные визы в сша!!!!!



agha:)
Поздравляем!!!
мои поздравления!!! с нетерпением буду ждать подробности)) smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Денис С., где и как переводы делали?
smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Поздравляю Вас с получением визы. smile*yahoo* smile*yahoo*
Ждем рассказа, как это было.
Цитата
moy 777 пишет:
Скорей бы и нам всем получить наши долгожданные визы в сша!!!!!


О да-а-а-а-а-а-а-а
Я думаю и верю,даст Бог все получим визы! smile;-) Денис ,а куда лететь планируешь?
Денис С.,
Поздравляем!! Удачи и в дальнейшем! Куда планируете ехать?
Цитата
moy 777 пишет:
Я думаю и верю,даст Бог все получим визы! Денис ,а куда лететь планируешь?

smile:)
Спасибо большое всем за приятные слова))))

Интервью состоялось в Варшаве,как уже говорилось,28 ноября. Поэтому уже накануне(27 ноября) Варшава встречала меня мелким,но продолжительным дождем. Ехал я из Гродно (именно оттуда я и есть) поездом до Белостока,а потом пересел на поезд до самой Варшавы. Всем тем, кто планирует ехать таким маршрутом, рекомендую сначала добираться из Гродно до Кузницы Белостоцкой (билет 26 тыс. белорусских), а уже потом до Белостока (8,5 злотых=24 тыс. бел.р). Таким образом вы сможете сэкономить немного денег. На всю дорогу у меня ушло порядка 6 часов времени, и уже в 16,30 (по местному тамошнему времении) я был на центральном жд вокзале.

Остановился в полюбившемся для гринкартовцев месте - Nathan's Villa hostel)) От вокзала пешком 10-15 мин ходьбы. Еше перед отъездом забронировал себе место в комнате для 8 постояльцев, а когда приехал,обнаружил,что кроме меня в эту комнату никого не заселили,поэтому 2 ночи располагался один.

Интервью было назначено на 8,00.в 7,15 я уже был там, помимо меня были только поляки и причем все по неиммиграционным визам. Чуть позже, когда я уже оказался в посольстве, обнаружил немолодую пару белорусов, и молоденькую девушку, также белорусску, но опять-таки все они были по неиммиграционным визам. В этот день по гринкарте никого не было на это время не считая меня.

Все как обычно, вызвали сначала к одному окошку, где я сдал требуемые документы (не взяли школьный аттестат и сначала не брали выписку из банка, но это только сначала). После этого девушка, принимавашая документы в окошке, сказала ожидать, и сама удалилась вместе с документами, объяснив тем, что нужно внести всю информацию в компьютер. Вернувшись, она отправила меня оплатить 330 у.е., после этого я came back, взяла отпечатки пальцев и попросила снова ожидать, пока меня не вызовет уже к окошку консул.

Прошло минут 20-30 и меня вызвали к другому окошку (вот та уже была консулом). Женщина лет 30-35, начала задавать вопросы следующего плана:
куда и к кому едете? кем приходится вам этот человек, чем он занимается? чем вы планируете заниматься? сами ли заполняли анкету? кем работают ваши родители? есть ли братья и сестры? как будете поддерживать связь со своей девушкой (после этого она попросила назвать ее имя и фамилию, объяснив это тем, что в последующем, это поможет в процессе воссоединения, что меня очень удивило, как это может помочь?). Спросила доводилось ли жить некоторое время за границей и откуда у меня такой довольно хороший уровень английского? Решила поинтересоваться моей финансовой состоятельностью и попросила взглянуть выписку из банка. После чего сказала everithing is in order и пожелала удачи, напомнив еще раз где и во сколько можно забрать паспорт с визой.
Страницы: 1 2 3 След.