« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
13 ноября, Москва. (DV-2013), Прохождение интервью с аттестатом за 9 классов и академической справкой из колледжа
13 ноября у нас было интервью в посольстве,в Москве! smile:-)

Проблемы начались уже на самом входе-русская тетенька потребовала приглашение,отдали распечатку(с сайта где проверяли-где назначается интервью)-Это не приглашение начала она недовольным тоном!потом все таки по списку нас нашла,далее сдали всю электронику. Дальше русский "полицейский"-у меня пищали сапоги- по обзывал меня(даже не помню как)Доченька сразу как к нему подошли начала плакать. прошли дальше,в самом первом зале тоже были проблемы с приглашением,дальше все как и описывают-оплатили и стали ждать,а дочурка так и капризничала,женщина из первого окошка вынесла ей игрушку,немного отвлеклась smile;-)

сколько ждали уже не помню-наверно минут 40 точно,вызвали сдавать документы-из второго окошка-и тут началось smile*cry* мы сделали копии всех переводов а оригиналов нет,какие то были а большинства нет.вот тетка и начала -Семья какая то невменяемая!!!!!потом потребовала копию паспорта Кристины(дочери)мы ищем ищем-я мужу говорю мы же ей отдавали-потом она я,я её даже отсюда вижу-муж-так это копия жены а она ну она мне и нужна!!!и после этого мы невменяемые?!!Кое как все отдали и пошли ждать!
Изменено: Ирина (модератор) - 02.01.2013 16:01:39 (Добавлена информация об образовании в описание темы)
полу4или??))
Боже! Что дальше-то? Вы прошли? Наши они всегда так.....
Вы прошли?
Цитата
Sheerin пишет:
Боже! Что дальше-то? Вы прошли? Наши они всегда так.....

-да наши умеют выделится!!!

Так вот дальше муж с дочей пошли в автоматы за кофе-пришли доча стала просить чай,пошли они за чаем,только ушли -мужской голос вызывает моего мужа к 3 окошку,я подошла и говорю -ушел за чаем smile:-[ он спокойно-тогда подойдите позже.Интервью мы проходили первые smile*thumbs_up* буквально через минутки муж с дочей возвращаются я быстро их веду к окошку (чай оставили на стуле)и мужу говорю что нас уже вызвали,подошли поздоровались и началось- уже не помню поклялись или нет ,доча стала просить чай smile=-O с криком и плачем отдала её мужу ,добежала до стульев взяла чай-продолжаем, доча у меня на руках,потянулась за чаем и .... разлила его весь на "подоконник" окошка-все потекло к компьютеру,на пол... smile=-O я по карманам быстро достаю что есть а там только перчатки,пытаюсь вытереть а консул спокойно подает бумажные полотенца -я вытираю он их забирает их обратно ,выбрасывает...представьте мои чувства,ощущения,я готова была сквозь землю провалится!
НУ.....НЕ ТОМИТЕ!!!!! smile*fists*
да вот доча не дает писать
Цитата
Аля пишет:
да вот доча не дает писать


Небось не может выбрать из одёжек...ЧТО КЛАСТЬ В ЧЕМОДАН, А ЧТО НЕТ... smile*bravo*
Цитата
Confucius пишет:
Небось не может выбрать из одёжек...ЧТО КЛАСТЬ В ЧЕМОДАН, А ЧТО НЕТ...

ну в этом она та ещё помощница smile:-) (хотя ей нет ещё 3 лет)
так вот,поклялись и началось интервью.Консул спросил куда едем?ответили в Калифорнию.Он назвал имя нашего друга,я подтвердила,спросил откуда знаем? я рассказала,потом вопрос мужу про работу где кем работает?муж все рассказал,потом вопрос -на какие средства будем жить?-была выписка из банка и право на наследство.Далее-У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ,а дальше я уже ничего не слышала!!!!!Паспорта уже получили!!!! smile*beer* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
НЕт слов - ОДНА РАДОСТЬ ЗА ВАС!!!!!! smile*rose* smile*yahoo* smile*dance*
Цитата
Confucius пишет:
НЕт слов - ОДНА РАДОСТЬ ЗА ВАС!!!!!!

БООООльшое СПАСИБО!!!!! smile*write*
Аля,
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. smile8-)
Поздравляю!! smile*thumbs_up* А что имелось ввиду под приглашением, если не распечатка уведомления о назначении интервью?
Да уж понервничать вам немало пришлось! Самое главное результат а он у вас -ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ!!! smile*thumbs_up* Поздравляю!
Когда собираетесь в путь-дорогу?
Цитата
Gulya A пишет:
А что имелось ввиду под приглашением, если не распечатка уведомления о назначении интервью?

Да, а что??? Вроде на форуме как раз именно этот вопрос не единожды обсуждался... и именно распечатку требовалось предъявить smile=-O
Ну тогда наши поздравления! smile*bravo* Желаем Вам удачи и легкой адаптации! smile8-)

А почему выбрали Cali?
Поздравляю!
Ребята завтра всем отвечу smile:-) надо дочу спать уложить) За поздравления всем Большое СПАСИБО!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*bravo* smile*thumbs_up* как бы в посольстве вы не старались,визы все равно получили!)))))) желаю хороших сборов и легкой адаптации!
Страницы: 1 2 3 След.