« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
7 ноября, Киев. (DV-2013), + 4 визы!
Интервью было назначено на 7 ноября в 9:00, в Киеве.

Нас четверо - Муж(46)+Жена(38)+Сын(17)+Дочка(10).

Пришли к Посольству в 8:30, была большая очередь. Охраннику сказали, что пришли на интервью по иммиграционной визе Грин Карт. Через пару секунд, к нам подошли двое сотрудников Посольства, которые проверили штрих код на отпечатанных нами формах с сайта ustraveldocs.com, наклеили на загранпаспорта штрих коды, затем провели нас без очереди на КПП. На КПП сдали мобильные телефоны, ключи от машин и всю мелочь с карманов, нам выдали номерок и сказали пройти через двор в здание Посольства. В здании Посольства выдали номер, по которому будут вызывать. Мы прошли в первый зал (для иммиграционных виз) и сели ждать когда засветиться номер.

Приблизительно через 25 минут, загорелся наш номер и мы подошли к окошку, где у нас приняли документы. Документы принимал вежливый молодой украинец.
Приняли все документы, которые указанны в перечне на сайте Посольства Документы для интервью . Не потребовались - копии гражданских и загран паспортов, копий справок о судимости. После приема обязательных документов, сотрудник уточнил, имеются ли у нас документы подтверждающие финансовую состоятельность. Мы имели с собой оценку квартиры, техпаспорт на машину, документы на коммерческую недвижимость. Сотрудник взял все, что мы имели (оригиналы). На сканере у нас сняли отпечатки пальцев (у дочки не снимали).
После сдачи документов, оплатили $1320 за 4-х человек. Отдали платежки в окошко, где у нас принимали документы.

Где-то в 10:30, меня с женой пригласили в каб. №14, где попросили объяснить, почему у нас разные фамилии. Меня спросили, где и кем работаю, имел ли судимость, привлекался ли когда и за какие правонарушения, попросили показать руки (так думаю, проверяли есть ли у меня тюремные наколки). Внимательно нас выслушав и осмотрев руки, сотрудник попрощался и сказал, чтобы мы продолжали ожидать в зале.

Примерно через 40 минут ожидания, нас пригласили на интервью. Интервью проводил серьезного вида молодой американец, который говорил на украинском языке с акцентом. Нам вернули все оригиналы документов, затем спросил, где сейчас проживаем, были ли мы ранее в США, где собираемся жить в США, есть ли там знакомые, когда узнал, что знакомых в Портланде (Орегон) у нас нет, удивился и спросил, почему выбрали именно Портланд. Затем, спросил где и при каких обстоятельствах мы познакомились, один ли имели брак, сколько детей. Сына спросил, разговаривает ли он по-английски. После минутной паузы, консул с искренней улыбкой сказал, что визы нам одобрили, пожелал успешного переезда.

13 ноября, утром, нам позвонили со службы TNT, чтобы пришли забрать документы. Среди документов были загранпаспорта с визами действительными 180 дней и 3 больших желтых конверта с документами.
Поздравляю с визами! smile:-)
Поздравляю!!! smile*yahoo* Удачного переезда!!! smile*bravo*
P.S.: В случае выигрыша также хотим переехать именно в Портланд smile:-[ Осталось дело за малым...выиграть. smile:-D
Примите искренние поздравления!!!! Удачи!!! smile:-)
Поздравляю от души !!!!!!! smile*yahoo*
Всем большое СПАСИБО!
Отдельная благодарность белорусской компании «Центр Грин Кард», организаторам, администраторам, модераторам и всем кто как-то связан с работой этого интернет проекта! Всем-всем желаю пребывать в прекрасном здравии, и чтобы успех сопутствовал во всем и всегда!
Где-то 2 года назад, я именно с этого сайта начал знакомится что такое Грин Карта и с чем её едят smile:-) Спасибо smile*rose*
Изменено: yura_m - 14.11.2012 09:44:20
УСПЕХОВ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile*bravo* smile*rose* smile*thumbs_up*
Поздравляю smile:)
Поздравляю от всей души!желаю легкой адаптации на новой земле!!! smile*bravo*
yura_m,
поздравляем!!!
Ещё на одну украинскую семью в Америке станет больше!
Поздравляю!!!! smile*bravo*
Страницы: 1