« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
2 ноября, Москва. (DV-2013), 3 визы одобрены!
+3 визы Москва! Урааааааааааа! 02.11 прошли интервью в посольстве ( Москва), прошло все гладко, без сюрпризов. Перед нами еще одна пара получила одобрение!

Собеседование проходило на английском, о выборе языка не спрашивали, сразу перешли на англ. речь, может потому что у меня образование филологическое (английский, немецкий). Задавали вопросы (мне как основному аппликанту): 1. Куда едем 2. Кто по профессии 3. Кем работаю и кем планирую работать в Америке 4. Кем работает муж. И-и-и-и далее золотые слова: " у вас все ок, виза одобрена, ждите паспорта через неделю!".

Очень приятный консул (девушка) хочешь не хочешь будешь улыбаться. А русская тетка, которая принимает доки, и вправду очень злая, торопит и угрожает, что развернет и заставит ждать пока всем не пройдут((

Готовились к собеседованию очень и очень тщательно, перечитала форум вдоль и поперек, спасибо всем огромное!!!! Здесь можно найти ответы на все вопросы!

Удачи всем выигравшим и тем кто планирует играть! smile:-)
Цитата
karination пишет:
+3 визы Москва! Урааааааааааа!

Примите поздравления от всей души!!!!!!!!!!!Удачи на новом месте!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
IrisKa-Ya,
Спасибо!!! Пока сами не можем поверить своему счастью!!! smile:-D
MY CONGRATULATIONS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
karination,
уррррррраааааааа!!! smile*yahoo* Поздравляем!!! smile*dance* Понимаем Вашу радость, ибо сами 3 дня назад втроём получили визы, и тоже до сих пор не можем поверить своему счастью!!!
Куда и когда планируете лететь? smile:-)
Изменено: on.cloud.nine.333 - 02.11.2012 18:02:21
ООО)))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!! в американских рядах растут пополнения smile*bravo* пусть у вас все будет хорошо на новых землях!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!
Поздравляю! smile:-)
smile*rose* Мои поздравления!smile=)
Теперь ждем от Вас рассказов из Америки=)
Цитата
karination пишет:
+3 визы Москва! Урааааааааааа! 02.11 прошли интервью в посольстве ( Москва), прошло все гладко, без сюрпризов. Перед нами еще одна пара получила одобрение! ...
Очень приятный консул (девушка) хочешь не хочешь будешь улыбаться. А русская тетка, которая принимает доки, и вправду очень злая, торопит и угрожает, что развернет и заставит ждать пока всем не пройдут((

Этой парой являемся мы)))Поздравляем Вы молодцы!!!Мы были уверены что Вы получите.
Про русскую тетку не могу ничего сказать плохого, не торопила,не придиралась, принимала спокойно.Ну да ладно с ней все уже пройдено и пройдено успешно, так что удачи, и успехов Вам, также как и нам))))
on.cloud.nine.333, планируем в марте в майами к сестре, а потом в тампа или орландо.
Всем спасибо за поддержку и поздравления!
Лимония, вам удачи!
Congrats!!!!Good luck in USA smile8-)
Поздравляю!!! smile*thumbs_up*
А скажите пожалуйста, переводы доков на анг. нужны или нет?
На сайте посольства в Москве вот что пишут:

Важная информация: Вы должны предоставить нотариально заверенные переводы всех документов на английский с любого языка, кроме русского. Перевод документов с русского языка не требуется. Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык. Заверять такие переводы не надо.

И тут же в перечне документов переводы требуют.
Хочется узнать из первых уст, вы представляли или нет?
Цитата
Stil пишет:
А скажите пожалуйста, переводы доков на анг. нужны или нет?....

Да, нужен перевод всех документов! Я обращалась в аккредитованное агентство переводов.
Изменено: karination - 06.11.2012 17:50:47
Спасибо за ответ!
Удачи вам и везения!!! smile;-)
Поздравляю вас! у нас впереди собеседование, семья тоже из трех человек, не подскажите, если не секрет, какие фин документы вы предоставляли? не можем определиться с суммой на счету.. какой суммы будет достаточно?
Цитата
Юночка пишет:
Поздравляю вас! у нас впереди собеседование, семья тоже из трех человек, не подскажите, если не секрет, какие фин документы вы предоставляли? не можем определиться с суммой на счету.. какой суммы будет достаточно?

Приветствую!
Предоставили свидетельство на дом, птс на машину, выписку из банка на не очень большую сумму.
Страницы: 1