« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
22 октября, Москва. Отказ в визе. (DV-2013), Не указан ребенок от первого брака
Как я писал ранее выиграла моя жена. Назначили интервью на 22 октября. Соответственно подготовились к интервью, ввалили кучу денег, вкололи себе всякой дряни в виде прививок и тд.

Пришли утром к половине восьмого, шел довольно сильный дождь, толпа на улице человек 100 не меньше. Запускали по 3-4 человека довольно долго, все промокли до нитки. Пришли в зал для иммигрантов, отметились в окошке, сказали идите патить за 1 визу 330$. Заплатил. Сидели минут 40, потом вызвли к окошку, русская работница приняла документы и сказала ждите. Просидели еще часа полтора - два ( точно не скажу так как мобилки сдали, а часов в зале небыло).

Снова вызывают, теперь в окошке консул. Задавал вопросы, улыбался, а в конце говорит, что ваша заявка дисквалифицирована потому, что ваша жена не указала в анкете мою дочь от первого брака... smile=-O . Это когда первичная заявка подавалась на участие! Это наш косяк безусловно, но зачем было приглашать на интервью и требовать оплаты визового сбора? Ведь в Кентуки мы отправляли анкеты, и там в моей была указана дочь! Мы просто охренели и практически впали в состояние катонического ступора.

По дороге домой жена поплакала немного, я поматерился на себя, тоже немного ( так как косяк мой был), а дома успокоились, хотя осадок неприятный остался, и решили больше не играть в DV лотерею. smile*stop*
Изменено: Ирина (модератор) - 23.10.2012 15:08:30 (Вынесен ответ на сообщение ksssenia. Смотрите ниже в теме)
А как так? smile%-) Ваша дочь от первого брака тоже должна была лететь с вами????Или просто если у вас есть дочь и она живёт не с вами тоже должна вписыватся?Или она с вами живёт и должна была лететь с вами?????????????? smile=-O
Просто в анкете необходимо указывать всех детей от всех браков.
И за это давать отказ!!!??!Если ребёнок к примеру не живёт с отцом и не летит в штаты,то зачем писать и темболее давать отказ!Непонимаю! smile=-O
Цитата
moy 777 пишет:
И за это давать отказ!!!??!Если ребёнок к примеру не живёт с отцом и не летит в штаты,то зачем писать и темболее давать отказ!Непонимаю!

правила созданы для того, чтобы их соблюдать.
Я В ШОКЕ!!!!!! Branson, но я не думаю, что нужно ПРЕКРАТИТЬ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ. Скоренько заполняйте заявки на участие !!! Обидно...сочувствую...НО ЭТО НЕ ТА СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ОПУСТИТЬ РУКИ И НЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
Если честно, то я свою супругу предупредил...если будет ОТКАЗ, не дай Бог, то чтоб не удивлялась и не расстраивалась...нужно быть готовыми ко всему. Америка Амероикой, а жизнь продолжается.
Да, у них всё по инструкции...ни шагу в сторону, что иногда рушит людские мечты.
блиннннн
я в шоке!!
и даже скорее не из-за того, какая причина, она как раз-таки очень распространенная и серьезная
а в том, как вы хотели уехать......
сочувствую и....участвуйте дальше! smile*write*
кстати, странно немного
победитель - жена, и она-то все заполнила правильно о себе, ошибка в муже, и то.....
Цитата
Branson пишет:
ваша заявка дисквалифицирована потому, что ваша жена не указала в анкете мою дочь от первого брака...

я не пойму- а разве ваша жена должны была указывать вашу дочь, если она ей не родная?? ничего не понимаю smile*wall*
Rob А вы всегда соблюдаете правила???Просто человек даже не победитель,может даже и не подумал что надо или в торопях забыл и из-за этого отказ!Он же не преступник или больной!Сколько знаю или слышал людей и фамилии и образование путали и получали визы!В любом случае это жестоко с их стороны!
Цитата
RobRaushenberg пишет:
правила созданы для того, чтобы их соблюдать.

правила для того, чтобы их нарушать! smile:-D
Цитата
moy 777 пишет:
Rob А вы всегда соблюдаете правила???Просто человек даже не победитель,может даже и не подумал что надо или в торопях забыл и из-за этого отказ!Он же не преступникили больной!Сколько знаю или слышал людей и фамилиии образование путали и получали визы!В любом случае это жестоко с их стороны!

+5
Ему хорошо говорить, сидя в NY....куда уж нам до них....Хотя, это банальное человеческое сочувствие....
Такое чувство, что они в КСС не сверяют заявки победителей с анкетами DSP-122 и DS-230....просто назначают интервью, а там в посольстве РАЗБЕРУТСЯ.
Сарказм в том, что я уволился с работы послав всех и вся, продал машину и купил новые чемоданы!! smile*wall*
Цитата
ksssenia пишет:
кстати, странно немного победитель - жена, и она-то все заполнила правильно о себе, ошибка в муже, и то.....

В том то и дело, что она должна была указать в своей анкете мою дочь от первого брака, дословно падчерецу, но мы как то не вникли и посчитали, что если она с нами не живет то какая она падчерица?

Цитата
Confucius пишет:
Такое чувство, что они в КСС не сверяют заявки победителей с анкетами DSP-122 и DS-230....просто назначают интервью, а там в посольстве РАЗБЕРУТСЯ.

да, наверное так и есть.
Изменено: Ирина (модератор) - 23.10.2012 15:06:20 (Добавлен ответ на сообщение ksssenia из первого поста)
сочувствую Вам Branson.... smile*cry*
Изменено: Mr.Ivan - 06.12.2013 13:32:45
Цитата
Katish пишет:
Цитата
Branson пишет:

ваша заявка дисквалифицирована потому, что ваша жена не указала в анкете мою дочь от первого брака...


я не пойму- а разве ваша жена должны была указывать вашу дочь, если она ей не родная?? ничего не понимаю

А затем, что жена должна была указать всех своих детей и всех детей мужа. Муж должен был сделать то же самое. И что тут не понятно? Таковы правила, и их надо соблюдать.
Цитата
Branson пишет:
Сарказм в том, что я уволился с работы послав всех и вся, продал машину и купил новые чемоданы!!

А это вообще ошибка с вашей стороны. На сайте лотереи написано, что выигрыш это ещё не 100% вероятность получения визы и не надо продавать всё имущество пока не получишь визу. Если бы вы написали на форуме, что в вашей заявке не указана дочь от первого брака, то вам бы ответили, что у вас будет дисквалификация. И вы бы просто не пошли на интервью.
Цитата
Branson пишет:
Сарказм в том, что я уволился с работы послав всех и вся, продал машину и купил новые чемоданы!

Ух как...ЭТО , КОНЕЧНО, БЫЛО НЕ ОБДУМАННО...У вас же 6 месячная виза. Времени уволится с работы и порешать разные дела к отъезду ПРЕДОСТАТОЧНО. Таких опрометчивых поступков делать нельзя. smile*stop*
Confucius,

да все нормально, машину хорошо загнал, а на работе все хреново было, фирма сдулась..
Страницы: 1 2 3 4 След.