« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Киев, 8 сентября. (DV-2012)
Интервью прошол в Киеве успешно, сейчас пишу по знакомых, распрашиваю что и где. Думаю ехать в Америку в конце сеньтября.
Изменено: Ирина (модератор) - 10.09.2012 15:34:14 (Сообщение перенесено из темы "Сентябрята 2012!")
Здорово.Принимайте поздравления smile*bravo* Пишите ,расспрашивайте.Чем больше всего узнаете,тем лучше будет в адаптации . Как говориться "Кто вооружен,тот защищен" Куда собираетесь ехать?
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Пока не знаю smile:-(
StasX!Привет!А когда ты прошёл интервью?Ты уже описывал как это было????А то я видимо пропустил! smile:-)
Все очень просто, приехал с утра в Киев, добрался до посольства, стал в очередь, был записан на 9 00, возле посольства стоят его работники и охранник, когда подошла очередь на 9 00 отозвали кто по грин карт, на входе забрали телефон и почти все что было в карманах, телефон перед этим надо выключить. После этого сказали идти в другое здание. Там рассадили всех по групах, крин карт, рабочие визы и так далее. Еще вам дают бумажку с номером, и номерок от ваших вещей. Когда ваш номерок появляется на табло вы подходите к ниму, ну и в зависимости от кабинки проходите ту или иную процедуру, в конце собиседование, прошол без проблем,вопросы не сложные, еще будете оставлять свои отпечатки. Сори что так скомкано пишу, просто тороплюсь.
StasX,ну как будет время опишите по подробней,если не затруднит:-)!
StasXСпасибор за расказ,но если можно,опишите пожалуйста по подробней!А какого числа и года вы проходили интервью!Какие вопросы задавал консул и были ли отказы при вас или может все визы получили кто был с вами ????Спасибо!!!Очень важна вся инфа!!! smile:-)
По вопросам- у меня были такие: женат ли, когда окончил школу, какое образование, кто такой тот человек к которому я еду, есть ли у меня своя недвижемость или щет в банке.
Интервью проходил 8.09.2012.
Визы получили почти все, но одна пожилая пара получила отказ, но точно не знаю.
Еду один, да я и не женат.
Перед вопросами с вас возьмут клятву, что не врете.
Кажется все, больше и писать нечего, а после вы идете и оплачиваете доставку документов, (а также пишите на талоне свой адрес и моб.,) то есть загран паспорта, визы, и всего остального.
Спрашивайте,что знаю то отвечу, но думаю все будет пучком, в каждой касе к вам наверное будут присматриваються, задава вопросы, я думаю внешний вид ( не красота) опрятный много чего значит, отвечайте уверено, не мамляйте)).
Лично для меня самое страшное впереди, я так считаю.
Если не сложно,не много финансовый вопрос:сколько обошлась вся поездка включая стоимость жилья,проездов и всего остольного.Буду благодарен за ответ!
А про аттестат спрашивали или смотрели его????Просто я выйграл в dv 2013,а аттестат получу только в июне 2013!Вот и интересуюсь!Просто интересно,как они отнесутся к этому??????? smile:-)
Vitali Zialenin 330 долларов виза, камера хранения 25грн, услуги почты 60грн, билеты, комнату не снимал, приехал прошол и уехал.
moy 777 я не знаю смотрели они его или нет, но он нужен, а как будет в твоем случае --------- это надо у модератора узнать.
Цитата
StasX пишет:
Пока не знаю


Ну это пока не так страшно,время у вас еще на обдумывание есть smile:-)
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
StasX пишет:
Лично для меня самое страшное впереди, я так считаю.

Поздравляю и желаю удачи!!!
А со штатом куда ехать и месяцем отъезда уже определились??
Поздравляю Вас! А впереди у Вас прекрасная, счастливая жизнь и нисколько не страшная! Удачи Вам!
Изменено: APOCALYPSE - 10.09.2012 19:37:31
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Поздравляю!
Есть вопрос. Вы показали доки на недвижимость и счёт из банка? Были ли они при вас, что и сколько $?
Цитата
moy 777 пишет:
А про аттестат спрашивали или смотрели его????Просто я выйграл в dv 2013,а аттестат получу только в июне 2013!Вот и интересуюсь!Просто интересно,как они отнесутся к этому???????


Расскажите подробнее, вы учитесь в данный момент в школе или колледже?
В момент регистрации на участие в лотереи, какой у вас был уровень образования?
Какую информацию об образовании вы указали в анкете учасника лотереи, и в иммиграционной анкете?
Изменено: Bogdan Androniuk - 11.09.2012 16:34:14
Цитата
katarined пишет:
Цитата
StasX пишет:

Лично для меня самое страшное впереди, я так считаю.


Поздравляю и желаю удачи!!!

А со штатом куда ехать и месяцем отъезда уже определились??

пока нет, даже не знаю куда(
Цитата
KODIROFF пишет:
Поздравляю!

Есть вопрос. Вы показали доки на недвижимость и счёт из банка? Были ли они при вас, что и сколько $?

у меня спросили есть ли они , я ответил что нету.
StasX, Привет! Хочу спросить переводил ли ты документы на английский для Киевского посольства,так как на сайте посольства указано что иметь нужно оригиналы и копии документов а за перевод ничего. Так как я собираюсь проходить интерв'ю в Киеве мне интересно. Заранее спасибо!
Страницы: 1 2 След.