« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
1 августа, Тбилиси. (DV-2012)
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
я как знаю интервю по грин карте начинаэтся 2012 1 октября , эесли кто нибуд знаит по маиму мнению штота атветте пажалуста...


точная дата еще не известно, но обычно заявки принимаются в начале октября и продолжается этот процесс ровно месяц.
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
Андрюха1 спасиба я знаю ети форуми я толка не понял katie_keke сказала што виграла 2012 гаду и интервю била 2012 гаду . я тоже виграл 2012 гаду и сказали в кентуки што интервю начниотса 1 октября . как ето понят

Интервью проводятся с 1 октября и до 30 сентября следующего года т.е. год.
Когда вы узнали, что выиграли?
Если это так вам срочно нужно высылать формы в КСС, ( можете не успеть ) у вас осталось меньше двух месяцев до 30 сентября.
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
точная дата еще не известно, но обычно заявки принимаются в начале октября и продолжается этот процесс ровно месяц.


Здесь вопрос поставлен не про подачу заявок, а про выигравших. smile:-)
вобшем :
--- 2011 вгаду в актябрэ я принял участие в грин карту с женои и с дитми .
--- 2012 вгаду в маэ я и мая семя виграли грин карту .
--- 2012 вгаду в маэ атправили форми КСС с федексом .
--- 2012 вгаду в июл атправили маил КСС што происходит про мои case 2013EU00012ххх , ККС атветил через 7 рабочих днеи что ваши документи абрабативаются и интервю будет назначен по вашему case 2013EU00012ххх ру...вот и ждэм и чучуть нервничим пока всэ ето даидэт до финиша...
Ну так у вас 2013, а не 2012 у вас интервью скорей всего будет в ноябре кейс у вас не большой, не переживайте. smile:-)
По DV-2013 интервью будут назначаться как я писал с 1 октября.
Проверяйте свой статус начиная с середины августа ( должен выйти Visa bulletin на октябрь )
Он выходит каждый месяц примерно с 8 по 13-15 число.
спасиба за савет Андрюха1 ,я захажу на форум кажди ден эсли штонибуд узнаю новава к назначению интервю абизателно напишу.
smile*ok*
27-ого октября уежаю smile:-* , надеюсь всё продет ок
Ура-ура! smile*yahoo* Поздравления мои примите и чтобы счастье Вам сопутствовало всю жизнь!!!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
katie-keke!А куда летите???
APOCALYPSE,
спасибо smile*kissing*

moy 777,
в NY
KATIE-KEKE!А другие люди,которы были с вами в консульстве,они все получили визы???Удачи вам в NY! smile:-)
moy 777,
как я одиночка был парень, ему не дали(, ещё семя била но про них не знаю
moy 777,
как я одиночка был парень, ему не дали(, ещё семя была но про них не знаю
Katie-keke!А вы не в курсе почему тому парню недали визу??????? smile=-O
Цитата
katie_keke пишет:
27-ого октября уежаю , надеюсь всё продет ок




Удачи Вам!
здрасвуй kakha-kahakakha ты из грузии да? у менья вопрос когда у тебя интервю? я тоже выйграл но дату интервю пока незнаю
Изменено: xxmanxx - 06.02.2013 18:51:20
У неё уже было интервью 1 августа 2012 года!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2