« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
2 августа, Москва, вроде +3. (DV-2012)
На гринку было всего 4-5 заявителей, всего было дюжину людей. Несколько брачных и воссоединение. У заявителя взяли метрики, св.-о-браке, С-о-Р, справка о несудимости, паспорт. Так же попросили труд.книжку. Спросили об образовании, после ответа: "ВО" попросили диплом ВУЗа, при этом даже не заикнулись про школьный аттестат. Далее был я. Взяли только метрики, св.-о-браке, С-о-Р, несудимость. Мои аттестаты и дипломы не понадобились. Так же не спрашивали военные билеты.

После пришла красивая молодая девушка-консул, очень приятная и любезная, которой дали клятву и поговорили на русском пару минут. И наконец услышали вожделенную фразу: "Ваши документы одобрены, через неделю Вы получите их через Пони". smile*dance* И еще улыбаясь добавила: "Желаю Вам удачи в Америке!". smile*yahoo*

p.s. На сайте Визового центра была информация, что в список требуемых документов нужно принести анкеты формы 230 (такие же, которые отправляли в КСС) и две фотографии. Мы их опять заполнили и принесли, но их не потребовали. Скажите, так и должно быть?
Все приносят, почти ни у кого дс 230 не берут. Поздравляю.
Мысл ограничено кругозором думающего
Примите поздравления.
volosat, поздравляю! smile:)

А почему пишете в названии темы "вроде +3"? Я так поняла, что пишете вы про 3 визы, но из ваших сообщений на форуме создалось впечатление, что в семье вас должно быть четверо. Кого потеряли? И интересно, успели ли вы получить справку о несудимости из Израиля? В свое время вы за это очень переживали.

Удачи в дальнейшем!!!
Спасибо за поздравления всем! Мы так же всем желаем от души побед в ГК и удачной иммиграции в Америке
Поздравляю!
А почему вроде!? smile:-)
Ирина,

Паспорта еще не на руках, поэтому "вроде". Вот когда получим их - вот тогда и можно будет пить шампанское. Нас на самом деле 3-е. Справку из Израиля успели получить за 5 дней до интервью, мы даже сами удивились. Справку перенаправили в американское посольство, они ее получили. Интервью было очень быстрым и легким - пару вопросов и все. Даже если бы мы не получили позитивное решение, мы все равно любили бы Америку и хотели бы там жить.
Если сказали одобрены, считайте это победой.
Значит - шампанское smile:)
smile*beer* smile*dance* smile*yahoo*

Сегодня курьер принес паспорта с визами smile*dance* smile*yahoo*
Volosat!Позддравляю .от всей души желаю удачи на новой земле!!! smile:-) Скажи .а почему так поздно получили визы???Я имею ввиду не зимой или весной?!!
Цитата
moy 777 пишет:
Volosat!Позддравляю .от всей души желаю удачи на новой земле!!! Скажи .а почему так поздно получили визы???Я имею ввиду не зимой или весной?!!


Как поздно??? Мы делали все сразу. Узнали результат в первыx чсилаx мая, в середине мая отослали анкеты в КСС, ответ с датой интервью получили в начале июля.
АААА_АА!У вас наверное номер кейса был за 30***?Поэтому и так поздно?!
volosat
Поздравляю Вас С Визой!
volosat,
Поздравляю smile:-*
Поздравляю!
Еще раз Поздравляю! smile*bravo*
Спасибо всем за поздравления smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
volosat пишет:
Узнали результат в первыx чсилаx мая, в середине мая отослали анкеты в КСС, ответ с датой интервью получили в начале июля.

smile=-O Так вы только через год узнали, что выиграли smile=-O
Поздравляю! Хорошо что успели все документы подготовить smile:-)
Volosat,

Ещё раз поздравляю Вас!
Как вы решили проблему со справкой из израильской армии? У нас есть справка об окончании армии("теудат а-араха лехаяль мешухрар"), так же есть справка из местного военкомата, обе на иврите. Какая справка им нужна? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Заранее спасибо.
Евгения.
--------------------------------
1 мая: узнали результат лотереи
15 июня: послали 1й пакет
Страницы: 1 2 След.