« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
7 июня, Ташкент. 5 виз! (DV-2012), Повторный брак с одним и тем же человеком
Доброе утро всем, всем.

Наконецто пришла в себя и теперь наверное смогу кое что написать!

Я, муж и трое сыновей приехали в посольство в 7.30. Гдето в 7.45 пришёл сотрудник посольства и сказал, чтоб все встали в один ряд. Потом он начал читать фамилии и начал проверять паспорта. Предупредил, что в здание посольства нельзя брать с собой дискеты, флешки, оружия, пульты от машины, электронику и т.д. А у моих сыновей были часы с батарейками. Их тоже неразрешили брать с собой. Они свои часы оставили под навесом. А у меня были механические часы, мне разрешили их оставить при себе. Через несколько минут начали звать к двери здания, там нужно встать под маленьким навесом и отвечать на вопросы, которые задают сотрудники посольства изнутри помещения. Когда нас позвали, сначала муж с двумя сыновьями встал под этим навесом и начал отвечать на вопросы. Его и детей проверили, потом я со старшим сыном тоже прошли эту процедуру. Когда зашли во внутрь здания сотрудники поздоровались, вежливо и улыбаясь спросили, нетли у нас холодного оружия, дискет, флешек и т.д. Мы ответили что нет. У всех моих мужчин попросили снять ремни, обувь и тщательно проверив, возвратили. Кстати у меня проверили механические часы тоже.

Когда мы зашли в зал, там уже сидели несколько семей, кстати Бабур тоже! smile:-) Мы заплотили за мед.комиссию 780 долл. к другому окошку сдали паспорта и начали ждать, когда нас вызовут к другому окошку, для сдачи документов.

Через несколько минут вызвали мужа и он начал сдавать документы. Все документы были в порядке! Потом ещё пришлось подождать и наконецто нас вызывают к 7 окошку. Когда я встала со скамейки, я почувствовала что мои ноги немного дрожат. Моё волнение продолжалось всего 6-7 шагов, пока я неувидела за стеклом 7 окошка молодого человека (наверное консул) и девушку-переводчицу, которые поздоровались, и были настолько дружелюбны и теплы в общении. Я то думала, что нам будет задавать вопросы хмурый мужчины в очках, который пристально будеть смотреть и задавать такие вопросы, что нам будет нелегко на них отвечать. smile:-) Но буквально 4 вопроса и мы услышали в конце "Америкада омад!" Мы поблагодарили и вышли.

Вот и всё интервью!
Кстати, самое главное нелгать и уверенно отвечать на все задающиеся вопросы и ненадо говорить ничего лишнего!

Я была замужем дважды, правда за одним и темже человеком. У нас 3 детей - 20, 19, 13 лет. На форумах и все близкие нам с мужем твердили, что в посольстве могут подумать, что у нас фиктивный брак, что могут назначить перекрёстный опрос и т.д, так как мы оформили ЗАГС после того, как муж выиграл грунку. Я 6 месяцев волновалась только из-за этого, и вышло, что НАПРАСНО!!! Почемуто читая в форумах подобные случаи, такое впечатление, что всех хотят завалить, это конечно моё мнение.

Хочу уверить вас в одном, незнаю как в других посольствах, но в посольстве США в Ташкенте, все сотрутники внимательные, доброжелательные и ничего против вас неимеют!!! ВСЕМ ВАМ УДАЧИ!!! ВЕРЬТЕ В УДАЧУ и она обязательно придёт!!!
Поздравляю вас с визами! Я очень рад за вас.
На каком языке разговаривали? За визы по сколько $ заплатили? когда и куда собираетесь ехать?
Кстати не знаете что случилось с Бобуром? может напишет в теме Как это было.
DILIROZ!Молодцы!Очень рад за вас ,поздравляю!Удачи вам и вашей семье! smile:-) А у меня должно быть интервью в конце июня 2013!Думаю должно хватить виз!Как вы думаете?Я из Белоруси!Ещё хотел спросить А сколько было отобрано в DV 2012?Ведь в DV 2013 100 000!В прошлом году наверное меньше?А 50 000 виз только для выйгравших ,а для их семей отдельно визы?Спасибо! smile:-)
Поздравляю вас!
Цитата
katie_keke пишет:
Поздравляю вас!


CONGRATULATIONS!
Diliroz, поздравляю! Читая ваш рассказ, вспомнила пословицу: "У страха глаза велики". Здорово, что всё оказалось не так, как вы себе это представляли. Удачи! smile:)

Цитата
moy 777 пишет:
А сколько было отобрано в DV 2012?Ведь в DV 2013 100 000!В прошлом году наверное меньше?А 50 000 виз только для выйгравших ,а для их семей отдельно визы?

moy 777, не паникуйте! Ответы на ваши вопросы найдете в теме "Количество участников и победителей. Каковы шансы победить и получить визу?". Можете начать читать отсюда. Если еще останутся вопросы, то обсудим их там.
Страницы: 1