« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
9 апреля, Москва. (DV-2012)
Кое что пишу со слов сестры,она проходила я только присутствовала рядом.

В Москву мы приехали 5 апреля для прохождения комиссии в Филатовской больнице.Назначено было на 9:30,на месте назначения мы были уже в 7 часов утра.Хорошо что охранник был к нам благосклонен и пустил нас во внутрь больницы,там мы и дождались начала приема и встречи с некоторыми форумчанами.Все что необходимо мы привезли с собой (снимок грудной клетки,анализ крови,прививки,фото(у нас были 5х5,не успели сделать 3х4)). Советую кто будет проходить, то лучше выбирайте Филатовскую дешевле и за пол часа все готово(конечно если у вас есть с собой весь набор, приведенный выше). Забегу вперед,с нами проходила девушка Марина она отдала 5т.с копейками в МОМе а мы 3500,так что решайте сами конечно.Продолжаю дальше,доктор задал несколько вопросов сделал кое какие записи и даже не делал осмотр,отдали пакет и мы уже свободны.

По Москве гуляли 4 дня. 9 апреля в 6:30 мы были у посольства заняли очередь и были 5-ми,после нас очередь моментально стала расти.По грин карте были только моя сестра и девушка Марина,они познакомились и держались все время вместе а я и мама Марины ждали их у посольства и переживали за них.Они зашли отдали как положено телефоны,и прошли далее.Из всего этого процесса сестре не понравилось отношение женщины истерички принимавшей документы во втором окошке(возможно это была проверка нервов у тех кто сдавал ей документы).Дальше все стандартно отпечатки пальцев,клятва,и вопросы консула (очень приятная девушка).
Вопросы:На какие средства собираетесь жить?,кто тот человек к который указан в анкете?,Когда развелись с мужем?,Знаете ли англ.язык? сестра сказала-Нет.Консул ответила: придется учить..
Поздравила сказав что ваша виза одобрена.Ждите паспорт через неделю.

Сестра сказала что ничего страшного там не происходит(кроме женщины -истерички).

Всем удачи при прохождении интервью.А нам кто еще не выиграл удачи 1 мая(УЖЕ СКОРО).
smile:) спс за рассказ!
вам тоже удачи первого мая! а в какой штат едет сестра?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
В Сев Каролину.город Эшвилл smile:-)
Поздравляю с визами! smile*bravo*
Цитата
Забегу вперед,с нами проходила девушка Марина она отдала 5т.с копейками в МОМе а мы 3500

Замечу про медосмотр девушки Марины, в МОМ делают все сами, я имею в виду ( снимок грудной клетки, анализ крови, прививки, кроме фото конечно ) свои анализы они не принимают как в Филатовской.
Стоит учесть ещё и перевод прививочного листа.
Поэтому здесь могут быть расхождения.
Изменено: Андрюха1 - 11.04.2012 17:06:13
Да конечно это кому как удобно.Просто сестре все обошлось 3500 мед.осмотр+заплатили за анализ крови дома 300рублей все остальное делается бесплатно.За поздравление спасибо smile:-[ .
Цитата
LEONRA пишет:
В Сев Каролину.город Эшвилл


город Эшвилл разрастается.
Изменено: YL@ - 11.04.2012 17:35:46
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
LEONRA пишет:
Да конечно это кому как удобно.Просто сестре все обошлось 3500 мед.осмотр+заплатили за анализ крови дома 300рублей все остальное делается бесплатно.За поздравление спасибо .

smile:-)
Искренние поздравления Вашей сестре! Удачного перелета и легкой адаптации!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
спасибо я ей передам smile:-)
Ой, деФФчата!Поздравляю ВАС с Победой!Отмучились!!!!!!!!!!Все!!!!!! давай уже выигрывай!!!!!!А то сестре там без тебя будет плохо!!!!!! smile;-)
Guzel4ik все по Божьей воле,а мы будем верить и надеяться .Спасибо за поздравления и очень приятно было увидеть тебя smile*rose*
Цитата
LEONRA пишет:
Guzel4ik все по Божьей воле,а мы будем верить и надеяться .Спасибо за поздравления и очень приятно было увидеть тебя
И мне было приятно с вами познакомиться!Сегодня мужу рассказала, что получили вы визы!Обрадовался!
Цитата
LEONRA пишет:
В Сев Каролину.город Эшвилл

Поздравляю Вашу сестру и Вас! Судя по всему вы оказали ей огромную поддержку!
Спасибо smile:-) .Да я как для себя старалась smile:-D .Сегодня уже паспорт с визой привезли и пакет документов.Я забыла предупредить что конверт с доками нельзя вскрывать.Но слава Богу она не открыла,хотя желание было и не только у нее smile:-D .
LEONRA, хотела спросить-ск консулов было?и за какое время управились?во ск из посольства вышли?Ей консул девушка или парень достались? smile:-D
Была девушка консул и все.Зашла сестра в 8:00 а освободилась 10:30.Когда зашла в посольство по очереди была вторая.На улице очередь практически не имеет значения,просто держитесь тех кому например как и вам на 8:00.Когда зайдете в здание там уже будет другая очередь,там делятся на иммиграцию и не иммиграцию
LEONRA Поздравляю!!!!Удачи ей в Штате ! smile*rose*
Изменено: Ильхом Бахтиёров - 12.04.2012 22:21:09

Поздравляю
Изменено: vovika - 12.04.2012 22:27:21
Спасибо smile:-[
Цитата
LEONRA пишет:
Я забыла предупредить что конверт с доками нельзя вскрывать.Но слава Богу она не открыла,хотя желание было и не только у нее


у меня возник вопрос а что если все таки открыть этот конверт? smile*pardon*
дисквалификация?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: 1