« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
6 апреля интервью, Москва. (DV-2012), Бегущий человек или как я чуть не проспал интервью
Добирался из своего города до гостиницы в Москве около 9 часов

4 апреля в 16:00 прибыл на место ночлега гостиница РАМН
там конечно не шикарно но и не дорого .... покушал в буфете и вырубился проспал до утра

5 апреля поехал в Филатовскую там пару остановок проехать на метро
у кабинета 104а сидели счастливые форумчане...две девушки мы поболтали немного и подошла моя очередь
доктор всё быстро проверил и мне выдали запечатанный конверт

после я прогулялся до посольства там спросил у копов где здесь занимать очередь всё показали и сказали приходить лучше раньше часиков так в 6:30 если хочешь быть первым

поехал в гостиницу у метро купил сим карту местную ...пообедал отдохнул и решил переставить симки
вот с этого всё и началось ... включил телефон но он не запросил выставить время и дату и я не обратил на это внимание
позвонил родным и друзьям поужинал поставил будильник на 5:30 чтоб успеть позавтракать и со спокойной душой лёг спать

проснувшись утром под песнь ниндендо "Олина попа" на будильнике я заподозрил неладное smile=-O
было не то что светло за окном но и во всю светило солнце посмотрел на телефон всё правильно 5:30 ... промелькнула мысль может быть это белые ночи smile:-D или в Москве солнце раньше встаёт
я быстро поел оделся спускаюсь по лестнице а буфет уже открыт ... точно что то не ладное подумал я ... спросил в буфете время
на что мне с улыбкой ответили 15 минут девятого а в посольстве я должен быть в 8:00 в самом начале очереди
я чуть в обморок не упал но понял что это мне не поможет
как пуля вылетел из буфета и побежал в сторону метро ... видел бы меня мой учитель по физкультуре в году бы 5+ поставил smile:-D
до станции метро было около 1 км и от Барикадной тоже около 500 метров было время себя поругать smile:-| smile*wall* за то что проспал

но надеялся на лучшее ... добежал до посольства а там очередь в 100 человек на улице ... подумал не ужели мне надо в самый конец очереди
так я точно бы не куда не успел ... по этому обратился к полицейскому который собирал паспорта и показал ему приглашение он пропустил меня в начало у двери стояли сотрудницы посольства им тоже всё объяснил и меня впустили в здание .... сдал телефон и опять уткнулся в очередь в 50 человек ... тут уже сам решил не тупить спросил у охраны можно мне под заградительную ленту пролезть в начало .... на что мне ответили попробуй

ну я и попробовал с радостью ... ни у кого не возникло желание меня остановить .... быстро быстро язык меня довёл до Киева и вот я уже у окошка оплаты консульских сборов ... поспрашивал у присутствующих иммигрантов и в окошке где сидят консулы что дальше ... сказали садиться со всеми и ждать когда меня вызовут для сдачи документов и тут на душе стало гораздо легче ... успел ... smile*ok*

меня вызвали ... отдал документы но справки о несудимости у меня не было так как её не успели сделать хотя делали уже больше месяца база у них там в мвд полетела
сдал документы и сел ждать когда вызовет консул

услышав свою фамилию подошёл к окошку там сидела молодая девушка .... поднял руку клянусь говорить правду и нечего кроме правды smile:-)
ответил на несколько вопросов таких как ... кто проживает по адресу в сша который я написал в анкете , чем собираюсь заниматься, есть ли у меня какие нибудь сбережения .... ещё спросила сколько полных лет после чего последовал вопрос ... вы заполняли анкеты для вступления в армию сша я ответил что не знал о таких она поискала у себя но нашла какие то документы прикрепила их к о всем докам выдала мне форму 221 об отсутствии справки о несудимости объяснила как её прислать и сказала что о результатах меня уведомят после того как справка к ним придёт

вот такая история жду когда сделают эту самую справку

задавайте вопросы по теме ...
Поздравляю, донесете справку и виза ваша smile*bravo*
Поздравляю!Что за форма про армию?Первый раз слышу!Если можно поконкретней! smile:-)
Очередной раз потверждаеться Штаты готовяться к войне с Ираном. Рекрутов не хватает из-за этого и предлагают не женатика амбразуры пулеметные жо..й затыкать и на знани инглиша явно теперь на к...ть. Блин как хреново то smile:-(
Изменено: Weapon`s man - 08.04.2012 11:26:17
Поздравляю!
Цитата
Weapon`s man пишет:
Очередной раз потверждаеться Штаты готовяться к войне с Ираном. Рекрутов не хватает из-за этого и предлагают не женатика амбразуры пулеметные жо..й затыкать и на знани инглиша явно теперь на к...ть. Блин как хреново то

smile*rofl*
Спасибо всем !!!
Я сам правда ещё в сомнениях каков же будет результат но надеюсь на лучшее
на счёт анкет об вступлении в армию сам толком ничего не понял она не объяснила ни чего
не думаю что это мои лычки старшего сержанта в запасе на них так повлияли ... ведь у нас тут каждый кадет после академии лейтенант хотя армии не видали вовсе
если найду информацию дам знать
Цитата
Weapon`s man пишет:
Очередной раз потверждаеться Штаты готовяться к войне с Ираном. Рекрутов не хватает из-за этого и предлагают не женатика амбразуры пулеметные жо..й затыкать и на знани инглиша явно теперь на к...ть. Блин как хреново то


а для меня это был бы хороший старт ... ведь там можно получить образование за счёт государства + хорошие деньги + бесплатный тренажерный зал + питание + стройные девушки smile:-) в общем много плюсов
Изменено: Segga - 08.04.2012 18:32:45
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
Weapon`s man пишет:
Очередной раз потверждаеться Штаты готовяться к войне с Ираном. Рекрутов не хватает из-за этого и предлагают не женатика амбразуры пулеметные жо..й затыкать и на знани инглиша явно теперь на к...ть. Блин как хреново то


Сам бы по смеялся только минус 1 вариант грустно smile*cry*
Изменено: Weapon`s man - 08.04.2012 21:14:41 (отказ от фразы)
Цитата
Segga пишет:
Цитата
Weapon`s man пишет:
Очередной раз потверждаеться Штаты готовяться к войне с Ираном. Рекрутов не хватает из-за этого и предлагают не женатика амбразуры пулеметные жо..й затыкать и на знани инглиша явно теперь на к...ть. Блин как хреново то


а для меня это был бы хороший старт ... ведь там можно получить образование за счёт государства + хорошие деньги + бесплатный тренажерный зал + питание + стройные девушки в общем много плюсов

Насчёт армии то понял вы там были. Старт ну как кто видит плюсов много ну один минус устаканивает всё и вы понимаете что за минус может придти. П.С. я бы там не стал на полковых девчат с чуствами души посматривать вот с чуством самцовства. Их там мало а мужчин много smile*write*
Изменено: Weapon`s man - 08.04.2012 21:20:40 (исправил)
удачи. Понравилось с будильником прям наша проблема. Пригодиться кому та есче.
Привет,удачи тебе и дальше smile;-) .Сестра прошла,все получилось просто и быстро. smile:-)
Круто !!! теперь осталось тебе постараться и выиграть ...не забывай регистрироваться smile:-)
поздравляю!!! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
LEONRA пишет:
Привет,удачи тебе и дальше .Сестра прошла,все получилось просто и быстро.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Отпишись-какие вопросы задавали?Много было по ДВ людей?
Guzel4ik,

Не волнуйтесь у вас тоже всё получится ... и я так понял что там всем разные вопросы задают ... индивидуальный подход так сказать
из основных это кто проживает по адресу который вы указали в сша и кем он вам является
Изменено: Segga - 11.04.2012 14:57:52
Guzel4ik я написала уже в теме" как это было" по ДВ были только двое сестра и девушка.У вас тоже все будет хорошо я уверенна smile*yes* .
Segga на счет вопросов прав они все почти стандартные,не переживайте сильно,хотя это сейчас легко говорить, когда все позади smile;-)
Segga,я очень стараюсь,теперь осталось выиграть smile:-)
Цитата
Segga пишет:
Guzel4ik, Не волнуйтесь у вас тоже всё получится ... и я так понял что там всем разные вопросы задают ... индивидуальный подход так сказать

Спасибо,Segga и LEONRA!!!!!!Вы предатели!Сдали меня с потрохами форуму!Я ведь ни кому ничего не говорила.Только Ксюшка и Максик были в курсе!Эх!!!!!!Да ладно!Все равно б пришлось расколоться!!!!!!!!
СПАСИБО ,ребята за поддержку!!!!!!!!!А Вы молодцы!!!!!!Прошли испытания достойно!!!!!!!!!!!
Guzel4ik, успехов вам. когда собеседование?

Цитата
Guzel4ik пишет:
Только Ксюшка и Максик были в курсе!Эх!


ну вот! кто же не смог сохранить тайну? smile8-) smile;-)
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Страницы: 1 2 След.