« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Собеседование в Киеве 20 марта. (DV-2012), посредники, желтый конверт, брак после выигрыша
Выиграла Гринку,посредники требовали 7,5 тис.Обошли их,отправили анкеты и ждали даты интерв'ю гдето на месяц апрель!

16 марта отправились в Киев узнавать дату собеседования,так как по телефону они не говорят такой информации.Нас обрадовали што дата собеседования 20 марта!А документи ещо не собраны.А ещо и медкомисию надо пройти!Записались на 19 марта в клинику,у нас было только 2 дня для збора всех документов и доков.

И вот 20 марта и мы перед посольством.Получили 2 номерка и начали ждать своей очереди,и вот над окошком №9 наш номер.Приятная женщина приняла нашы документы,перевода делать не надо,всьо на украинском языке.Мы зделали альбом з нашыми фото,боялись што будет перехресный допрос но женщина сказать ждать интерв'ю с консулом в окошке 13.Не спрашывала ничево.И вот интерв'ю...здали отпечатки,дали клятву што будем говорить правду!Консул не понимал украинського языка и позвал переводчицу.
Вопросов было не много:
-Где ваше свидетельство о рождение(оно было не в украине,а мы не успели ево получить за 2 дня)?
-Ваш адрес прожывания?
Показал фото из закса и спросил где была свадьба?Я начала много говорить и переводчила зделала замечание што я много говорю)
Дали розовые листики и один жолтый и попросили дослать сведетельство о рождении и тогда они нам паспорты пришлют.

На виходе с Посольства оплатили доставку паспортов.На сдедующий день отослали свидетельство о рождение и вот севодня забрали паспорта з визами!

Документи которые мы давали:
2 паспорты
2 сведетельства о рождение(в нашем случае было одно)+копии
сведетельство о браке+2 копии
мой атестат о средней школе+копия
справки о не судимости +копии
справка с интитута
приписне или военый билет
и конверт с медкомисии
У нас не было фото з собой 5х5,муж ходил делать,лутше взять з собой.
Ми делали ещо справку из банка но у нас не спрашывали о ней,но лутше иметь.
Сбор 440$

Прошу извинения за руский(говорю по украински)
Всем удачи))
Поздравляю smile*thumbs_up* , удачи в США и ждём истории об адаптации ! smile*write* smile:-)
Урааа! еще один счастливчик отписался! Поздравляем! smile*beer*

(по поводу языка не извиняйтесь, все всё понимают)
Изменено: Alena_littlebadkid - 27.03.2012 17:54:23
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Поздравляю! И как вы умудрились за 2 дня собрать почти все документы??? Молодцы! Удачи в новой жизни! Ну и отчетов жду)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Привіт вітаю тебе із перемогою - візами)))
Скажи будь-ласка, які ти саме предявляла паспорта закордрнні чи українські??
І взагалі чи потрібний там укр паспорт??? Що в посольстві роблять із укр паспортом - лише дивляться чи долучають до справи???
Ніде та нікому не потрібен наш синенький український паспорт smile*cry*
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marsmallow пишет:
Ніде та нікому не потрібен наш синенький український паспорт


Не правда, паспорта украинские надо обязательно, на интервью их брали вместе со всеми документами. А потом по этих паспортах пускали второй раз(после обеда) в посольство, так, как загран паспорта забрали.

alina20 поздравляю!!! Удачи!!!! smile*bravo*
Изменено: vukege - 27.03.2012 21:59:56
alina20, поздравляю!!! Удачной вам адаптации! smile:-)

Через какую курьерскую службу доставляются паспорта с визами?

Цитата
vukege пишет:

Не правда, паспорта украинские надо обязательно, на интервью их брали вместе со всеми документами. А потом по этих паспортах пускали второй раз(после обеда) в посольство, так, как загран паспорта забрали.

Ураа! Теперь у меня есть надежда, что однажды он мне все-таки сослужит службу smile:-D Еще раз удачи, alina20!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
alina20, поздравляю! Удачно у вас всё сложилось! smile:-)

Цитата
alina20 пишет:
Мы зделали альбом з нашыми фото,боялись што будет перехресный допрос но женщина сказать ждать интерв'ю с консулом в окошке 13.
...
Показал фото из закса и спросил где была свадьба?

У вас брак после выигрыша? Консул попросил показать фотографию из ЗАГСа или вы сами как-то её подсунули?
Кажетса што украинские паспорта смотрели,но я не могу припомнить!)
Курьерская служба Elin Ltd(Fedex)
Да,у нас брак после выиграша!Взяли з собой альбом з фото(5 летней давности и новые) в первом окошке альбом дали вместе з документами,и консул перед тем как нас вызвать пересмотрел все фото!ево заинтерисовало фото из закса и он спрасил где ето,и где мы празновали свадьбу!
Украинские паспорта посмотрели и вернули сразу,к делу не долучают!
Вот это оперативность smile*bravo* Поздравляю smile*bravo*
Поздравляю!!!
Если сумели так оперативно собрать документы, то в штатах не пропадете. Удачи!!!
А переводы документов заверять надо? smile:-)
Цитата
VICTOR DUM пишет:
А переводы документов заверять надо?

Документы на украинском переводить не надо.
Благодарю! smile:-)
поздравляю smile*yahoo* очень рада за вас Алина!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Поздравляю Алина С Визой! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
А как же справки о несудимости? Их тоже за два дня "сделали". А цветные копии всех документов с утвержденными переводами? Если это так , то поздравляю всех, тех кто на Украине участвует в лотерее. И платить в два раза меньше, и "шенген" не нужен, и на Варшаву не надо тратиться...
Страницы: 1 2 След.