« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Моя история. Посредники. Киев. (DV-2012)
привет всем))
я вела маленький тезисный дневник на пути к получению визы, сейчас я его напишу... перед этим кратко:выиграла через посредника, подписала договор(дурик) и тд.
даты дневника писать не буду приблезительно по дням распредилю.
1 -5 день: писала письма, звонила в Кентуки пока глухо(((, регистрируюсь на сайте начала общаться, ситуация прояснилась
6 день: получила ответ с Кентуки, что дата собеседования назначена))) обращайтесь в посольство страны!
7 день: пишу в Киев о помощи с пометкой СРОЧНО, через 4 часа звонят из посольства: "мы рассмотрели ваше письмо, вам нужно приехать в посольство"
8 день: готовлюсь к Киеву , собираю док-ты
9 день: еду в Киев, узнаю дату собеседования, получаю официальную информацию от сотрудника посольства, довольная еду домой!!
10-11-12-13-14дни: отпуск мозга)) обращаюсь к юристу с договором, все не так просто(((
15-16-17дни: ищу еще парочку юристов , ситуация таже(((, записываюсь на медосмотр
18-19-20дни: ужасный сбор прививок повергает меня в шок, карточки нет, медсестры глухие(((
21день: ура собрала ПРИВИВКИ!! деньначинаю учить английский))
22день: МЕДОСМОТР, круть , походила из кабинета в кабинет пол дня, укололи краснуху за 100 грн. познакомилась с ребятами по грин карте
23-24-25-216-27-28дни : учу англ, перевожу доки фоткаюсь)))
29 день: иду за билетом
30) день : ПОСОЛЬСТВО))) и вот здесь можно опять писать историю, не буду томить: просидела 4 часа , сдала доки первая, результат услышала последняя. все это врем нервно сидела и следовала указаниям))) ВИЗУ ОДОБРИЛИ))) УРА
ОГРОМНОЕ спасибо форуму и всем кто помог))) кому интересно подробности интервью пишите с удовольствием отвечу))))
Изменено: Ирина Канапляник - 26.03.2012 11:58:32 (Сообщение перенесено из темы "Собеседование Киев 1 марта 2012 . +4 визы!!!!")
ldrg, поздравляю, что всё у вас прошло успешно smile*stop* но советую вам создать отдельную тему чтобы не захламлять тему "vukege" ! Удачи в USA !
Страницы: 1