« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
21 декабря, Тбилиси. Визы получены 29 февраля! (DV-2012), Попросили довезти справку о несудимости
Привет всем!!! С НОвым Годом Вас Всех!!! Желаю , чтоб все задуманное осуществилось в этом году!!!

Я новичок! Искала, и нашла то что мне нужно! Я выиграла лотерею, прощли медецинское обследование все хорошо и у нас с мужем и ребенка.

Собеседование было 21 декабря в Тбилиси, кстати Георгий у нас в одно и тоже время было собеседование smile:-) И собеседование прошло хорошо! Но одно но прям огорчило нас! Оказывается нужны справки о несудимости из всех стран в которых ты проживал в течении 6-ти месяцев! Нужно достать эти справки! Счет уже пошел, консул сказал чем раньше, тем лучше! Как будут справки готовы позвоните и мы назначим вам повторное собеседование! Так переживаем и волнуемся! Ведь это наша мечта уехать в Америку! Мы 4 года играли с мужем в лотерею! И вот в этот раз выиграла я!

Кто знает когда последние сроки собеседования! Напишите пожалуйста! И еще нужна ли справка о наличии финансов? Георгий вы такую справку предоставляли? Всем заранее большое спасибо!!! Жду с нетерепеньем ответа!!!

Удачи всем!!! smile*ok*
Изменено: Ирина Канапляник - 03.03.2012 18:52:36 (Сообщение перенесено из темы "DV-2012 интервью в Тбилиси 07/11/2011. Отказ с продолжением")
Куда все пропали??? smile:-(
29 февраля 2012 год. Мы получили визы! Ура! Ура! Ура!
Gasanova, вот что значит оставить свое сообщение в неподходящей для этого теме, из-за этого вам 2 месяца никто не отвечал.

Поздравляю с получением виз!!! smile:-) Уже решили куда поедете? И когда?
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Gasanova, вот что значит оставить свое сообщение в неподходящей для этого теме, из-за этого вам 2 месяца никто не отвечал.
Поздравляю с получением виз!!! Уже решили куда поедете? И когда?


Спасибо Ирина! Да я уже незнаю куда и кому писать смотрб не все на форуме такие уж и общительные! Пишешь там говорят пиши по теме?! Вот я и написала, туда куда нужно! Едим в Норман-Оклахома. А вы тоже победительница Грин Карты?
Цитата
Gasanova пишет:
Едим в Норман-Оклахома.

Гамарджоба!!!
Совет..Не тяните, приезжайте быстрее!!! Задавайте ЛЮБЫЕ вопросы!!!!
Цитата
Gasanova пишет:
А вы тоже победительница Грин Карты?

Нет, я участница со стажем smile:-D
Страницы: 1