« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент 5 января. +4 визы УРААААА!!!!! (DV-2012)
Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом прохождения интервью. Мы семья из 4 человек. Нам было назначено на 5 января в 8:00. Мы подъехали на 10 минут раньше. Прошли тщательный контроль, сканнеры, металлодетектеры,… нам выдали бейджик с номером и пропустили в основное здание. Первым сидит девушка с TIMC. Мы ей оплатили за медкомиссию которую мы проходили 21.12.2011г. оплатили 510 $ (2*175+2*80). Она нам выдала конверты с результатами которых не надо было открывать и 4 бланка на которых на которых были отображены все наши прививки. Сказала что понадобится в US. Потом прошли в зал ожидание (там же сдаются доки, там же проходит интервью.) через 10-15 минут вызвали жену в 3-ю окошку чтоб сдать доки, (она основной аппликант), доки пошел сдавать я, потому что доками я занимался. Доки жены взяли все, а мои доки не все (моя трудовая, диплом, аттестат не понадобились, зря переводил), свежие фотки тоже не взяли. После этаже девушка выдала чек на 3276$ которые надо было оплатит сразу же. Потом стали ждать пока нас вызовут на интервью. Ждали долго, примерно 1,5 часа. Хорошо что там были игрушки и детские книжечки, дети там сразу освоились . В 10:30 нас вызвали на 7 окошечко, там интервью проводил молодой парен. Отпечатки пальцев, клятва. Интервью проходили на узбекском языке.
У жены спросили: 1) где учились, 2)где работали.?
У меня спросили: 1) Чем занимаетесь, 2)Почему едете в этот штат?
И долгожданное: ВАШИ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ, ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ ОДИН ИЗ ВАС ПРИДЕТ 10 ЯНВАРЯ ЗА ПАСПОРТАМИ.
Вернул оригиналы всех доков кроме паспортов.
Теперь уже намного спокоен.
Очень благодарен этому сайту, действительно очень помогло!!! СПАСИБО!!!
Поздравляю с визами!!! smile*bravo*
Doniёr,
поздравляю smile*thumbs_up*
Удачи вам в США smile*beer*
Дониёр примите поздравления.
и позвольте спросить, так для интереса и уточнения.
вы написали что интервью проходило на узбекском языке. а что такой вариант языка тоже используется в посольстве США в Ташкенте. по крайне мере до сегодняшнего дня я знал, то что собеседование в основном проводится на 2-х языках: англ-русский. заранее спс за ответ.
омад тилайман.
Цитата
kontin пишет:
Дониёр примите поздравления.

и позвольте спросить, так для интереса и уточнения.

вы написали что интервью проходило на узбекском языке. а что такой вариант языка тоже используется в посольстве США в Ташкенте. по крайне мере до сегодняшнего дня я знал, то что собеседование в основном проводится на 2-х языках: англ-русский. заранее спс за ответ.

омад тилайман.


Спасибо за поздравления!
Мы тоже до сдачи интервью планировали на русском проходить интервью. Когда я сдавал доки, на следующем окошке один парень беседовал с консулом на узбекском, рядом у консула был парень узбек переводчик. Они хорошо пообщались, и я тоже подумал, почему бы и нет, тоже буду проходит на узбекском, и прошел, и уверился на личном опыте, язык не как не влияет на результат. Консул даже поздоровался на узбекском.
Мой совет, выбирайте язык какой вам легче.
Цитата
Doniёr пишет:
оплатили за медкомиссию которую мы проходили 21.12.2011г. оплатили 510 $ (2*175+2*80).

$175 за взрослых, $80 за детей?
Удачи Вам в США!!!!
Изменено: jambo000 - 07.01.2012 09:02:21
Цитата
jambo000 пишет:
Цитата
Doniёr пишет:

оплатили за медкомиссию которую мы проходили 21.12.2011г. оплатили 510 $ (2*175+2*80).


$175 за взрослых, $80 за детей?

Удачи Вам в США!!!!


да именно так!
Спасибо Вам тоже удачи!!
Поздравляю ! Пусть всё получится на новой земле ! А в какой штат собираетесь если не секрет и почему именно туда ?
Цитата
Роман 1984 пишет:
Поздравляю ! Пусть всё получится на новой земле ! А в какой штат собираетесь если не секрет и почему именно туда ?

Спасибо за поздравления!
Для начало планируем в Пенсильванию, там друзья есть. А дальше как судьба распорядится. smile:-)
Doniёr, примите поздравления
Спасибо!
Удачи Вам!
Где собираетесь осесть на первое время?
поздравляю Удачи вам в США smile:-)
мои поздравление
поздравляю вас желаю хорошей адаптацией и вашей семье!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!! Всего Вам хорошего!!!!!!!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*bravo*
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОЖЕТЕ ОТВЕТИТ НА ОДИН ВОПРОС ЗА 4 ЧЕЛОВЕКА ОТДАЛИ 3276$ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Цитата
....Greencard.... пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОЖЕТЕ ОТВЕТИТ НА ОДИН ВОПРОС ЗА 4 ЧЕЛОВЕКА ОТДАЛИ 3276$ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
X Извините что влез, да по $ 819 за каждого члена семьи которые проходят собеседование вместе с вами - это стандартная плата во всех посольствах США при прохождении собеседования по Green Card+ медкомиссия отдельно (также на каждого члена семьи).
Мои поздравления smile;-) Всего Вам хорошего smile:-) удача smile*bravo*
Страницы: 1 2 След.