« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Интервью 27 декабря, 2011. Ташкент. (DV-2012)
Здравствуйте. Меня Зовут Диана, мне 45 лет. Хочу поделиться своими впечатлениями о выигрыше и прохождении собеседования в посольстве.

После того как я узнала о выигрыше (анкету мою заполнила моя дочь 26 лет), подготовила все необходимые документы и отправила их в Кентукки в начале сентября. Документы перевел и отправил фирма-посредник.

Приглашение было на 27 декабря 2011 на 9.30 утра. Волнение было ужасное. Первая группа зашла в 8.00, вторая группа зашла в 9.30 утра. Прошла контрольно-пропускной пункт, дали номерок 28, прошла оплатила за медкомиссию 175 дол. и 819 дол. за визу. Зашла и ждала своей очереди, прождала около 2х часов. Было много семейных пар и одиночек.Первыми пропускали одиночек, я была из первых.

Консул назвал мою фамилию, я подошла к окошку, попросил отпечатки обеих рук и задал всего 2 вопроса: спросил американский адрес и где я работаю. Затем он сказал что моя анкета одобрена, поздравил меня и сказал прийти забрать паспорт и пакет документов через 2 дня

Самое главное
1. правильно заполнить анкету;
2. аттестат и диплом проверяют тщательно, желательно чтобы не было дубликатов;
3. ведите себя спокойно и раскованно;
4. семейные пары, не кричите и не ругайте своих детей, везде камеры.

Через 2 дня забрала паспорт и документы, в тот же день забронировала билет.

Если у вас будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
зраствыуйте Диана когда вас приглашали у вас американскую адрес до поездки спросили утоли
Американский адрес пишите когда заполняете анкету и отправляете в Кентуки,а в посольстве консул спросил кто он мне приходится?Я сказала,что он мой знакомый.
Поздравляю от души,дорогая землячка!!!А как дочь? С вами?
Цитата
INNA-INNA пишет:
Поздравляю от души,дорогая землячка!!!А как дочь? С вами?

Спасибо!Дочке 26 и сыну 24.Они остаются,т.к. они уже совершеннолетние.
ArAnid, поздравляю. Вы едете одна или с супругом?
Цитата
IrynaG. пишет:
ArAnid , поздравляю. Вы едете одна или с супругом?

Спасибо!Так как я разведеная,я еду одна.
Цитата
ArAnid пишет:
я еду одна.


вы такая решительная? или у вас там есть поддержка? извините, что я пристаю с расспросами, просто сама не решусь здесь все оставить и переехать к сыну.
Da est podderjka, est znakomie. oni menya vstretyat
спасибо за ответы. smile:-)
Цитата
ArAnid пишет:
оплатила за медкомиссию 175 дол. и 819 дол. за визу

ArAnid, я что то не поняла. А разве 175 дол. за мед.комиссию не входят в те самые 819 дол. ответе пожалуйста, а то у нас 12 уже интервью.
Цитата
Rozaliya пишет:
Цитата
ArAnid пишет:

оплатила за медкомиссию 175 дол. и 819 дол. за визу


ArAnid, я что то не поняла. А разве 175 дол. за мед.комиссию не входят в те самые 819 дол. ответе пожалуйста, а то у нас 12 уже интервью.

175 $ ne vhodit v 819 $, vse otdelno, kajdaya summa jelatelna doljna bit bez sdachi, jelayu vam udachi
Изменено: ArAnid - 06.01.2012 01:18:33
Я что-то не понимаю, а разве медкомиссия не оплачивается во время ее прохождения в поликлинике? За что еще платить 175$?
Цитата
vukege пишет:
Я что-то не понимаю, а разве медкомиссия не оплачивается во время ее прохождения в поликлинике? За что еще платить 175$?

v vakcinacionnom centre vi poluchaete vse neobhodimie vakcini, potom vam dayut spravku o vakcinacii. dalshe edite v kliniku, kotoraya nahoditsya na sarakulke, tam prohodite medosmotr, a oplatu proizvodite v den sobesedovaniya v posolstve
Цитата
ArAnid пишет:
175 $ ne vhodit v 819 $, vse otdelno, kajdaya summa doljna bit bez sdachi, v posolstve sdachu vam ne dadut. jelayu vam udachi

Спасибо за объяснения smile:-) и за удачу. Она нам пригодится.
А сами куда и когда планируете лететь? Желаю Вам лёгкой дороги и адаптации там.
Изменено: Rozaliya - 05.01.2012 09:23:46
uletayu v konce etogo mesyaca v new york. jelayu vsem udachi i bolshe pozitiva
Цитата
ArAnid пишет:
uletayu v konce etogo mesyaca v new york. jelayu vsem udachi i bolshe pozitiva


Здравствуйте Диана!!! Я тоже из Ташкента. Посдравляю Вас!!! У меня к вам есть вопросы:
1. Какие документы необходимы для отправки их в Кентукки? В электроном или в бумажном виде?
2. Какая фирма-посредник перевела и отправила ваши док-ты и где она находится?
3. Спрашивали у Вас в посольстве справку о счёте в банке?
4. Если не секрет сколько обошолся ваш авиабилет? smile:-)
Здравствуйте Вадим!Я отправку документов поручила фирме тел.120 73 73.Они перевели,оформили и отправили в Кентукки заказным письмом.Уже два года подряд не спрашивают справку с банка.Стоимость билета 1.5 млн в один конец.Вот еще тел.другой фирмы-посредника 273 05 55 107 04 21.Играйте гринкарт,рано или поздно ВЫ выиграите.Вероятность выигрыша возрос за счет электронной почты.Вы сами лично без посредника можете зайти на сайт проверить свой номер.Я от всей души желаю всем удачи!!!!
Изменено: ArAnid - 06.01.2012 02:00:22
Поздравляю!!! smile*bravo*
Цитата
ArAnid пишет:
Здравствуйте Вадим!Я отправку документов поручила фирме тел.120 73 73.Они перевели,оформили и отправили в Кентукки заказным письмом.Уже два года подряд не спрашивают справку с банка.Стоимость билета 1.5 млн в один конец.Вот еще тел.другой фирмы-посредника 273 05 55 107 04 21.Играйте гринкарт,рано или поздно ВЫ выиграите.Вероятность выигрыша возрос за счет электронной почты.Вы сами лично без посредника можете зайти на сайт проверить свой номер.Я от всей души желаю всем удачи!!!!


Спасибо Диана что ответили на мои вопросы! smile:-) Желаю вам лёгкой адаптации! smile*ok*
Страницы: 1 2 След.