« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Интервью 1 ноября в Ереване. Дали желтый листок. (DV-2012), Попросили переделать перевод военного билета
01/11/2011 Нам было назначено собеседование в 14.30 проходили в Ереване. Ждали долго и утомительно после сдачи документов. С документами все нормально кроме военного билета. Наконец вызвали к консулу. Клятва, подписи, пальцы...
Что там будете делать?, Есть ли родственники? будете ли работать?,где и кем работаете?
Консул передал оригиналы документов, паспорта и желтый лист:сказал чтоб сделали новый перевод и оставили у работника security и что после открытия виз позвонят
Через два дня новый перевод с оригиналом и с паспортами оставил в ящике. и до сих пор нет ответа уже 12 дней
Прошу подскажите что делать??? smile:-(
А что с военним билетом?
Цитата
nautilus пишет:
А что с военним билетом?

Да, очень интересно. Что с военным билетом.
Если вы, что-то скрыли, или у консула появились подозрения, у вас будут проблемы.
С военным билетом все в порядке, да и нечего скрывать. Перевод был некоректным
по моему вам надо позвонить в посольство где вы` проходили интервью и спросить о ваших виз..........
Цитата
armenb пишет:
С военным билетом все в порядке, да и нечего скрывать. Перевод был некоректным

А конкретно что не коректно переводили ? Дело в том я тоже переводил военный билет, смотрю вроде нормально или нет незнаю?
Не скажеш что не так переводили, может у меня тоже такая проблема будет.
перевод сам не делал, но как объяснил работник че то перепутали странички
Ну что Армен как с визами?
16 ноября написал письмо, хотелось узнать что творится. На следующий день ответили "Ваше дело находится в стадии административного расследования, и мы свяжемся с Вами, как только он завершится и будет информирована о дальнейших шагах"
Значит все будет в порядке!!! Не надо волноваться.
Сегодня получил визы, все ОК, желаю всем удачи!!!
Цитата
armenb пишет:
Сегодня получил визы, все ОК, желаю всем удачи!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
armenb пишет:
Сегодня получил визы, все ОК, желаю всем удачи!!!


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
armenb пишет:
Сегодня получил визы, все ОК, желаю всем удачи!!!




поздравляю smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*beer*
Поздравляю smile*beer*
Примите мои поздравления! Желаю дальнейших успехов. Куда собираетесь,уже решили?
Цитата
armenb пишет:
Сегодня получил визы, все ОК, желаю всем удачи!!!

Поздравляю!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Желаю Вам терпения и в дальнейших Ваших начинаниях. smile:-)
Страницы: 1