« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
7 Июля, Варшава и две визы. (DV-2011)
Прежде всего хочу сказать спасибо сайту за помощь.

Мы семья из Украины с ребёнком , дочке 1 год на интервью её не брали , в Варшаву поехали на машине из Киева.

сразу хочу сказать что все разговоры о том что машиной дороже,опастней и геморойней полная чушь билет на поезд стоит 740 гривен на одного , а на бензин ушло 1150 гр в обе стороны это 1800 километров и плюс куча удовольствия в дороге, кроме перехода польской границы, мы простояли на ней 6 часов, но обратно было намного быстрей около двух часов. Хочу ещё отметить важную тему которую весь инет обсуждает это насчёт не совпадений фамилий или имён в анкетах побидителя и в паспорте , а так же в водительских правах и паспорте , начну с прав весь инет гудит о том что надо менять права на новые для перехода границы у меня самого права нового образца получил год назад но меня смутило что якобы надо теперь предъявлять права с датой их окончания это полный бред , второе я очень переживал насчёт не совпадения фамилий в правах и паспорте, но никто на это не смотрит так что не стоит заморачиваться.

В Варшаве мы останавились в Hotel Mazowiecki отдельное спасибо сайту. Гостиница находится в центре города в очень удобном районе рядом куча магазинов, супер маркетов и мак дональдс до посольства пешком минут 20 но мы передвигались на машине, а это пять минут езды. Номер стоил 400 злотых за две ночи , была комната с двумя раздельными кроватями, телевизор и раковина, туалет и душ был в коридоре общий ,но очень цивильный людей было мало так что ни каких очередей не было в цену так же входил завтрак в гостинице. Машину поставил на стоянку ,стоянки платные в центре везде не как у нас кинул машину и пошёл с начало было не привычно везде стоят парковочные автоматы, если не заплатиш будет штраф, там ходят постоянно полицейские и проверяют парковочные талоны.

Вобщем 7 Июля в 8 утра были в посольстве стандартная прцедура осмотра потом проходите через стеклянный коридор и на лево в зал с ожидания , сразу нужно подойти к окошку номер 8 сдать документы после чего вам выдадут номерок , дальше надо ждать . В зале очень тихо и спокойно людей мало, один из работников в 9 утра включает телевизор с програмами про Америку, вобщем атмосфера хорошая. Вас будут подзывать к окошкам три раза если ни каких проблем ,сначала отпечатки пальцев потом оплата сбора и собеседование .

Я думал что собеседование будет проходить в отдельной комнате но это не так что меня удивило, оно проходит прямо в зале консул сидит в окошке, а вы стоите в зале и все смотрят как вы общаетесь. Наше собеседование прошло очень легко консул спросил сам ли я заполнял анкеты и когда собираетесь ехать не стесняйтесь попросить консула общаться с переводчиком хотя сами консулы очень не плохо понимают русский язык. Самое главное говорить консулу правду и всё будет ок. Вобщем люди которые там работаю очень лояльно относятся к вам и даже если есть какие то маленькие проблемы помогают их решить у меня например была ситуация, я забыл заполнить анкету на мою дочь и сделал это на месте без проблем, а ещё каким то образом потерялся перевод свидетельства о рождении, но и тут выручили консул любезно предоставив адреса контор которые занимаются переводом в Варшаве и сказал что всё ок только перевод донесите на следущий день с 8 до 10 утра .

Визы получили в окошке как и все в окошко нужно предоставить только чек об оплате сбора и всё.

Всем спасибо если будут вопросы задавайте.
поздравляю, успехов в дальнейшем.
Marselyezo,
Поздравляю! smile*beer*
Я вас видел! smile*bye* Вы заполняли анкету на ребенка прямо в зале?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Поздравляю от всего сердца!!! smile:-) Желаю вам успешной адаптации smile*beer*

smile*beer* Поздравляю! smile:-)
ОГО-ГО! smile*bravo*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Поздравляю!

Успешной адаптации в США!
Спасибо
Pozdrovljy!!
A to hto vu donecli dokumentu - ne zaderjalo vam rezultat na 1- den?
Изменено: Viktor-139 - 18.07.2011 18:18:52
Нет утром принёс и 15 00 забрал паспорта
Страницы: 1