« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
26.05.2011 Ташкент. (DV-2011), Виза одобрена
Когда планируете ехать? Мы с трудом достали билеты до Нью-Йорка на июнь 19, хотели на 12 июня, но не получилось, билетов нет...
Dilmurod Azizhodjaev

Поздравляю вас от всех Душей! smile*beer* smile*beer* smile:-)
Спасибо, друзья!
Дорогие форумчане. Читаю я ваши рассказы, очень рад слышать радостные ваши посты. Я тоже вот получил визу еще в марте, но все это время меня терзают сомнения. Надо ли мне это? Давайте делиться, что вами движет в желании попасть в Америку? Авось и у меня развеются сомнения. Хочется услышать позитивные вещи, а не упреки типа зачем тогда ввязывался и т.п. Возможно еще увидимся в штатах. Заранее спасибо.
Цитата
Рустам Хушвахтов пишет:
все это время меня терзают сомнения. Надо ли мне это?

Это нормальное состояние. Ничего необычного.

Цитата
Рустам Хушвахтов пишет:
авось и у меня развеются сомнения.

Чтобы развеять сомнения, нужно поехать и посмотреть на месте - ваше или нет.
Ведь это же не другая планета. Поехали туда, пожили месяц, другой, посмотрели, попробовали поработать и уже потом определитесь, если не понравится, то вернетесь (а дома просто отпуск возьмите), не рубите ничего пока и всё.
Понимаете, в большинстве случаев рассказывать вам будут про то, как там хорошо, ведь память стирает всё плохое. Поэтому основываться только на рассказах на форуме это не правильно, да и люди которые сейчас в штатах уже либо слишком маленький период времени прошел и как таковую жизнь еще не ощутили, либо просто не будут писать про плохие стороны жизни в США (они есть безусловно, но вот писать о них - как-то не пишется в большинстве случаев).
Поэтому если вы выиграли и у вас уже стоит виза, то вам действительно нужно поехать и хотя бы сделать все документы. Ведь никто не знает, что может произойти через год и что может понадобиться в жизни, а так у вас реальный бэк ап будет.
Так что езжайте и развеивайте свои сомнения на месте - мой вам совет.
Так, на всякий случай, думаю полезно почитать в ссылке:
Форум о лотерее Green Card → Готовимся к отъезду → А действительно ли вы хотите уехать в США?
Цитата
Рустам Хушвахтов пишет:
так, на всякий случай, думаю полезно почитать в ссылке:

Это вы мне посоветовали smile=-O
Цитата
Miks76 пишет:
Это вы мне посоветовали

smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:
Это вы мне посоветовали

smile:-D
Понимаю, у всех по разному с мотивацией, а все же загляните, народ давно обсуждает.
Цитата
Miks76 пишет:
Понимаете в большинстве случаев рассказывать вам будут про то как там хорошо
]
Мне как раз таки все плохое рассказывают. Насчет ехать, тут без сомнений поеду, уже и билет на руках, но все движемся по инерции. Я думаю, что такая нерешительность у меня в характере, оттуда и ноги растут, в смысле сомнения гложут. Интересно было узнать у других как? А может даже так полезно, то есть с такими чувствами туда ехать, чем завышая планку, разочароваться, уж лучше недооценив, а потом приятно удивиться.
Цитата
DilyaM пишет:
Когда планируете ехать? Мы с трудом достали билеты до Нью-Йорка на июнь 19, хотели на 12 июня, но не получилось, билетов нет...

А не скажете цену за сколько вы купили билеты?
Цитата
Рустам Хушвахтов пишет:
чем завышая планку, разочароваться, уж лучже недооценив, а потом приятно удивиться

Все верно. И это, наверное, даже хорошо, что Вы сомневаетесь, не нужно в омут с головой (риск остаться без нее...). По крайней мере, Вы трезво смотрите на происходящее, а значит, будете морально готовы к трудностям. Удачи!
Эх, мне бы ваши проблемы...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
От всей души поздравляю smile*thumbs_up* smile*bravo* земляков с победой!!!! smile*beer*
Цитата
DilyaM пишет:
Мы с трудом достали билеты до Нью-Йорка на июнь 19, хотели на 12 июня, но не получилось, билетов нет..

Ух ты, я и не думал, что с билетами потом будет проблема? Рассчитывал на начало июля, дай бог, если интервью пройду.
Билеты реально надо заранее купить, чтоб не переплачивать потом. А то знаете как бывает у нас. Если конечно все будет на интервью тип-топ.
У нас в Узбекистане бронь отменили, надо покупать заранее, без визы невозможно купить билет, а билеты на июнь на Узбекистан эйрлайнс нет места, а Транс аэро, Аэрофлот до Москвы нет мест smile:-( Как быть не знаю smile*cry*
Dilmurod Azizhodjaev,
Я тоже недавно искала билеты до Москвы на июнь. На тот момент были места в бизнес-классе, но ооочень дорогие (около 1 млн.сум), в один конец. Но, если Вам срочно надо лететь, можете поинтересоваться насчет мест в бизнес-кл. Вас могут записать в лист ожидания, как только освободится место, Вам позвонят, чтобы Вы приехали и выкупили билет. Мы так купили себе до NY. Вопрос решился в течение одного дня.
DilyaM, спасибо за совет smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2 3 След.