« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
21 апреля. Москва. (DV-2011)
Мне 21 год. Гринкард выиграл отец, с первого раза. Заполнил анкеты на всю семью. В феврале 2011 узнали о дате интервью. 18 апреля я и мои родители вылетели в Москву из Хабаровска. В 7ом часу вечера уже ехали в метро к гостинице, которую забронировали заранее по телефону.
Поиск всех нужных нам адресов облегчила система навигации в моём телефоне smile=)

19 апреля в 8-30 приехали в больницу "чудо доктор". Сдали кровь, проверили прививки, сделали рентген, заплатили. Ушли гулять smile=)

20 апреля в 9-00 приехали в Филатовскую больницу. Записались на приём тоже заранее по телефону.
Пока проходили медкомиссию - познакомились с приятными, позитивными людьми - семейная пара пожилого возраста. Они тоже выиграли гринкард, и им интервью было назначено на тоже время. Это немного ободрило. После получения запечатанного конверта с результатами медкомиссии, посмотрели где находится посольство, оплатили услуги DHL. Ушли гулять smile=)

21 апреля в 7-00 мы уже были у посольства. У ворот уже было около 5 человек. через минут 30 уже было человек 20. в Посольство зашли третьими. Сотрудники милиции были не очень приветливыми. Внутри сдали документы, отпечатки пальцев, и ожидали приглашения. В 10-40 Консул нас пригласил на интервью. Он оказался довольно приятным человеком, подмигивал, и шутил. Говорили на русском. Потом спросил можем ли мы говорить на английском. Затем немного побеседовав на его родном - замолчал. По печатал. И с совершенно серьёзным видом сказал - "Your visas are approved"
Родители посмотрели на мою улыбку и поняли что всё в порядке smile=) хором поблагодарили и по прощались с консулом. В зале ожидания все были рады не меньше нашего и поздравили нас) Тоже желаем всем удачи!!!

Сейчас отдыхаем, спим, гуляем по Москве - в напряжении были всё это время. Спасибо Валерию и всей форум-команде за столь информативный ресурс)
Данил Пономарёв, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!! Дальнейших успехов в покорении Америки!!! Чтобы и дальше все так же гладко было!!!
Данил, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ,УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!! Я был в Хабаре, город красивый. smile*hi*
Изменено: Alim8 - 21.04.2011 20:38:20
Скажите, пожалуйста, а письмо поддержки потребовали? Поздравляю всю вашу семью, всех благ!!!! smile:-)
Поздравляю от всей души!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Удачи в достижении своей мечты! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Спасибо smile:-) smile*yahoo* А что за письмо поддержки?
Поздравляю smile:-)
May the odds be ever in your favor
Поздравляю с победой!!!!! Ура!!! smile:-)
А смотрел ли консул документы о вашем финансовом положении?
Изменено: m4x1mk4 - 21.04.2011 21:28:07
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Спасиб :) Нет, при нас не смотрел, просто спросил о финансовой состоятельности. Но все необходимые справки были сданы в одно из окошек для изучения консулом.
Данил, поздравляю вас и вашу семью с победой! smile*bravo* Наверное уже столько планов наметили? Дай Бог, чтобы все они сбылись! smile*beer*
Music is essential for my life
Данил Пономарёв, Поздравляю! smile*dance*
Поздравляю! smile*yahoo*
Wow! Поздравляю! Желаю удачи! Очень рада за вашу семью! Даниил, скажи пожалуйста, твои родители кем работают и по специальности, которую получили в институте или нет? На данный момент, хочу решить на какую работу мне подавать мое резюме, чтобы если в случае выигрыша Грин кард знать будет ли это как-то влиять на ее получение ?
Изменено: beautiful girl - 22.04.2011 07:46:33
Поздравляю с удачным прохождением интервью!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Желаю удачи и легкой адаптации в Штатах!!! smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Данил! Еще раз поздравляю Вашу семью! О своих похождениях напишу чуть позже. Удачи!
Данил! От всей души и я присоединяюсь к поздравлениям! Это здорово! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Данил Пономарёв пишет:
спасиб) нет, при нас не смотрел, просто спросил о финансовой состоятельности. но все необходимые справки были сданы в одно из окошек для изучения консулом.


Можно поподробнее, какие справки вы с семьей сдали в окошко с консулом?
Рада, Данил, за Вашу семью и особенно за тебя! Удачи Вам! Поздравляю!
Супер!!! Поздравляю вашу семью с получением виз!!! smile*bravo*
Да, напишите в деталях о чем вас спрашивал консул, какие документы смотрел??? А то вы написали все в общих чертах и складывается впечатление, что консул вас ни о чем не спрашивал, документы ваши не смотрел и выдал вам визы за ваши красиввые улыбки smile%-)
ждем smile:-)
Консул всё просмотрел ещё до того как нас вызвал. Все справки были сданы не лично ему в руки а за пару часов сотрудникам посольства - это были справки о состоянии счёта, об образовании победителя, справки о несудимости, справки о недвижимости. Он поинтересовался имеем ли мы достаточную сумму чтобы по первому времени пожить в США. И спросил кто те люди к которым едем, доверяем ли мы им, как мы с семьёй оказались на дальнем востоке (жили в Ленинграде). Спрашивал о знании английского. Уточнил информацию о том что я музыкант и саундпродюсер. если честно интервью длилось несколько минут. Создалось ощущение что всё было решено заранее.
Страницы: 1 2 След.