« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
17 Марта, Ташкент. Mr. Тёмный Турбовыбулькиватель, ваша виза одобрена. (DV-2011), Исправления форм на интервью, вопросы про образование
Здарсте, всем!
Вот и пришел мой черёд делиться счастьем.

Вчера, 17 марта я приехал из далёкой долины прямо в посольство, из-за снега, что был за день до этого, я вышел пораньше, чтобы успеть к 8:00, но к сожалению я прибыл в посольство в 5 утра!!! И до 8 утра я сидел в машине и ждал часа Ч
.
К 7:30 начал прибывать народ, а его там было оооочень много, порядка 30-35 человек.
Нас, как тут уже описывали, построили в шеренгу, вызвали одиночек, потом под навес, далее шмон и в визовый отдел.

В визовом отделе приняли оплату за медосмотр, дали конверт и прививочную форму.
Ну очень симпатичная девушка приняла у меня все документы + переводы кроме фоток и копий (Но их на всякий случай брать с собой).
Когда принимали доки, я сказал девушке, что у меня ошибка в форме 0230. Она вернула мне форму и сказала, чтобы я исправил. Я взял ручку, исправил и всё! Пошел на кассу оплатил визовую пошлину.

Ну а затем я просидел в зале ожидания минут 10... Волновался сильно... Вдруг на ломанном английском звучит "Тиёмный Турбовыбулькиватель, подойдите, пожалуста, к окошке №32". Я встал, подошел к окошечку и вдруг от волнения ни осталось и следа, появилась какая-то уверенность в себе. Молодой и приятной внешности консул начал опрос...
Он - "Почему вы хотите в кали?"
Я- "Там мои знакомые и друзья" лёгкая оптимистичная улыбочка smile:-)
Он - "У вас три четвёрки в аттестате..."
Я - "Да" smile:-)
Он - "Вы можете назвать по каким предметам вы их получили?"
Я - "Да это основы булькания, турбокомпрессинг и химия..." smile:-)
Он - "А вы получили 4-ку по химии, потому что не захотели заплатить за оценку?"
Я - "Нет, вы что, просто учительница по ошибке поставила 4-ку..." smile:-)
Он - "А в каком институте вы учились?"
Я - "В ХХХХХХ" smile:-)
Он, просмотрев вкладыш к диплому - "Вы что столько предметов проходили?"
Я - "Да " smile:-)
Он - "А зачем вы проходили психологию и наркологию?"
Я - "Ну психология нам нужна была для хххх, а наркологию, чтобы мы не стали наркоманами" smile:-)
Он - "А как зовут учителя, который преподавал вам наркоманию?"
Я - "Я не помню, он нам только 2 месяца преподавал" smile:-)
Он - "А вы на практике были?"
Я - "Да" smile:-)
Он - "А где вы были на практике и что вы там делали?"
Я - "Ответ" smile:-)
Он - "Ок, ваша виза одобрена, приходите такого-то числа..."
Я - "Спасибо!" smile:-)
Он - smile:-)

Вот и гора с плеч, радостно и весело!
Всё прошло хорошо. Желаю всем удачи в собеседовании.
Пусть всегда так будет тебе легко во всем!!!!! Поздравляю!!! Удачи!!! smile*dance* smile*yahoo*
smile*bravo* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Успешной адаптации в США!
Можно вопросик? Как я поняла Вы в Ташкенте проходили интервью? И какая ошибка у Вас была в анкете. Можно ли просто заменить одну из анкет?
Спасибо заранее за ответ.
Цитата
dimira пишет:
Можно вопросик? Как я поняла Вы в Ташкенте проходили интервью? И какая ошибка у Вас была в анкете. Можно ли просто заменить одну из анкет?

Она дала мне анкету, а там была ручка, я взял ручку и исправил, насчет замены не знаю, не спрашивал, но на всякий случай взял с собой новую заполненную анкету.
Когда спрашивают об учителе, например я не не помню, можно любую фамилию сказать, потом проблем не будет?
Дааа, я совсем забыл!!!
Хочу поблагодарить Всех, кто мне помогал с гринкой, Sevara75, Olesya,
также Shoohratya, hilola opa, Ilhomjon aka, Saodat opa, форуму и всем пользователям!
Без вас я бы не писал про это счастье!! Спасибо вам всем!!!
Не за что! Ой как хорошо то всё , от всего сердца поздравляю тебя. Желаю, чтоб в дальнейшем всё было на УРА!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё раз Ура!! smile*bravo*
Примите и мои искренние поздравления и пожелания! Я рада за ВСЕХ ВАС кто на этом форуме! Всем удачи: и тем, кто еще не прошел собеседование в посольствах и тем, кто уже испытал эти минуты счастья услышав заветные для нас слова!!!
Поздравляю!!!! Успешной адаптации в США! smile*thumbs_up*
Поздравляю тебя из Монголии.
Всем спасибо за поздравления!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile:-)
Поздравляю! smile:-D И поздравляю с твоим же чувством юмора. smile*jokingly* Не потеряй его там!
Цитата
adiasv пишет:
Поздравляю! И поздравляю с твоим же чувством юмора. Не потеряй его там!

ок, постараюсь! smile:-)
Веселый отчет о походе в посольство! smile:-D
Поздравляю!

Теперь осталось пожелать хорошей адаптации на месте! smile:)
Примите и от меня поздравления! Успехов Вам во всем!!! smile*ok*
Спасибо всем за поздравления, желаю всем, кому предстоит интервью, пройти его на ура!!!
Мои поздравления из Украины smile*dance*
Страницы: 1 2 След.