« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Интервью в Бухаресте. 3 марта. (DV-2011), 4 визы!
Спасибо тем, кто создал этот сайт. И за то, что они стараются держать порядок и отвечают конкретно на вопросы.

Мы из Молдовы и были на интервью в Бухаресте. Я, жена и 2 моих детей (13 лет и 3 года).
2 марта прошли медкомиссию в медцентре Униря. А 3 марта прошли успешно собеседование.

С утра 3 марта пришли в посольство и у нас только приняли документы и переводы. Отдали потом обратно паспорта и сказали прийти после обеда в 13.30. После обеда пришли в назначенное время. Сказали нам заплатить (3276 долларов). Немножко подождали. После примерно полчаса позвал нас консул и задал только 2 вопроса: к кому мы едем и почему хотим уехать в США. И в конце сказал, что наши визы одобрены. Подождали ещё 50 минут в зале, после чего получили 4 паспорта с визами. Вышли из посольства в 3 часа ровно.

Вместе с нами по GREENCARD была одна молодая пара из Молдовы. И ещё один парень. Тоже из Молдовы. Они тоже получили паспорта с визами.

Так кратко, потому что с русским языком плохо. Желаю всем удачного прохождению интервью.
smile*thumbs_up* Дорогой Авигдор! Наши поздравления. smile*rose* Мы тоже из Молдовы, собеседование в апреле, ждём-с. Доки уже готовы.
А вам лёгкого пути и хорошо обосноваться. smile*beer*
smile:-[ Забыл спросить, в какой штат, город? Есть ли надёжные люди, которые Вас примут, помогут снять жильё, как будете добираться?!
Откуда летите: Кишинёв, Киев, Москва?
Мои поздравления вам!!!! smile*yahoo*
Мои поздравления и удачи.
Я чувствую, пока дойдет наша очередь, все с Кишинева уже будут в Америке.
smile*bye* Здравствуйте, Vrednaiy. Мы давно следим за вашими переживаниями и очень надеемся на то, что Вам очень скоро придёт приглашение на интервью от КСС. И тогда и Вы закричите УРРААА!
Моя любимая и любящая СЕМЬЯ держит кулачки за Вас и за всех, кто ждёт и дождётся своего приглашения.

P.S. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - все мечты материализуются !
Поздравляю и Монголии и желаю успехов в США.
Ташкент тоже поздравляет...
Спасибо всем за поздравление. Главное, чтобы все документы были в порядке, плюс доказать своё среднее образование и наличие денежных средств. Если всё это есть - незачем переживать. Искренне желаю, чтобы у всех всё прошло хорошо. как у нас. smile;-)
avigdor, примите поздравления!!!

Цитата
avigdor пишет:
и почему хотим уехать в США.

И что вы ответили, если не секрет?
Я сказал, что мы любим путешествовать и хотим, чтобы наши дети знали английский язык smile*jokingly*
Изменено: avigdor - 10.03.2011 09:02:49
Страницы: 1