« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Алматы, 1 марта. (DV-2011)
Здравствуйте. Как только смог написал. Сегодня мой младший брат проходил интервью, я сам в Москве. Интервью было назначено в 8.40, и до 14.00 от него ни духа, ни слуха, на телефон не отвечает. Думал, что, наверное, отказали, и поэтому не отвечал на звонки, но потом ответил, сказал, что все прошло на отлично.

Вопросы задавали стандартные, которые были тут ранее: кому едешь, кто этот человек вам приходится? чем там собираетесь заниматься. Говорит, что собеседование проходило на смешанном, то на английском, то на русском, собеседовал его мужчина лет 30, и про финансовые документы особо и не спрашивал. У брата была справка с банка на 8000$. Сказали, что приходите завтра в 16.00 за документами.

И еще он говорит, с ним были парень 27 лет и девушка 24 лет, всем одобрили визы. Так что не переживайте, кому предстоит собеседование, у всех будет все отлично.
Спасибо Валерию Суряеву за замечательный форум.
Поздравляем брата!!! smile*bravo*
Never say never...
Мансур, земляк, прими и мои поздравления из Душанбе smile*thumbs_up* Я только что узнал от Майи о том, что интервью прошло на УРА. Успехов твоему брату в Штатах! smile*beer*
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Мансур, земляк, прими и мои поздравления из Душанбе Я только что узнал от Майи о том, что интервью прошло на УРА. Успехов твоему брату в Штатах!

Спасибо, надеюсь что у тебя тоже все будет отлично, удачи.
Примите мое поздравление из Монголии. Я тоже из мартовцев. Я очень рад, что вы прошли успешно. smile*beer*
ПОЗДРАВЛЯЮ ! smile*bravo*
Принимайте поздравления! Ура!!!
Страницы: 1