« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Алма-Ата, собеседование 11 января. (DV-2011), Визы получены
Цитата
b747s пишет:
А почему вы проходили интерьвью в Алмате, Ташкент к вам не ближе?

Действительно, Ташкент к нам ближе, не знаю почему, но собеседование в Алмате проходят граждане Таджикистана и Киргизстана.

Цитата
luckygirl пишет:
О какой оставшейся сумме идёт речь? Как оплачивается Консульский сбор? Вы оплатили только за победителя и потом на остальных или на всех пятерых перед интервью?

После того, как я сдала весь пакет документов, меня попросили оплатить только за себя 819 дол. И только после беседы с консулом нас попросили оплатить за остальных членов семьи. У нас "забраковали" 11 купюр!

И еще, возьмите с собой лишние фотографии размером 5х5, фотографии моего мужа и дочки были запачканы чернилами, хорошо, что у меня были с собой запасные. Не пришлось бегать и фотографироваться снова.
Наши поздравления!!!!
У нас собеседование 18 января в Алматы! Как отстреляемся, напишем. Ужасно переживаем. Мне собеседование уже ночами снится!!!
Вакцинации вы прошли в Алмате до интервью или после? Заранее спасибо.
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Цитата
luckygirl пишет:
Вакцинации вы прошли в Алмате до интервью или после?

На интервью консул сказала, что у нас имеются не все прививки, пока мы их не сделаем - визы в паспорта не поставят. Нам предложили сделать это либо в Алмате (если есть финансы), либо вернуться на Родину и доделать это все на месте. Мы сделали прививки в SOSе в тот же день и занесли прививочные формы в консульство в 15.45. А в 16.00 консульство закрылось. Успели.
Извините пожалуйста хотя ташкент близко чем Алмата но ездить другие страны легче чем попаст в ташкент с кучоми проблес с визой
С таджикистана дежевле званить в США (5 центов) чем ваш так называемый ташкет.uz(50 центов)
Страницы: Пред. 1 2