« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Алматы, 20.02.18 +5 Виз (DV-2018), Как это было
Всем Привет!!!
Хочу сказать спасибо этому форуму и его участникам. Многие советы очень полезны и познавательны. Помогли в сборе документов, да и психологически настроили нас))

Мы семья: я, жена и трое деток.

Мы, как и все с надеждой закинули заявку на Гринку в четвертый раз и с нетерпением ждали мая. Казалось, что ждать придется целую вечность, но нет время пролетело очень быстро и незаметно. И вот настает долгожданный май и проверки выигрышей. И о чудоо!!! мы стали обладателями выигрыша, нашей радости не было предела, ведь такой маленький процент приходится на победителей и мы вошли в этот маленький процент))

Итак медкомиссия. На медкомиссию мы записались заранее на 16 февраля. Так как попадаем на выходные посольство не работает, в понедельник забрали готовые конверты. Обслуживание в клинике нам очень понравилось, все приветливые и добродушные. С нами так же проходили медкомиссию две семьи из Таджикистана у них было по одному ребенку, и самое интересное что у нас с ними в один день собеседование только в разное время. Мы были записаны на пол 10, но с поезда сошли где-то к 7 и к 8 были уже в клинике, мы зашли и нас сразу приняли, перед нами никого не было поэтому сразу начали проходить. Прошли нескольких врачей, заполнили анкеты, рост вес ну все как положено. Потом нам врач назначил прививки, мы старались проставить какие надо прививки у себя в городе, но здесь нам тоже назначили каждому по одной, поскольку некоторые прививки требуются только для Америки и у нас их просто не ставят, нам их поставили, и некоторых недостающих. Хорошо что некоторые мы всё-таки поставили у нас, кстати советую остальным по мере возможности сделать у себя на месте, потому что здесь они очень дорогие, нам на прививки ушло около 120 тыс. Нам ставили такие прививки как, превинар, от менингита, АДС. Ездили так же в Турецкую больницу СЕМА делали снимки грудной клетки, она недалеко находится от IMS. Медкомиссия прошла идеально, все хорошо, все здоровы и это главное)

Конечно форумчане очень помогли, рассказали как это, что это. Мы представляли как это будет, планировали все, наделе это немного по-другому нужно самому прочувствовать это все. Прочитать это одно, а вот воплотить в реальности это уже совсем другие эмоции))
Так как мы попали на выходные у нас было много времени посмотреть город. Город очень понравился чистый воздух, горы- такая красотища)
Интервью. У нас интервью было назначено на 10 утра, пришли вовремя, нас запустили, проверили нас с ног до головы металлоискателем, сдали все телефоны и вещи. Поднялись на 17 этаж здания, нас сопроводил охранник в зал ожидания там и ожидали своей очереди. Во 2ом окошке сдали все документы, в 1ом оплатили консульский сбор, в 3 отпечатки пальцев и в 5 проходили само собеседование. Присутствовала приветливая женщина консул, спросила:
Куда собираетесь? Не было ли проблем с законом ? иии все ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ. Мы на седьмом небе от счастья)) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance*

На собеседовании кстати было семей 5, три семьи с Таджикистана, одна с Казахстана, и одна не помню точно…Всем Слава Богу одобрили))
Ну в общем как то та все у нас и прошло))) smile:-)
Поздравляем вас !!!!! Удачи!!! smile*bravo*
Цитата
natak пишет:
Поздравляем вас !!!!! Удачи!!!

Спасибо))
Страницы: 1